Что посмотреть?

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем myname, 8 июл 2009.

  1. Можете какой-нибудь хороший фильм посоветовать? Желательно на тему любви. Жанр скорее всего драма. Только не всякое фуфло, чтоб серьезный фильм был) Заранее спасибо
     
  2. От души - "Мои ночи красивее ваших дней" c Cофи Марсо завораживает... Есть еще такой вариант - "Огнем и мечом" с Изабеллой Скорупко, правда линия любви в этом фильме идет параллельно линии войны, но опять таки очень завораживает... Есть еще вариант с похожей глубиной восприятия этого чувства - "Когда солнце было Богом"
     
    1 человеку нравится это.
  3. DONGLAR ты, наверное, ошибся. Фильм вроде как называется Мои ночи красивее, чем ваши дни или Мои ночи прекраснее ваших дней. Спасибо, сейчас скачаю посмотрю

    P.s жалко фильм старый
     
  4. в разных интерпретациях - пираты исковеркали...суть фильма не меняется
     
  5. А где можно скачать с нормальным переводом не знаешь?
     
  6. редкая картина сам искал - не нашел...и в магазинах редкий случай...
     
  7. Жаль(((

    Кто что ещё посоветует?

    P.s желательно с грустным концом
     
  8. Зелёная миля, Форест Гамп...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Кикуджиро. Японский фильм.
     
  10. Спасибо, смотрел. Суперский фильм, но хотелось бы на тему любви
    такие не очень люблю(
     
    1 человеку нравится это.
  11. myname, этот фильм на тему любви к ребёнку.
    Я конечно не знаю, может тебе 16-18 лет. Нужно его смотреть достигнув определённой зрелости.
    Музыкальная тема в этом фильме заслуживает внимания.
     
  12. Ну просто не мой стиль так как сказать. Не могу японские фильмы смотреть + хотелось бы на тему любви м и ж
     
  13. Типа "Tитаника"?
     
  14. ну...типа того. Правда титаник мне не очень понравился, но разок посмотреть стоит:smile: Просто нужен фильм на тему любви, чтоб за душу вязло... (обычно не очень смотрю мелодраму, но ща под настроение как раз)
     
  15. Римские каникулы, фильмец старый но про любовь, Касабланка тож ничё
     
  16. А мне про Петрова и Васечкина нравится)
     
  17. Батюшка Е.,
    Он, видишь, какой хочет:
     
  18. "Близость" посмотри, фильм о любви, сексе и измене.

    "«Без правды мы животные», – эта фраза является ключевой. Без объяснений и признаний герои фильма – особи, конкурирующие биологически. Любовь – не столько чувство, сколько право собственности. Трахая чужих жен, к мужьям не ревнуют. Но бывшие мужья – уже равные по статусу, уже соперники. Полигамность и ревность слишком опасно соседствуют. Правда добавляет в эту войну психоза."

    фильм о двух вопросах, с которыми люди сталкиваются в этой жизни
    1)изменять или нет?
    2)сказать об измене или нет?...........
     
  19. :.::Direct Connect Portal / Фильмы / Близость / Closer (2004) + Sound Track
    оно?
    А по старее ничего нет?))) Хотелось бы что-нить свежое
     
  20. myname, оно....главное, чтоб перевод был удачный
     
    1 человеку нравится это.
  21. И в валюте))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Посмотрел 2 фильма.

    1) Дом у озера . Фильм хороший, посмотреть можно. ИМХО Правда конец как всегда америкосы испортили, могли сделать лучше, настоящую мелодрамму. По 5-бальной школе - 4+
    2) Спеши любить . Сначало не хотел смотреть, думал очередная комедия про любви в амер. колледжах, но ошибался. Фильм просто супер. Это имено то, что я искал (не скрою, за фильм три раза слеза пошла). Не пожалел ни секунды просмотра. Концовка (меня обычно очень трудно удовлетворить концовкой) тоже неплохая (могли сделать лучше, но и так сойдет). Вообщем ВСЕМ СОВЕТАЮ. По 5-бальной шкале - 5
     
  23. Советую посмотреть "Достучаться до небес" отличный фильм! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Фильм хороший. Тока конец туповат. Не совсем понятно почему тот не помог другому. Типа увидел море и можешь подыхать? По 5-бальной шкале - 4
     
  25. Советую посмотреть "Вечное сияние чистого разума"( девушкам особенно понравится), "Побег из Шоушенка"(просто мировое кино) и "Гран Торино"
     
  26. Фильмы очень хорошие, но не про любовь.
    Дорога перемен (2008)
    Ночи в Роданте (2008)
    Спроси у пыли (2006)
    Загадочная история Бенджамина Баттона (2008)

    Из новинок ничего больше не приходит в голову, так как хороших фильмов сейчас очень и очень мало.
    Если когда нибудь появится желание посмотреть что-то старое, обязательно оставлю список рекомендации.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Lima,
    Так там было написано не "Обязательно" или "только про любовь", а "желательно" ;)
     
  28. "Алюкарда", "Прирожденные убийцы" - хорошие старые фильмы, оба с плохим концом, правда, любовь в них не основная тема.
     
  29. Амели. - Очень красочный фильм , живописные французские пейзажы и конечно любовная линия . Фильм немного похож на красивую сказку.

    Ванильное небо - фильм про то, как авария может резко поменять жизнь человека , на фоне любовного треугольника.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru