Фанаты ARSENAL LONDON

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Oksana99, 14 июл 2009.

  1. ★Обсуждаем проблемы команды, новые приобретения.★Какое противостояние Арсенала вам понравилось больше всего?★Как долго вы болеете за Арсенал?Какой футболист самый великий в команде?★★Ваш любимый игрок(и) за всю историю вашего боления за "канониров"???★ Ну и вообще почему мы любим Арсенал?★
     
  2. А сама я за Торпедо, да? :smile:
     
  3. Я за Арсенал болею уже 8 лет, после того как посмотрела их матч в Чемпионате Англии против МЮ.
    Мне , например больше всего понравилось противостояние Арсенала против Барсы в финале ЛЧ 2005 -2006, до сих пор считаю, что победа Барсе досталась не заслужено, хотя очень уважаю эту команду.
    Самым великим футболистом Арсенала я считаю конечно же Тьери Анри, со слезами смотрела как он переходит в Барселону и Виера. На сегодняшний мой любимый игрок в команде это Робин ван Перси - очень перспективный игрок, жалко только, что очень часто его приследуют травмы. Очень рада , что он опятьподписал 5 - летний контракт с клубом.
    Арсенал молодая и перспективная команда думаю, что в будущем её ждут БОЛБШИЕ ПОБЕДЫ, особенно с таким трениром как Венгер, я не знаю больше ни одного тренера , который выростил столько молодых и перспективных игроков.
    Люблю АРСЕНАЛ за их красивую игру, они никогда не разочаровувают даже когда проигруют......
     
  4. Арсенал - сильный клуб, спору нет, но... Я вот чего понять не могу:
    Раньше (10-15 лет назад) люди болели за клуб, (допустим Лондонский) где долгие годы играл определенный состав, работал определенный тренер и т.п. Болельщики этого клуба знали всех игроков (включая запасных) и болели они не только за Арсенал, а болели за свой город Лондон, за свою страну Англию.

    Сейчас мы что имеем: кучка топовых игроков и пара-тройка топовых тренеров меняют клубы шарятся между топ-клубами, рубят миллиарды и им (играющим на сегодня за Арсенал (к примеру)) глубоко срать и на Лондон, и на Англию и на всех болельщиков. Как можно болеть за подобный клуб? За кого там болеть? За лэйбл "Arsenal", начиненный новыми людьми каждый сезон? Там из Лондона-то кто-то играет? А из Англии хотябы?

    Футбол на уровне клубов сейчас имеет яркий оттенок биржевых игр за большие деньги, а также сильный дух шоу-биза.

    п.с. За кого еще не поиграл К. Рональду ? :smile: Только за нищих.
     
  5. Я конечно не фанат Арсенала, но Аршавин Молодец!
     
  6. Да он конечно молодец, будем надеяться что у него не будет травм в этом сезонне...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gali Inimitable
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    6.491
Общение на MLove.ru