Бывший парень - будущий друг

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Cartman, 13 июл 2009.

  1. как сделать бывшего парня лучшим другом? отношения были непродолжительными. но ушла я. теперь спустя 2 года, я думаю было лучше когда мы были хорошими друзьями. и хочу вернуть это. возможно? как? как он это воспримет? и вообще это нормально?
     
  2. "В одну и ту же воду не входят дважды."

    Это конечно все хорошо, но о чувствах этого бедолаги вы подумали?
     
  3. Я считаю что с бывшим парнем даже проще дружить , чем с которым у вас не было отношений,потому что обычно когда у людей не было каких то более личных отношений, у кого то одного обязательно чувства ни как к другу. Но при этом дружба будет возможна только если у вас обоих прошли чувства. Просто нужно начать общаться, и если будет легко, как и раньше когда вы были друзьями, дружба сама собой восстановиться. Только конечно сразу нужно будет обозначить что ты хочешь дружбы , а не чего то большего.
     
  4. а про второй раз... мы же не встречаться будем

    но думаю у него ничего уже не осталось

    а после меня у него были серьезные отношения, которые ничем не закончились в связи с отъездом девушки
     
  5. Ну и вот. Не думаю что могут быть какие то препятствия. Если конечно вы расстались нормально
     
  6. так и сказать ? напрямую? а вдруг он просто общается из приличия со мной и подпускать ближе не станет?
     
  7. Нет, ну я думаю общаясь ты почувствуешь как он с тобой общается, как просто со знакомой которую держит на определенном расстоянии, или действительно более дружески. Просто когда общение уже будет более налаживаться, скажи как нибудь между делом, что рада что вы снова друзья. или что то в этом роде.
     
  8. #8 Cartman, 13 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2009
    точно....посмотрим дальше
    спасибо за советы;)

    кстати.....после него у меня никого не было
    как это объяснить? если спросит. не было потому что не получалось ничего да и людей не встречала и не искала никого.
    он же может подумать что за "просто дружбой" я пытаюсь вернуть отношения . это не так.
     
  9. Cartman,
    мне каиться что вот вернуть отношения ты и собираешься! А дружба это такой самообман...
     
  10. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. (Ремарк)
     
  11. Cartman, для чего тебе нужна эта дружба если не дальнейшее возможное воссоединение? Если ты этого так сильно хочешь-у тебя остались чуства к нему...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Cartman, и вправду, а почему ты так хочешь начать с ним дружить снова?
     
  13. он хороший человек...или может мне как-то жаль за свою вину, не знаю.

    но с моей стороны чувств нет, ну я так думаю по крайней мере
    а так, нам всегда было интересно друг с другом, доверяли друг другу и т.д. и т.п.
    а потом в один прекрасный момент я с чего то решила что все, конец. хватит, у меня не было привязанности к нему. я не так ценила наши отношения. в общем, глупо все было и я жалею об этом. или может разумней было бы забыть и искать новых друзей. но что-то покоя не дает
     
  14. о5 2дцать 5 !
    Это невозможно, никак, он это не воспримет и это ненормально.

    Забудь об этой идее и пусть мысли об этом бегут как немцы в сорок четвертом! Не занимайся сексом ни с его мозгом, ни со своим. Настоятельно рекомендую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. что сделано, то сделано. и никакого чувства вины. зачем?дай парню возможность строить новые отношения, а не оглядываться на тебя.
     
  16. никак - "Дружбы не может быть между мужчиной и женщиной" - Фридрих Ницше
     
  17. это правда лишь отчасти
     
  18. По мне так это вполне нормально. И, как писали ранее, дружеские отношения даже более крепки, чем близкие, потому что они не проходят(если дружба в ее понимании). Но, я думаю, не стоит навязываться, если, конечно, тебя не только дружба интересует;)
     
  19. мне кажется, рано или поздно кого-то из двоих "потянет". мне кажется дружба может существовать между мужчиной и женщиной, если они оба влюблены в других людей, и не являются "главным объектом" один для другого
     
  20. Нет,это ненормально. Ты не друга хочешь получить,а вернуть бывшего парня в качестве своего парня. Что же такое могло произойти через два года?
     
  21. Интересно получилось ли у нее тогда, два года назад?
     
  22. Я бы тебе посоветовала сначала найти парня! А потом ты увидишь нужен ли тебе бывший в качестве друга!!! Мне кажется ты тянешься к нему потому что у тебя сейчас никого нет и знаешь что он один! Друзьями с быши мужем, парнем, любовником остаться нельзя! Можно сохранить или наладить взимное уважения к друг другу и общаться!
     
    1 человеку нравится это.
  23. Что ты имеешь в виду?
     
  24. ты просто его любишь. тебе без него плохо. надеешься, что если станете друзьями - ты сможешь успокоить своё влечение к нему.
    Предложи ему начать всё сначала.
     
  25. :smile: я имею в виду то, что эта тема была создана 2 года назад.
     
  26. Ничего себе способ успокоится!Если любит,что маловероятно,то с глаз долой-вот единственный способ,а ты одобряешь новое сближение на совершенно нереальных условиях. Они так и трахаться начнут...по дружески.

    Ясно. Всё не успокоится никак. Почему не хочет раскрыть карты?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru