проблемы с первым половым актом!

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Karinaa, 12 июл 2009.

  1. Здравствуйте!

    Я замужем за любимым человеком уже больше года, но до сих пор девственница..!! Все началось с нескольких неудачных попыток полового акта после свадьбы. Проблема начиналась непосредственно в момент введения полового члена, я чувствовала какое-то внутреннее сопротивление, которое не давало мне расслабиться. В последующие разы, я старалась максимально устранить это сопротивление и дать возможность мужу "проникнуть в меня", но уже испытывала боль оттого, что половой член "давил" хоть и медленно , но при этом внутрь не проходил, и естественно после нескольких минут таких сопротивлений и болевых ощущений, член тоже падал и потом уже если и вставал, то с большим трудом и приходилось откладывать очередные попытки до следующего раза. Проблема еще больше усугубляется тем, что мы оба девственники - и соответственно оба неопытные в "этом деле" и боимся этого первого раза!! После многочисленных неудач, продолжавшихся на протяжении нескольких месяцев, я уже совсем отчаялась и стала даже думать что возможно у меня девственная плева очень плотная и упругая и именно поэтому не получается ее порвать при надавливании членом, однако это только мои предположения- я не уверена до конца в чем проблема: в толщине моей девственной плевы или в сокращении мышц влагалища в момент ввода полового члена как следствие неконтролируемого сопротивления - хотя самого сокращения мышц, как такового я не ощущаю..? Пыталась посмотреть в нете фотографии девственных плев, чтобы сравнить со своей, но они все настолько разные, что я только еще больше запуталась. Так получилось что через пару месяцев после свадьбы мы оба поступили на магистратуру, и т.к. учеба была очень сложная и стрессовая, мы как то непроизвольно отложили очередные попытки для более спокойных времен, да и столь многочисленные неудачи как то психологически убивают желание пытаться снова и снова, т.к. каждый новый раз - это большой стресс для нас обоих. При этом на протяжении всего времени нам приходилось усмирять свой пыл только занятиями петтингом.

    Ну вот теперь, когда учеба закончилась, (хотя времена не более спокойные чем тогда, т.к. мы оба судорожно ищем работу находясь в чужой стране), и время неустанно летит - с момента свадьбы прошло уже больше года, и мы оба понимаем что надо что то делать и как то решать проблему.. , к тому же и детей как то ведь надо будет делать же?

    Ну вот вроде бы и все, постаралась описать проблему как можно более подробно.

    Заранее Благодарю за любую помощь, советы и рекомендации!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru