Как мне побороть комплексы?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Сиента, 10 июл 2009.

  1. 1856 г.р. Погибла в тридцатых. На фронте. В Испании.
    Но МЫ ОБСУЖДАЕМ! (Точнее, "Мы начинаем" (Нагиев говорил)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Киса, у Вас тоже дурная репутация, я пережываю)))
     
  3. nuska,
    да я новенькая... а дата - меленькая!! а проблемка очень уж близкой показалась));)
     
  4. Mistic,
    та ты не обращай внимание (тута ваще все очень добрые на самом деле))
    почему близкая? комплексы? какие?
     
  5. Ковалис,
    да такая же проблема была... тоже перед первым разом волновалась!! а потом просто расслабилась, поняла,что просто очень этого хочу и все пошло как по маслу.... комплексы ушли сразу))
     
  6. Стесняюсь парня(

    Всем привет. Вот такая проблема у меня( с парнем уже 1 год,но я его как-то стесняюсь. Он хороший,симпотичный,умный,в общем хороший. Любит меня очень,на руках носит. Я его тоже очень люблю,но стесняюсь( Например когда мы лежим дома на кровати,я стесняюсь снять майку и поваляться с ним. Я стесняюсь своей груди. Не знаю что с этим делать( Пыталась быть норм,ничего не боясь. Он многого хочет,у нас ещё секса не было,да и вообще у меня секса ещё не было хотя скоро 18. Не знаю что делать. Помогите,подскажите как быть в таких ситуациях
     
  7. Re: Стесняюсь парня(

    Стесняешься чего именно, того что она большая/маленькая/некрасивой формы?
     
  8. Re: Стесняюсь парня(

    Как мне кажется некрасивой формы. Но она его полностью устраивает и говорит что она самая лучшая и тд. Я не знаю что делать(( Я его очень люблю,но не могу проявлять свои чувства. Даже когда эти чувства меня переполняют я держу всё в себе((
     
  9. Re: Стесняюсь парня(

    И почему ты ему не доверяешь?))
    А ты не говори, ты делай)) Хочется обнять его - обними, укуси нежно в шею...))
     
  10. Re: Стесняюсь парня(

    я не знаю,я очень хочу и в тоже время очень стесняюсь. Странно,но он меня не стесняется вообще и делает что хочет. Целует руки,целует ножки,трогает за всё нежно-нежно,целует в шею,кусает за соски,короче всё всё самое романтичное. А я же в свою очередь стесняюсь делать что-то подобное. Господи как избавиться от этого. Я бы с удовольствием делала всё так,как хочу и желаю,но что-то меня останавливает:wallbash:
     
  11. Re: Стесняюсь парня(

    Может бокальчик вина/шампанского раскрепостит до нужной степени?
     
  12. Re: Стесняюсь парня(

    Jealous,
    ребёнок)). Будет секс - перестанешь стесняться, вот и все.
    принцесса не хочет расставаться с девственностью?) ну это как бы твой выбор)

    я не знаю зачем ваще эта тема...
     
  13. Re: Стесняюсь парня(

    ну займитесь сексом-то уже, наконец.


    п.с.
    я в свои 18ть понять не могу, как с любимым без секса можно.
    и как это так, его не хотеть.
     
  14. Re: Стесняюсь парня(

    это конечно да,но не всё же время пить??
     
  15. Ещё можно сначала форум почитать. Подобных тем тут тьмы. И заводить новый дубль не придётся.
     
  16. Один раз выпила, другой, а потом и так всё пойдёт, как по маслу, если увидишь, что реакция у него более чем одобрительна.
     
  17. более чем одобрительна это не то слово)) ему это конечно оч понравится. Правильно,надо один раз попробовать,а потом будем намного лучше. Но этот раз надо ещё создать
     
  18. денег дать на бутылку?))
     
  19. Я всегда считала свою фигуру ужасной и избегала даже рассматривать её в зеркало; думала, перед парнем вообще никогда раздеться не смогу) Но когда дело дошло до секса, я была настолько возбуждена, что думала только о том, как сильно его хочу, и никаким другим мыслям, в том числе и о стеснении, просто не оставалось места. И всё прошло прекрасно! Думаю, если парень тоже очень сильно тебя хочет, то он не обратит внимание на недостатки твоей фигуры - ему будет не до того, чтобы их изучать))) В общем, не бойся, всё должно произойти гладко и естественно. Если не так, то, значит, что-то в ваших отношениях не то..
     
  20. Bad_sweet_girl,
    после такой речи - фотка фигуры обязательна. Возбуждение конечно хорошее средство... Только любовь может превратить недостатки в особенности, в любимые особенности! Так что любите и будьте любимы - и ваши комплексы ослабятся до минимума.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru