боязнь общения

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем sneganna, 14 июл 2009.

  1. у меня проблема я боюсь быть с кем то в паре...
    Мне нравиться заводить парней, фотртовать ИТП но как только я понимаю что у меня с ним будут длинные отношения я стараюсь прятаться от него и игнорировать его... Я не понимаю почему у меня такая боязнь длительных отношений:upset: помогите:mol:
     
  2. sneganna,
    Ну это же элементарно!
    Проблема в ыглсдум-пиндыхе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. что? это правда серьёзно
     
  4. Очень серьезно.
    Были даже случаи летального исхода — люди взбирались на подоконник и начинали летать в окно.
    Ты уже умеешь летать?
     
  5. нет я знаю что глупая тема но помощь нужна
     
  6. Заводить- это как? Они что, тараканы?
    Значит, заводи короткие отношения.
    Точно.

    Хотелось бы, чтобы проблема формулировалась более внятно.

    нужен ли комментарий?

    Боишься длительных связей- разбирайся, в чём дело. Боишься быть брошенной, боишься привязаться, что-то ещё.
     
  7. Я не хочу тебя расстраивать, но от ыглсдум-пиндыха спасения нет, ну, или почти не осталось.
    Не, тараканов разводят. Заводят, как раз, кур, овец, коз. Хотя нет, их тоже разводят. Вернее так — сначала заводят, а потом разводят.
    О, я понял, что только заводят! Будильник. Его совершенно точно никто не разводит, потому что он не Zuko и не Инвайт.
     
  8. То, что ты задумалась об этом - уже хорошо. А что бы побороть свой страх, тебе нужно делать то, чего ты боишься - завести длительные отношения.
    Возможно, просто парня не было подходящего...
     
  9. sneganna,
    а если не секрет,сколько вам лет?
     
  10. джетта,
    17 будет 24 го июля
     
  11. С одной стороны - это плохо. У тебя комплекс . Чтобы избавиться от него, тебе нужно сначала найти причину и вспомнить время - после чего это у тебя появилось. Либо же, у тебя пропадет этот страх, тогда когда ты сама этого очень очень захочешь. Когда тебе надоест боятся. Ты как бы должна разозлиться на себя! На свой страх! С другой стороны - это не так уж и страшно пока. Это распространенный комплекс , он бывает у многих людей. У меня почти похожий комплекс был. Но я так еще подозреваю, что у тебя вообще еще не было парня, так? (напиши мне в личку) Если так, то тогда все ясно. Тогда другой разговор. Короче, пиши в личку.
     
  12. Arirukuchika. Возник вопрос: Что ты имеешь в ввиду, употребляя в общении слово "комплекс" ?
     
  13. Arirukuchika,
    нет был конечно только всё всегда плохо кончается, внутри себя я хочу длительных отношений только мне что то мешает, а что не знаю
     
  14. ты просто не готова к этому. да или просто не встретила прЫнца =)сам найдется, и проблема пропадет:smile:
     
  15. Не,тогда это лечится с годами!по собственному опыту,так сказать))
     
  16. Совсем молодая писюха ещё. Подрастёшь, не ссы!))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ну если не будет писять конечно подрастёт... но пусть лучше писяет))
     
  18. И какает:kruto:
     
  19. дибилизм всё я всё без ваших советтов поняла просто проблема в парнях вот уже как неделю я встречаюсь с одним парнем пока не знаю что будет но посмотрим =)
     
  20. Не-а. Все проблемы в наших головах...
     
  21. если проблема во всех парнях, то повод задуматься, может всё таки не в них.
     
  22. sneganna,
    Боишься ты, пожалуй, не только этого. Ты и рака легких боишься. Так вот, совет - все в наших головах - он не дебильный)) просто на первых порах постарайся не ждать от парня, что он будет вечным и стабильным идеалом, и при тебе, а живи сегодняшним днем. То же с раком - задай себе вопрос - даже если у меня и будет рак, что я смогу изменить ? Правильно, ничего. И жизнь сразу делается легче. Хотя здоровый образ жизни и не всегда беспорядочный секс качество жизни несколько улучшают))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Машутик
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    4.558
Общение на MLove.ru