Проблемы с первым половым актом!

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Karinaa, 12 июл 2009.

  1. Здравствуйте!

    Я замужем за любимым человеком уже больше года, но до сих пор девственница..!! Все началось с нескольких неудачных попыток полового акта после свадьбы. Проблема начиналась непосредственно в момент введения полового члена, я чувствовала какое-то внутреннее сопротивление, которое не давало мне расслабиться. В последующие разы, я старалась максимально устранить это сопротивление и дать возможность мужу "проникнуть в меня", но уже испытывала боль оттого, что половой член "давил" хоть и медленно , но при этом внутрь не проходил, и естественно после нескольких минут таких сопротивлений и болевых ощущений, член тоже падал и потом уже если и вставал, то с большим трудом и приходилось откладывать очередные попытки до следующего раза. Проблема еще больше усугубляется тем, что мы оба девственники - и соответственно оба неопытные в "этом деле" и боимся этого первого раза!! После многочисленных неудач, продолжавшихся на протяжении нескольких месяцев, я уже совсем отчаялась и стала даже думать что возможно у меня девственная плева очень плотная и упругая и именно поэтому не получается ее порвать при надавливании членом, однако это только мои предположения- я не уверена до конца в чем проблема: в толщине моей девственной плевы или в сокращении мышц влагалища в момент ввода полового члена как следствие неконтролируемого сопротивления - хотя самого сокращения мышц, как такового я не ощущаю..? Пыталась посмотреть в нете фотографии девственных плев, чтобы сравнить со своей, но они все настолько разные, что я только еще больше запуталась. Так получилось что через пару месяцев после свадьбы мы оба поступили на магистратуру, и т.к. учеба была очень сложная и стрессовая, мы как то непроизвольно отложили очередные попытки для более спокойных времен, да и столь многочисленные неудачи как то психологически убивают желание пытаться снова и снова, т.к. каждый новый раз - это большой стресс для нас обоих. При этом на протяжении всего времени нам приходилось усмирять свой пыл только занятиями петтингом.

    Ну вот теперь, когда учеба закончилась, (хотя времена не более спокойные чем тогда, т.к. мы оба судорожно ищем работу находясь в чужой стране), и время неустанно летит - с момента свадьбы прошло уже больше года, и мы оба понимаем что надо что то делать и как то решать проблему.. , к тому же и детей как то ведь надо будет делать же?

    Ну вот вроде бы и все, постаралась описать проблему как можно более подробно.

    Заранее Благодарю за любую помощь, советы, рекомендации и деления собственным опытом! :renske:
     
  2. Re: проблемы с первым половым актом!

    А это уже к специалисту...единственная мысль может фаллоиммитатор попробовать...
     
  3. Re: проблемы с первым половым актом!

    Может уже не мучаться и одним рывком? Больно, но зато быстро...
     
  4. Re: проблемы с первым половым актом!

    Karinaa,
    Я буду не оригинален. А просто- напросто гинеколога посетить по этому поводу разве проблема? Мне думается эту проблему он поможет решить весьма легко.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: проблемы с первым половым актом!

    VAVA, согласен
     
  6. Re: проблемы с первым половым актом!

    Karinaa,
    резче заходить ему надо)

    но если такие проблемы уже, то пусть гинеколог её удалит, так вам проще будет наверное
     
  7. Re: проблемы с первым половым актом!

    Я даже больше скажу, это следовало сделать дааавным-давно)). Ангину мы идем лечить к врачу, так почему же нельзя поступить также и в данном случае?) Что за комплексы? В конце концов, девушка, у вас же не третья грудь выросла), это всего лишь плева), так что смело и желательно поскорее направляйтесь к врачу.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: проблемы с первым половым актом!

    Вот в этом,на мой взгляд,и проблема...Как же он зайдет,если ты не расстаблена?Мышцы влагалища,как бы не пускают во внутрь..а насчет резких движений-это в здесь наилучший вариант
     
  9. Re: проблемы с первым половым актом!

    Может, и со строением плевы все нормально, просто не можешь до конца расслабиться и из-за напряжения так больно.
     
  10. Re: проблемы с первым половым актом!

    Karinaa,
    помоему ты не настолько возбуждена на сколько необходимо, оральные ласки не знаю есть они у вас или нет - это раз, во-вторых пальцы туда нормально падают? один? два? я немогу ничего более пока написать пока я не увижу ответы на эти вопросы, потому что фантазировать можно огого.....

    да - это важно
     
  11. Re: проблемы с первым половым актом!

    Полностью согласна с Лапочка~..Действительно,как дело обстоит с оральными ласками?
     
  12. Re: проблемы с первым половым актом!

    А мне кажется, что тут просто дело в неопытности и страхе перед неизвестным...
    Порнуху в интернете посмотрите. Такую, где все в мельчайших подробностях, там же и про оральные ласки и про петтинг....Мат.часть, в общем, нужно усвоить.
     
  13. Re: проблемы с первым половым актом!

    Привет! (заранее извиняюсь за свой русский)
    Вот и мне ОЧЕНЬ нужен совет! Ситуация такова:
    Мне 19 лет, парню 20. Мы с ним знакомы 2 недели. Это была любовь с первого взгляда причем взаимная + страсть! Уже на втором свидании мы не могли оторваться друг от друга! Вот на 5 день знакомства когда уже доходило до ЭТОГО я призналась что еще девственница ( такой вот получился "сюрприз"). Я не боюсь секса или боли. Я чувствую что я готова и это тот самый человек.
    На выходных я решила что откладывать уже не могу! Хочу:smile:)) Да и его не хочу мучить.
    Поехали мы к нему "смотреть кино". и тут...когда на мне уже почти не осталось одежды я чувствую что...я как овощ! у меня как будто выключилась кнопка "возбуждения". Куда все пропало?!
    Он конечно тоже нервничал. И вот когда дошло до этого самого,я чувствую что у него не стоит! Мы еще немного попытались и ...сдались.((( Он был очень расстроен! Я конечно его успокоила но...я его понимаю. Говорит что это все мой "сюрприз". Да еще он в этот день много работал так что может усталость тоже сыграла свою роль...

    Нужен СОВЕТ! Что делать после неудачного первого раза? Я то полностью нормально, мое отношение к нему не изменилось! Но как прибавить ему уверенности? Какие будут практические советы если "он" упал? Я готова стараться!:smile:)
     
  14. Re: проблемы с первым половым актом!

    Повторить конехцно, а то так всю жизнь девстванниками пробудете))
    Покажи всем своим видом чт тебе хорошо, стони, его ласкай))
     
  15. Re: проблемы с первым половым актом!

    Звучит многообещающе.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru