Влюбился через интернет

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Lonelyman, 11 июл 2009.

  1. Познакомился с девушкой два месяца назад(в чате).Переписываемся постоянно:довольно милая и приятная в общении.У нас много общего.
    С недавнего времени почувствовал,что влюбился(через интернет).Никогда не думал,что такое может произойти со мной(хотя читал об этом много).Живём в одном городе.Хотелось бы встретится с ней,обнять,поцеловать....Но будет ли это разумным поступком?
    Проблема в том,что мне 29лет,а ей 14.Что делать не знаю.Подскажите.
     
  2. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    ОМГ, найти постарше нельзя?
    Имхо, любовь в возрасте 30 лет сильно отличается от любви в возрасте 14ти лет..
    Фотки хоть видел?
     
  3. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Иллюзия, при сетевом общении возникает сплошь и рядом. Каждый видит то, что хочет видеть, а не то, что есть на самом деле.
    Учитывая 29/14-нет. хотя, безусловно, решать тебе самому.
    Воспользуйся поиском, здесь много таких тем.
    К примеру, https://forum.mlove.ru/topic18690.html
    УК изучи на досуге.
    Подумай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Re7pekt,
    Фотки видел,всё нормально.
    Жар-Псина,
    Что касается разницы в возрасте,примеров много.
    Удачных "развязок"не так уж и много.
    Это уже интересно!В тюрьму за растление малолеток!
    зайчонокписала в топике о возрасте:
     
  5. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Фото и человек живой- 2 большие разницы.
    Да, такое тоже бывает. Зайчонку, кстати, лет было немножко побольше, чем 14, на момент знакомства.

    И это бывает.

    Есть ряд проблем, думается:

    1. Сетевой роман-штука иллюзорная. Когда тему увидит Кефир, небось скажет, что нужно срочно переводить знакомство в реал, пока не сложились устойчивые иллюзии и шаблоны в восприятии человека.

    2. Поищи сообщения Стасенька. Эта живёт с мужчиной с 12 лет, к 18 замужем за ним, растят ребёнка. Отчаянно убеждала всех, что у неё же всё сложилось, так и другим чего бояться? Хотя мне лично её история напоминает историю электрика, которого чудом не убило тысячевольтным разрядом-ну, и следственно, у других тоже получится.
    Ну, и причина для ранней близости там тоже классная-а что ещё в деревне делать, после того как накоряшься над грядками? Правильно, на дискотеку сходить и сексом себя развлечь.)))

    3. Сопливые Лолиты, подрастая, склонны своих учителей менять на что-то другое. Ибо не хотят больше оставаться в роли учениц. О присноупомянутом Николаеве и Королёвой вспомним.)
    Где-то так мне видится.
    Хотя, в раскладе "дочка-папа", может и надолго хватит. Я не об инцесте, а о ролях в общении.


    Возраст, конечно, не единственный критерий оценки. Есть и гораздо более старшие граждане с махровым непрошибаемым инфантилизмом. А есть и личности, зрелые не по годам. И тех, и других можно увидеть прямо здесь.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Да, отличается, но это не значит, что она не имет права на существование.

    Если автор темы и эта девушка (девочка, вернее) живут в одном городе, то можно встретиться и продолжить общение в реале, почему нет.

    Только есть опасность, что она сильно привяжется к Lonelyman, что вполне понятно, т. к. в этом возрасте, на мой взгляд, ребята совсем не опытны и склонны приукрашать действительность.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Это понятно,тебе,безусловно,кажется,что любви все возрасты покорны...Но сейчас это слишком большая разница.Она еще подросток,а ты взрослый мужчина.Интересно,как бы отреагировали на это ее родители?
     
  8. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Помню тоже вот познакомилась с таким дядей...Да она испугается тебя и на другой день(если вы всетаки встрететесь)просто прекратит общение и изчезнет,а если каимто чудом вам удастся сойтись,то продлится это не долго.Не нарушай ее наивную, только зарождающююся юность своей зрелостью.В 14 лет девушка уже и одевается в сексистайле и ведет себя(пытается)как раскрепощенная мадама,и думает,что уже совсем взрослая,а на самом деле там внутри она еще писюха сопливая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Ни в коем случае! Девочку маленькую жалко 8)

    А то что "роман" этот лишь в голове у топикстартера и так очевидно.

    Помнится в замечательном мультсериале Манки Даст были эпизоды про то, как какойто отвратительный старый дед соблазнял 12ти (кажется) летнюю девочку в чате и вот в конце этих серий они наконец договариваются о встрече и оказывается что эта девочка также оказалась одиноким дедушкой 8))

    Так что не стоит думать что это влюбленность в реального человека. Это всего лишь буквы, за которыми может скрываться кто угодно, но не тот кого мы себе представляем.
     
  10. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Ну вот не нашёл ту единственную и неповторимую,с которой легко и просто,которая всегда тебя поймёт............
    Волею судеб(не знаю,как ещё назвать),наши пути сошлись.И было это совершенно случайно!А теперь вот такая ситуация.
    Ясное дело,разница в 15лет огромна!Но я не такой уж страшный Дядя,чтобы боятся меня,как огня!И она это понимает....
    Эх,школьные года,когда все мы влюблялись в своих преподавателей(в моем случае училка английского:9 класс,мне 14 ей 19)
    О родителях не хочется и думать!
    Иллюзорная-само собой,пока не перерастает в нечто большее.
    Личная встреча это самое страшное для меня!Это своеобразная точка "невозврата",после прохождения которой всё встанет на свои места.
    Привяжется это точно!
    Не такая уж и маленькая!Одиннадцатый класс!
    Всё проверено и за буквами скрываетсяочень хорошая девушка

    Друзья!Как я обозначил выше,это происходит со мной впервые.Отсюда полный профанизм:что делать,как делать?Не знал,что можно так влюбиться!Потерять голову!Как мальчик:когда переписываюсь с ней,то сердце так и стучит!Руки дрожат......................Две ночи не могу уснуть.Все мысли о ней...............
    Что касается девушки(кстати её зовут Александра),то есть в ней всё то,что я так долго искал:обаяние,ум не по годам и невероятное понимание.
    Она чувствует,что у меня на душе из простого текста на экране!И это удивительно!
    Ситуация будет развиваться(ещё не знаю каким образом) и я продолжу отписыватся здесь.
    Вечером народу поболее будет,тогда и вернусь.А сейчас на море,остыть....
     
  11. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Как проверено? Фотками?!
    Я тебе говорю не о том что там может сидеть мерзкий дедушка, а о том что девочка эта совсем не такая, какой ты ее представляешь!
     
  12. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    , а вполне миловидный, мускулистый п***к гомосексуалист. И это на мой взгляд было бы самым удачным сценарием развития...
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    vava,
    Сказано же было,что проверено,в одном городе живём!Ничего сложного в этом нет.Её компьютер открыт для меня.Чего не скажешь о моём(приходится всё скрывать от родных,да и друзьям о таком не говорят)
    Этот форум,единственное место,где можно по душам поговорить и советы выслушать.Поэтому,предположения о том,кто находится по ту сторону монитора здесь излишни.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Lonelyman,
    Ёлки палки. Тебе же говорю - нет сомнений что там 14ти летняя девочка. Но это ВСЁ что ты можешь сказать о ее личности! Ты хоть понимаешь на сколько важны при общении между людьми такие вещи как взгляды, жесты, мимка, ЗАПАХ?!
     
  15. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Lonelyman,
    Я просто отказываюсь верить, что тридцатилетний мужчина способен вслух произносить нечто подобное всерьёз. Говорить что он влюбился в девочку 14 лет. Я могу предполагать два варианта- или эта девочка вундеркинд, опережающий сверстников и в психо- эмоциональном и в физиологическом развитии, или твой инфантилизм держит тебя на уровне тинейджера. В одном ты прав- друзьям лучше не говори.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    KEFIR,
    Это и ослу понятно!Поэтому всё так сложно.Реальное общение-это не интернет,здесь всё по настоящему:отсутствует элемент игры,человек предстает перед тобой визуально,со всеми своими достоинствами и недостатками(первое впечатление).Далее ты слышишь её голос,в первый раз(второе впечатление),ну а дальше наступает время общения и ты понимаешь,тот ли это человек"с картинки"или всё то,что было между вами во время общения в сети - обман!
    Хотя,что тут обьяснять.Все мы встречаемся,влюбляемся,развиваем отношения.Разница лишь в том,как всё начиналось:знакомство в реале или................Проходит время и всё встаёт на свои места.
     
  17. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Ну, встреться.
    Завтра же и сходите куда-нибудь.
     
  18. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Это самое сложное.Не однолетки же.Может и встретимся,но не завтра.
     
  19. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Да она хоть хочет с тобой встретитьсям,может это просто невинная дружеская переписка с ее стороны,может ей льстит,что она общается со взрослым,а ты уже считаешь ее любимой?Я извеняюсь, она,которая и света не видела,кроме школьных стен да посиделок во дворах-и где здесь общность взглядов на жизнь,интересов и родственности душ?Ну если только она не интелектуал,который в свои годы повидал многое.А по иннету у всех,поверь,интересы сходятся,кроме того не факт,что она не фантазерка,которая не напридумывала всякого.
    П.С.ей 14 и она в 11м классе?Ты не ошибся?
     
  20. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    А чо тянуть то? Встреться с ней, а там поймёшь влюбился или нет. И помни, всё в твоих руках!
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Да нет, проще ничего и быть не может.
    Ага, еще и пол разный. Вообще шляпа.
    Встреча ни к чему не обязывает.
     
  22. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Интерессы сходятся у тех,кто,на самом деле,этим самым интересам отводит определённое место,а не те,которым известно что-то и потом они корчат из себя эдаких "знатоков",а на самом деле ничего не знают.Мне же не 5 лет,чтобы Я мог так "повестись".
    В том то и дело,что интеллектуал!Отличница!Перескочила с 5го в 7ой,с 9го в 11ый!
    В том то и дело,что обязывает:ты или разочаруешься или вспылаешь ещё больше.Кто побывал в такой ситуации поймут.
     
  23. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Стоит ли обобщать такими терминами.
    Даже на этом форуме есть барышни, сейчас только со школьной скамьи, а между тем не первый год уже консультируют по вопросам секса и "за жизнь". И, надо сказать, хорошо консультируют. )

    Кстати, я люблю читать литературные газеты, которые выпускаются в некоторых гимназиях и школах (они размещены в интернете), там школьницы, начиная с 6-7 класса, пишут такие эссе, что многим "пожившим" с них можно пример брать в умении выражать свои мысли.

    Так что ...
    По-всякому бывает.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    А ты все о себе переживаешь? :-)
    Да, раз так, то ни на какие встречи с этой девушкой не ходи.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Мамай,
    А мне казалось, это очевидно...
     
  26. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Спасибо за понимание::kruto:
     
  27. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Очень хочет и это меня "убивает".
    Что касается внешнего вида,то выгляжу я лет на 20!(сказываются спортивные тренировки и здоровый образ жизни).В компании подростков от 17 до 20 меня не выделить по возрасту,что доказывалось не раз!
    Таким образом разница,хотя бы визуально скрывается.
     
  28. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Lonelyman повестись может каждый и ты тоже вполне ,это вне возрастное,так что не будь так уверен.
    ДеньЯ не ставила под сомнение умственные способности школьников.Можно быть бесконечно умным и знать все реалии жизни и способы с ними бороться,но быть не готовым воплощать это все на практике,потому что уж больно юны.Да и советы каждый может давать.

    Я не сужу о всех,щас есть,к великому сожалению,дети и в 14 лет понимающие суровую правду жизни,и готовые,к примеру, жить с мужчиной уже,но для большинства остальных существуют возрастные ограничения,пусть они даже вундеркинды по уму,то во взаимоотношениях они просто нули и неготовы к чему-то серьезному.

    Однако это правда ,что девушки гораздо быстрее развиваются в юности,нежели парни,соответственно они и выбирают себе подобных под уровень развития мужчин.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Мне вот эта ремарка по душе! И я о том.
     
  30. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    vava,
    Мне помнится, ты говорил о гомосексуалисте "на том конце". )
     
  31. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    День,
    Это были мои наипервейшие чаяния... ;)
     
  32. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Что может понять еще ребенок?У вас совсем разный кругозор.что из этого может выйти?
    Вы уж подумайте.Они ее точно по голове на погладят за подобные романы
     
  33. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    Lonelyman уже представила 30 летнего мужика,одетого как 20тилетний в компании 14тилеток и старающегося походить на них.
    Хотя может она и впрямь уже такая взрослая,что готова к тебе...слабо верится.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    summertime,
    джетта,

    Что до меня, то мои ровесники меня не интересовали Н-И-К-О-Г-Д-А. )
    Как минимум лет 7-8 разницы должно было быть.

    14 и 29 лет ... Считаю, что нужно встретиться и попробовать общаться в реале. Никто же не говорит, что сразу "жить с мужчиной". ))
     
  35. Re: Влюбился через интернет.Посоветуйте.

    День ну ты права,но тут не 8 лет разницы,а это уже важный фактор.
    Я просто в будущее гляжу,они ведь не чай будут попивать у самовара.Все идет к этому.
     
  36. День,
    так ровесники мало кого волнуют...Но вот если бы эта разница была,когда ей лет17-18,а он на 7-8 лет старше,это я понимаю..но 14...Она же еще ребенок..Пусть подрастает...
     
  37. Девушки, в ваших доводах есть большая доля правды. Может быть, даже большая.

    Я вот о чем подумала. У 14-летней Беатриче наверняка в семье или нет отца, или у неё проблемы во взаимоотношениях с ним. Это может быть одной из причин её тяги к распределению ролей по типу "отец-дочь".

    Lonelyman, ты не спрашивал девушку об этом?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Опыт общения в интернете имеется и не так уж трудно,по прошествии определённого времени, "раскусить" человека и понять,что он из себя представляет(не в полной мере,но достаточно для того,чтобы сложить о нем определённую "картину")
    В большинстве случаев=да!Здесь всё зависит от воспитания,уровня образованности родителей,желания заниматься своим чадом,развивая его интеллектуальные способности.Девушкам в этом плане повезло больше,чем парням.Вам от природы дарована способность быстрого и легкого усвоения информации о своём положении в социуме,интуитивное мышление,желание развиваться......Парни же,больше "себе на уме".......Бывают,конечно,исключения,но,в большинстве случаев,это так.
    Вообще современное поколение(начиная с 90х),знает куда больше нежели знали мы в своё время.И хорошо!Прогресс не стоит на месте!

    Хмм......Время покажет.
    Вы думаете,стоит всё скрывать?Знакомство с её родителями,не вариант?
    Что если они окажутся эдакими либералами(О,как мне этого хочется),дающими право дочери решать свою судьбу?
    Готова ли она ко мне?
    Никто не заявляет о том,что она аж такая взрослая!Но и вопросов типа:"Ой! А что это у тебя такое? Можно потрогать?" - я думаю не будет.
    "Жить с мужчиной" это,так сказать "счастливая развязка".
    Вообще,хотелось бы услышать реальные истории о "таких" отношениях.
    Когда?Где?Как?
    Лично у меня есть знакомые с большой разницей,только у них наоборот:женщина старше.Инициатором отношений тоже была она.Но всё по порядку>>>Когда?Где и Как?Было ей 35лет и работала она заведующей склада строительных материалов и по ходу своей работы всё время находилась в окружении мужчин.............Время шло.Естественно были предложения"руки и сердца",но не видела она в этих ухожёрах того с кем хотела бы разделить жизнь.И тут,после увольнения одного из водителей,появляется мальчик(назовём его Женя,21год).Красивый такой и(как потом выяснилось) интересный.Он очень нравился ей и она этого не скрывала.Она сделала первый шаг,пригласив его на свидание.Что касается его,то ему было как-то неловко признаваться в симпатии к взрослой женщине(времена были другие).Материальное положение мальчика оставляло желать лучшего(он приехал в город,чтобы заработать,снимал квартиру),поэтому на предложение своей возлюбленной "переезжай ко мне" ответил положительно.С этого момента пошло поехало.Они радовались жизни,как дети и были очень счастливы.Вскоре она забеременела и родила ему сына.(здесь я отмечу,что осуждать их,по большому счету,было некому:и у него,и у нее родственники ушли в свет иной).После рождения сына её внимание,естественно,перешло к ребёнку.И тут начались разногласия.Женя стал пить,поздно приходил домой.Она была очень ревнива.Ссоры и скандалы происходили,чуть ли не каждый день.Тем не мение,они продолжали жить вместе.Сын подростал.Большое влияние на него оказывала мать,поэтому не удивительно,что он весь в неё "пошёл".Кричать и орать матом на отца и мать- было нормальным явлением для сынишки.Несмотря ни на что,они продолжали жить вместе.Сын подрос,женился и уехал.Родители остались одни.Вскоре отец сильно заболел и умер(было ему 50лет).Мать позвонила сыну,чтобы тот приехал,но тот ответил,что у него нет времени и повесил трубку.С тех пор мать живёт одна.Сын ни разу её не навестил.
    Вот такая история,из которой можно зделать следующие выводы:
    1) Большая разница в возрасте предполагает,что тот,кто старше берет инициативу на себя.
    2) Старший будет доминировать в отношениях.Возможно даже подавляя партнера,не давая ему развиваться:"Я тут командир!!!"
    3) Рождение ребёнка - переломный момент.С этого времени начинается новая жизнь.Крохотный человечек появляется на свет и полностью заполняет собой всё пространство.Там,где было тихо и спокойно,сейчас - шум и гам.В этот момент очень важно поддержать друг друга.Муж и жена должны понимать,что время,которое они проводят вместе с ребенком,является и их совместным временем.Мужчины чувствуют недостаток внимания и на этом фоне могут начинаться проблемы:скандалы перерастающие в пьянку и т.д......
    С нетерпением жду ваших комментариев!

    Судя по её словам,отношения в семье хорошие:отец и мать живы-здоровы.Так,что вариант "отец-дочь"здесь не подходит.Может по типу "девочка-взрослый(и таким образом - интересный) друг"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Ты рассусоливать будешь, или дело делать?
     
  40. Вопрос автору темы, ты хотя бы по телефону разговаривал с ней ? Вообще я согласен с большинством, если бы ей было хотя бы 17 ещё туда-сюда, но 14 совсем мало. А перепиской через интернет особенно много не узнаешь о человеке, там над каждым ответом можно подумать и выглядить гением мысли)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Lonelyman,
    18 лет исполнится тогда пускай решает. (а лучше 20)

    День,
    может тебе просто не везло с ровестниками?
     
  42. LonelymanВот только не пойму к чему тут этот рассказ?
    Вот тебе моя история.Мне было почти 16 и както раз по иннету познакомилась с мужчиной 29 лет.Мы долго общались,все было вобщем-то ничаво в компьтерном просторе оказалось,что у нас много общего(мистика какая-то)я много знала(кстати тоже медалистка).Признаюсь мы встречались месяц,он меня любил,я тоже,но какойто своей любовью.Когда наши отношения начались,было чувство будто меня окатили водой ледяной,все изменилось так резко и быстро,взрослая жизнь блин.Друзей моих он невоспринимал,им всем по 14-18 лет было,а мне было неуютно среди его от 30 и старше приятелей,а родители его сразу меня сосватали ему,было непривычно,мои же предки ваще меня птенцом считали и ниче не понимали.Кроме того я ведь гуляла с подружками,ходила в клубы,веселилась,поведу его сюда,потяну его туда,а он как-то сторонился всего этого активниго отдыха.Мне ненравилось тусоваться без него,а я хотела просто беситься от своей молодости.Потом начала флиртовать с другими мальчиками,почувствовала потребность в свободе какой-то,студенческие мероприятия.Конечно я не жила как в тюрьме,но если встречаешся со взрослым человеком,то на тебя накладываются какие-то обязательства,и есть прессинг со стороны всей родни его(да и его самого),надо быть более серьезной,более спокойной,еще кучу вещей надо делать,я узнала что такое быт.В результате мне понравился пацан 17 лет с которым было просто и все...У нас была любовь с тем мужчиной,но вместе с тем я должна была жить в его мире,совсем другом,чем мой еще детский и наивный.Кроме того мужик это не пацан,он и требует больше и посерьезнее.Любовь и родственность душ( как я считала тогда )-это самые важные факторы для жизни,оказалось есть еще куча всего остального,это было трудно для меня.
    Я знаю,ты подумаешь,что с тобой все по-другому призойдет,ну и ладно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Подлый_Лжецц
    Может, и не везло. Хотя я на везение в таких делах не очень полагалась. )
    Просто ровесники казались мне (и это до сих пор) слишком уж юными во всех отношениях.

    Есть такой момент ...
    Впрочем, я не знаю, что такого особенного "мужик" требует (будучи полтора года замужем).
    Воздуху нужно жене давать, а особенно той, что заметно моложе. АтмосфЭру, как говорила Раневская. )

    Это на заметку автору темы. )
     
  44. Замужество,это ж совсем другая тема,а тут люди даже встречаться особо не начали.
     
  45. summertime,
    Но я же стараюсь, вслед за тобой, смотреть в будущее. )
     
    1 человеку нравится это.
  46. Любви все возрасты покорны,это так конечно,но надо учитывать,что не одна любовь будет окружать потом,а и остальные,может более приземленные и менее романтичные вещи.
     
  47. summertime, Значит и у тебя был прессинг со стороны взрослого друга?А о чём же я говорил!
    От встречи с её друзьями никуда не денешься.А вот,как к ним относиться?В идеальном случае было бы "украсть невесту"(переехав в другой город) и таким образом избавится от многих проблем......
    Вообще,по ходу своей деятельности,мне приходится общаться с иностранцами,так вот,провёл сегодня небольшой "опрос":как вы относитесь к семейным парам,возраст которых существенно отличается?
    1) Житель канады:"Я встретил свою жену,когда ей было17,а мне 26.Живём с ней уже 20лет!И всё у нас ОК!
    2) Американец:"Смотря,как к этому всему подходить.Есть у меня друзья,живут вместе и разницу не замечают.Я полагаю,что 5-8лет вполне допустимо.Более?Не думаю.Слишком большие различия.
    3) Итальянка(в годах):Категорически против!Нормально - 3-4года,не больше!
    Пообщавшись с парой десятков человек и обобщив полученные ответы,я получил:
    1)3-5лет - 80%
    2)5-8лет - 13%
    3)8-12лет - 5%
    4)12 и более - 2%
    Такие вот результаты.

    Спасибо,хороший коммент!!!
     
    1 человеку нравится это.
  48. Да все было бы нормально,ежели ей было хотя б 16-17,но пойми в ее возрасте (и это главное) такая большая разница будет сказываться на вас двоих,независимо от того много ли она уже понимаент,знает.
    У некоторых иностранцев и в 12 девочки выходят замуж,когда мужу больше 30,так что это не показатель.
     
  49. Ну наверняка они не были поставлены в известность о том, что речь идёт не просто о "разнице в возрасте", а о влечении к ребёнку. Информация респондентам наверняка была искусственно рафинирована. Убеждён, результат был бы иным.
     
  50. Lonelyman,
    у нас с моим любимым достаточно большая разница в возрасте.
    начали мы отношения, когда мне было 15 с небольшим.
    и он, и я, знали о возрасте друг друга)

    не знаю...тянуло нас просто друг к другу.
    но я, понимая, что родители не очень позитивно могут отрегировать, врала им полгода, если не больше. предыдущие-то мальчики были на 3-4 года старше только.
    они ничего не знали, потом спалилась
    сейчас, два года спустя, всё устаканилось в плане моих отношений с семьёй, его отношения с моими родственниками тоже потихоньку налаживаются.

    поверь, для семейных отношений (с родителями) это очень непростое испытание оказалось, просто у меня характер такой, что меня не испугало.

    но даже вспоминая себя...15 лет это сильно не 14)
    очень многое меняется за короткий период времени.
    и ты должен понимать, что ты определённым образом несёшь ответственность за неё.
    она может оказаться как весьма сознательной личностью, так и ребёнком в душе.
    ты можешь встретиться, а с поцелуями не торопись сразу-то.
    всё таки не с ровестницей встречаешься...

    но могу сказать сразу (если дальше что-то будет), сие непросто и для тебя, и для неё будет.
    ты скорее всего не сможешь так просто её представить знакомым, у неё будут проблемы с семьёй (хорошо ещё если там родители не строгие).

    так что оцени и взвесь все свои чувства и намерения.

    ах да..
    возраст согласия в нашей стране 16 лет.
    это к справке) я правда этим не особо заморачивалась...родители узнали когда мне 16 было уже)

    но тем неменее, если ты вступаешь в половую связь с лицом не достигшим 16ти лет и, допустим, её родители против, то они имеют полное право заявить об этом в ментуру и тебе впаяют наказание.
    даже если она будет говорить, что сама хотела с тобой спать, пока ей нет 16ти, ты попадаешь под статью.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru