Интересно ваше мнение

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Neverm1nD, 7 июл 2009.

  1. Ну а теперь-то...Это приказ?
    ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. А ты уже модератором стал? Что к теме не отнсится итак ясно поэтому в оффтопы закрыто, создание темы правами командовать тут не наделяет)). А вот твоя реплика без оффтопа, точно флуд, это так к слову)),
     
  3. Ты не перегибаешь с полномочиями и указаниями, новичок?
    Здесь права и у пользователей равные, оттого императива в речи поубавь.

    Ваш модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну, с твоей темой и так уже все понятно. Я рада, что у вас с той девушкой все получилось:kruto: Или появились проблемы?
    Не стоит придираться к словам. Но, если уж на то пошло, то все сравнительно, абсолютного ничего не бывает.
    А вы сами - то в такой точке хоть раз были?
     
  5. Бывает, относительно индивидуума, думающего об этом
    Знаю многих побывавших, и?
     
  6. возможно, но ещё горячая точка разрушает психику людей, когда мой брат ещё во время службы в РА лежал в госпитале, он очень много рассказывал, про людей, которых доставили из горячих точек. Описания эти были отнюдь не веселыми, некоторые просто сходили с ума...
     
  7. А ты в этом АБСОЛЮТНО уверена? xi)
    Ну, если знаешь МНОГИХ побывавших, то и должна знать, что далеко не для каждого это заканчивается РАЗВИТИЕМ черт характера, лежащих в основе мудрости.
    Вот нам учитель, бывший военный, тоже много рассказывал о таких, отнюдь не веселых, случаях. К сожалелению, я об этом наслышана не только от одного учителя. Война есть - война, и отнюдь не все способны развивать на ней хорошие черты :gun_sniper: :flyaway:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Конечно.
    Поэтому и говорю что всё от нас зависит, какие черты проявлять, а какие нет) а так как экстремальные ситуации обнажают больше чем житие в тепле и достатке, то и для формиования подходят как нельзя лучше.
     
  9. Значит, бывает, даже относительно БОЛЕЕ, чем ОДНОГО индивидуума, думающих об этом )))
    Вот с этим то я согласна 100%
    Тем не менее, ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ людей, в такой подходящей ситуации, формируются самые положительные качества. Как тогда ты объяснишь дедовщину и др. не самые альтруистические моменты на войне между своими?
    Вот - вот! Этому-то научить там точно не забудут!
     
  10. Совершенно верно))
    Если бы формировалось только лучшее, все были бы героями, а это, нечем оттенять))
    Война - исключение, и как любое исключение требует исключительных мер, не записаных в устве, ну кто ж будет бойцов за провинность, в соответствии с уставом, "пятерики" в полном обмундировании и противогазе гонять, когда враг не дремлет?)) Я не говорю уже о правах, которые согласно Женевской конвенции должны предоставляться схваченым в плен.
     
  11. Согласна АБСОЛЮТНО)))
    Поверь, еще как гоняют. А вообще, ты видишь мир сквозь розовые очки. Дай Бог, тебе самой никогда не побывать в горячей точке.
    Думаю Hired лучше знать:
     
  12. Не поверю... примеры? Не каждого срочника гоняют, а там где воевать надо гонять не будут, без надобности тем более.
    Если он в горячей точке был, может быть. А в остальном можно только догадываться.
    Гы, да ну? А в какой такой точке имела удовольствие побывать ты, и как там устав соблюдался?
     
  13. У меня папа и дядя в Афгане служили, а уж им-то я верю! Нервы у солдат иногда не выдержвают, и сами между собой дерутся. Не все, конено. Лично к моему папе боялись задираться (он оч. хорошо дерется), но мы сейчас ВООБЩЕМ говорим!
    Вижу, разговор бессмысленный. К чему тут переходить на личности? Каждая из нас все-равно останется при своем мнении.
     
  14. Так. Девушки, просьба вспомнить о теме и вернуться к ней. Следующий пост не по заявленной тредстартёром теме будет расценен как флуд и вознаграждён варном.
    Если есть желание обсудить другую тему- аведите соответствующий ей топик.
    Хватит.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru