Можно ли флиртовать девушке, если у нее есть парень?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ЛюБаВа, 15 июл 2009.

  1. Как вы относитесь к флирту? Девушкам же просто необходимо нравиться всем, даже если ее сердце принадлежит единственному...?
     
  2. Я так понимаю, что совесть бо-бо и это попытка найти себе оправдание? :smilie1:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Смотря какое значение этому придает сама девушка!палку перегнуть - легко...кроме того, есть категория мужчин, которые очень болезненно воспринимают флирт своей избранницы и невидящие в этом никакой обобщенности и принципа - просто хочу нравится всем.
     
  4. Нормально отношусь, если только не в присутствии своего парня ! ( тут некое слово на ум приходит).
     
  5. Совесть чиста))) безобидный флирт. Не намекающий на что то большее... Такое маленькое самоутверждение в собственных глазах
     
  6. есть еще глаза...
     
  7. А почему, собственно, им не быть?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Флирт такой же разный как ДНК человека...
    любой мужчина кроме "большее" ничего и не держит, и то что у тебя какие-то отношения мало кого-то интересует из них в этот момент...
     
  9. Вот именно флирт разный, если в глазах или поведении будет читаться откровенная похоть... То уже ясно что это не безобидный флирт
     
  10. главное чтоб твой молодой человек так же думал))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Если от своего молодого человека, от друзей достаточно комплиментов, то вряд ли девушка будет с кем-то флиртовать...
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ведьмочка видимо Вы относитесь к типу девушек, которым достаточно того, что они имеют... Я же, когда добиваюсь чего-то хочу добиться еще большего...))) и на флирт на стороне никак не влияет изобилие или наоборот отсутствие комплиментов
     
  13. И в результате, оставаясь у разбитого корыта, в том случае, если твои и твоего парня представления о безобидном флирте расходятся - приходится начинать всё сначала))).... что там ногам покоя не даёт в поговорке?))
     
  14. Я отношусь очень хорошо и не вижу в этом ни чего плохого, главное знать меру. Да и у большинства девушек флирт получается сам собой, так сказать на автомате))
     
  15. Настоящая ледь флиртовать должна всегда. Но это я только про настоящих...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Понятно, а теперь чем настоящие леди, от ненастоящих ледей отличаются?
     
  17. Ну мне кажется, что дело не в этом просто кто -то умеет флиртовать, а кто -то нет...
     
  18. А можно я отвечу?
    Ненастоящие "ледь" флиртуют только иногда, по обстоятельствам. )
     
  19. Ну зачем парню то знать? Не обязательно. Флирт это для себя, а не для игры на нервах возлюбленного
     
  20. И зачем тебе знать, что ты не единственная у него?
    А как ты отнесёшься к тому что твой парень флиртует? Ведь ты ж с чьими-то парнями флиртуешь, значит и ему можно. Если проблемы не видишь, то сокрытие неуместно.

    Типа когда парня рядом нет, а "настоящим лeдям" пополам есть кто - нету, флиртуют даже с зеркалом если придётся?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Если настоящая леди флиртует с зеркалом, она скорее всего "биледи"...
    "Я так...думаю" (С)
    Если парень не дурак, и умеет отличать невинный флирт от стремления его дамы "прорабатывать резервные варианты", то вряд ли ему придёт в голову мочить истерики по этому поводу. Напротив, если его дама способна нравиться обществу и быть с ним- это должно окрылять...
    Опять же "Я так...думаю" (С)
    ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. Конечно, особенно бисексуалки, что зря спрашивать о прописных истинах? )

    На флирт c зеркалом нам еще Пушкин раскрыл глаза:

    Правду молвить, молодица
    Уж и впрямь была царица:
    Высока, стройна, бела,
    И умом и всем взяла;
    Но зато горда, ломлива,
    Своенравна и ревнива.
    Ей в приданое дано
    Было зеркальце одно;
    Свойство зеркальце имело:
    Говорить оно умело.
    С ним одним она была
    Добродушна, весела,
    С ним приветливо шутила
    И красуясь говорила:
    "Свет мой, зеркальце! скажи,
    Да всю правду доложи:
    Я ль на свете всех милее,
    Всех румяней и белее?"
    И ей зеркальце в ответ:
    "Ты, конечно, спору нет;
    Ты, царица, всех милее,
    Всех румяней и белее".
    И царица хохотать,
    И плечами пожимать,
    И подмигивать глазами,
    И прищелкивать перстами,
    И вертеться подбочась,
    Гордо в зеркальце глядясь.
     
  23. День,
    Я думаю, что Александр Сергеевич описал такую серьёзную личностную дисфункцию, как нарцисцизм. Приведённые строки не подчёркивают флирт с зеркалом, а лишь чрезмерную самовлюблённость. И судя по тому, как развивался сюжет далее, нарцисцизм обострённый, с маниями всеразличными ;)
     
  24. Любовь к себе так же немаловажный фактор;) полюбишь себя полюбят и другие))) к тому же любовь к себе самая безопасная, не приносит боли)))но это по-моему уже из другой темы...
     
  25. Ох, зачем Вы так торопитесь с выводами..?
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Большее... это понятие слишком расплывчатое). Некоторым девушкам не нужно и флиртовать-то особо, мужчине чаще всего достаточно видеть женственность так скажем, собеседницы, ее мимику, голос, движения рук, головы, в конце концов. И в таком случае он будет заинтересован, но врядли предпримет попытки к сближению, а будет просто наслаждаться вашим обществом. а флиртуя, особенно в случае любви к этому делу)), можно легко переступить грань, и тогда мишень для твоего флирта получит "зеленый свет")).Тогда любимый человек совсем не обрадуется)
    А флирт, это тоже искусство, а настоящий флирт(о как!))), он то и флиртом не выглядит)
    Но это естесссстно, мое имхо))
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Я могу предполагать, что "настоящий флирт" неотъемлемая, естественная черта настоящей леди?
     
  28. И в продолжении темы - Ну зачем подруге то знать?Не обязательно. Секс это для себя, а не для игры на нервах возлюбленной...поехал я в командировку, любовь моя!
     
  29. A любовь к противоположному полу, любовь к себе, когда исключала? В том то и дело, что никогда.
    Переступить грань, это не всегда от флиртующего зависит, а от того кому флирт предназначается тоже (может даже в большей степени), чуть дольше обычного взгляд задержался на человеке, а он уже о страстной ночи любви подумал, как "безобидные" сигналы другой стороной воспринимаются, вот где камень преткновения.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Experience, в точку!
     
  31. Experience,


    Это:
    было ироничным ответом на следующее утверждение:
    vava ведь любит иронию.

    А мне она надоела до смерти.
     
  32. Однако цитата была моя, поэтому заметить связь оченно трудно))
     
  33. Experience,
    Я заметила, что ты не заметила. Потому и пояснила. ))
     
  34. Одна моя хорошая знакомая советовала мне (хоть я и не просил её об этом) использовать опаньку "игнор" и можно наслаждаться глубокомысленностью до полного экстаза. Для этого даже тема имеется специальная. Заинтересует- порекомендую. Тут рядышком. Заумнаааа....
     
  35. Я еще молода чтоб делать выводы... Но расставания не всегда проходят бесследно, причин тому множество...

    Да и предать самого себя практически невозможно
     
  36. Это другого невозможно без его согласия (да и не стоит), а себя - раз плюнуть, нужно только захотеть.
    Вот Нарцисс, если бы в цветок не превратился многое бы рассказал), а так придётся самой в мифах рыться)
     
  37. Мне тоже думается. Но несколько иначе. )
    Эту царицу погубила не просто самовлюбленность, а сильное желание сравнивать себя с другими и боязнь соперничества. Ей нужно было не просто знать, что она мила и красива, а то, что милее и красивее всех на свете. ))
    А с зеркалом у неё отношения сложные, не очень похожие на нарциссизм.
    На флирт смахивает таки. )
    Тот же Нарцисс разве имел какие-то особые отношения с водой, его отражавшей.

    Мое отношение к флирту очень положительное.
    Кстати, о флирте написано море литературы, в том числе авторов-психологов.
    Говорят, что этому можно обучиться ... если есть природные задатки. )
     
  38. Ну как же это? Кто согласится чтоб его предали? Сори, бред какой-то
     
    1 человеку нравится это.
  39. Вот именно по этому и не стOит, без согласия, потомучто ответ заранее известен.

    P.S. Иисус знал что его предадут, но так "партия велела"))
     
  40. Я вот спросить хотела, да все стеснялась:

    - а ты за свое целое "корыто" спокойна?

    - и как вообще не бояться начинать все сначала, когда вокруг "наших" сперматозоидов так много других яйцеклеток (как образно выразились в схожей теме))?

    Спасибо.
     
  41. Спокойна, захочет уйти, ведь всё равно не удержишь.
    или это другое "корыто" в виду меется? Жаргонное название влагалищa много раз использованного?))
    Конкурентноспособность собственную повышать, не ходить растрёпаной или в бигудях и грязном халате.. это для начала))
     
    1 человеку нравится это.
  42. я в какой-то книжке читала
    книжка такая по типу...как оказывать влияние на людей. как нравится людям..ну в таком ключе в общем
    так вот там был совет.флиртовать с друзьями "объекта"
    тобишь. ты должна понравиться его друзьям
    понравиться именно как девушка
    но канешна не переходя границ...на коленках не сидеть и целоваца тож ни с кем из них не нать
    а такой ореол...типа все тебя хотят и глаз отвезти не могут
    это на объект охмурения и симпатии- действует положительно
    не проверяла...но думаю, что работает
     
  43. абсолютно не согласен, и на меня это действовало как раздражитель (или как минимум - легкомысленностью) не более того...просто возникает вопрос на тот момент, зачем это надо и что это значит?и никаких там тем типа, я хочу понравится всем и все тебя хотят не возникает...нужно смотреть и с позиции общей целесообразности...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru