Можно ли наладить отношения после измены?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Butterfly, 16 июл 2009.

  1. 1) И часто ты сам изменял своей девушке, в которую был влюблён? )))
    Ты вообще, влюблён то был когда-нибудь?
    Влюблённые - они вообще ничего и никого вокруг себя не замечают, у них все мысли друг другом заняты! Тут третьему (третьей) и встать то некуда: не заметят просто, не то что до в постель затащить! )))

    2)Какую трудность переживши?!
    Войну вместе пережить, стихийное бедствие или т.п. – вот это именно трудность, после переживания которой пара только сплотится!
    А измена одного вызывает только рост рогов у другого, а ни как не укрепление отношений и радость от такой жизни!
     
  2. ну это уже риторика. Изысканная, правда.
     
  3.  
  4. Это трудность, которая покажет истиннае чувства.
     
  5. Нельзя. Если только Вы не пара мазохистов, душевных, в смысле.
     
  6. Это смотря с какого боку на неё смотреть
     
  7. да с какову не посмотри:smile:))
     
  8. А если взять как психо-эмоциональную зависимость?
     
  9. я думаю, в той или иной степени любовь - всегда психо-эмоциональная зависимость.
     
  10. Тогда, думается мне, отталкиваясь от этой стороны медали, можно опровергнуть выше сказанное:
    и подискутировать насчёт любви и её проявлениях после измен.
     
  11. зависимость - вред.. бежим от вреда!!)
     
  12. Подискутировать о любви, канешно, можно. О чужой. О своей вряд ли получится. По крайней мере, объективно. Любовь после измены - тут, думаю, сама возможность таковой сильно зависит от обстоятельств и фигурантов. Завтра допишу (муж комп отбирает:smile:))
     
  13. Я считаю, что продолжение любви после измены зависит от, во-первых, силы любви и, во-вторых, серьезности измены. То есть я имею в виду, что, если измена побеждает любовь, значит и любовь к моменту измены закончилась, если наоборот - измена была продиктована нехваткой чего-то в отношениях с любимым/любимой. Во втором случае следует копаться в причинах (помню, об этом Лилу еще писала), в первом же, скорее всего, бесполезно. Но опять же, повторя, всё оч зависит от людей, их характеров, отношений и пр. Мне вот так это видится)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Это как?!
    "Ой, моя жена что-то пополнела малость! Не буду говорить ей, что она жирная корова, чтобы её не обидеть! Я же её всё равно люблю! Лучше буду изменять ей по-тихому со своей новой стройной секретаршей! А жена, если про это прознает, пусть копается в себе и анализирует: может догадается, из-за чего я ей изменяю!"

    К чему бы это я?
    да к тому, что если ты любишь своего партнёра, но он тебя в чём-то перестала устраивать, не легче ли поговорить с ним об этом, а не идти тут же налево?
     
    1 человеку нравится это.
  15. :smile:) оно, канешно, легше. Только вот часто случается так, что самые прекрасные отношения рушатся как раз из-за того, что кто-то с кем-то не смог о чем-то поговорить. Я тоже сторонник открытости в отношениях - если что-то не нравится, скажи (и я скажу). Напр., сказал, что ты, блин, жирная корова и... всем ништяк)))))))))))

    тока поди разберись, чего у людей в башках происходит (бывший муж моей подруги изменял ей, к примеру, потому что она работала до 20-00 и домой поздно приезжала. В качестве причины он обозначил то, что ему, видите ли, скушшшшшшшшшшшшшна было:upset:
     
  16. Наверное у него руки из жопы расли))
     
  17. не исключено;)))
     
  18. Если изменил один раз!Изменит и второй!Это вопрос времени!
    Значит не любит вас!Если бы любил то не изменил бы!
     
  19. Ух,как ))) Нет тады любви штоль? )))
     
    1 человеку нравится это.
  20. [Что-то мне Лапочка сразу вспомнилась] Да, я тоже раньше так думал. Ни чё, всё приходит со временем.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Лапочка была стократно взрослее.
    Всё познаётся в сравнении. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Можно ли наладить отношения после измены? Можно. мы не только их наладили:mol: В итоге поженились и родили сына.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Butterfly,
    простить можно, попробовать стоит если ты его любишь... мне после изменя было дано обещание - первый и последний раз, всё осознал, понял кто мне в жизни нужен.
    Может измена это опыт, или попытка разобраться в своих чувствах самому мужчине.
    Если он тебя так ищет безумно и просит вернуться, то выводы сделаны. А память используй сейчас как возможность посмотреть на него более остывшим сердцем - кто он такой? человек который запутался или что называется "кобель".
    И помни - сейчас ТЫ хозяйка ситуации))))) что бы не говорили ОН у тебя под каблуком потому что сам туда вернулся!
    Изменяют они все!!!!!!! все!!!!!!!!!!!все-все!!!! а возвращаются и сохраняют отношения далеко не все)))) так что цени что есть и делай из этого кислого лимона вкусный лимонад)) кстати, может в тебе есть что то такое чем другие женщины не обладают, что то чем ты можешь удержать любого мужчину.. вот и спроси потихоньку после подарков, цветов и предложения руки и сердца))))
    удачи, лапочка, не грусти, всё хорошо!:friends:
     
  24. Попрошу не обобщать
     
  25. к сожалению это так))))) я ни одного не знаю))))) последней каплей стали рыдания моего друга, семьянина, любящего свою жену, ребёнка, что он вторую неделю не спит, потому что изменил по пьяни где то в коммандировке..... пришлось звонить хорошему психологу и просить чтоб она с ним поговорила... а то он до грани раскаяния уже дошёл "всё честно рассказать"))))))..........
     
  26. К счастью истории всех людей знать Вы не можете, потому повторюсь:
     
  27. И покатились из моих глаз горючие слёзы (с)
    Оформляй посты грамотно, без заборов из знаков препинания.
     
  28. Жар-Псина,
    если мои слова задели чьи то чистые чувства, я приношу извинения, но привязываться к тому как человек пишет тоже ни о чём))))
    к сожалению, это привычка, стиль письма, выработаный годами, когда я пишу иначе, у меня сбивается мысль. сорри........
     
  29. Это банальное отсутствие сетевой культуры.
    Учись писать связно, без тормозов.................. и заборов((((((((((((((((((((
    Обсуждение закрыто.
     
  30. Дурачки какие-то тебе,милая,попадались )))
     
  31. Да мне катца, попался один-другой, возможно даже и не изменяли, но есть подруги постарше, а значит всезнающие, которые говорят что все мужики - козлы. Ну а продолжение мы видим
     
  32. И ты изменяешь?
     
  33. Это тоже не маловажно...Просто попадаюцца на "горяченьком",ток дурачки...даже,если нифика и не было )))
     
  34. Нельзя всех в мире людей судить по своим друзьям и знакомым. Вот у меня, например, парни- приятели да и единственный Друг противополжного пола не изменяют своим девушкам (по крайней мере ничего такого не слышала) за что я их уважаю.
     
  35. Ledy Spring, среди моих друзей пар вроде бы тоже не наблюдалось подобного безобразия. Противно, но все такие приличные супружеские пары, любящие друг друга. Ох, и где ж это, в какой стране несчастной ВСЕ ВСЕМ изменяют?
     
  36. Дык что же тут противного, радоваться надо.)
     
  37. Ledy Spring,
    в кавычки не поставила))
     
  38. Страна называется - Моск ))).

    Дык...противно же,кады у других хорошо ))):tomato:
     
  39. #139 Невидимка, 3 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2010


    Вполне согласна свыше с написаным. Может, правда человек ошибся и больше не повторит содеянного, надо простить и дать шанс, потому что,если его не дать то потом можешь пожалеть об этом, что не попробовала продолжить отношения,а если даже и повториться измена, то отпусти и не жалей, значит, так должно быть,зато хотя бы потом будешь более уверенНа себя чувствовать, что дала шанс и ты сделала все,чтобы сохронить отношения,а уж если не получилось,то ты не в чем не виновата-это просто такой человек и надо просто уже уходить без сожаления.......:tomato:
     
  40. Можно ли наладить отношения после измены?
    Можно. Но только в том случае, если есть обоюдное желание выслушать и понять друг друга и стремление каждого исправить свои ошибки.
    И если осталось между двумя нечто большее, чем постель и быт, то есть шанс.
    И оба ясно должны осознавать, что он последний.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. А измена портит отношения? Хотя... если не сказать, то наверное портит.
    Ладно, будте честы друг с другом, можете долбиться на право и на лево, главое какой-нибудь сифак друг другу не подарите.
    У нас по такой схеме и всё очень даже хорошо.
     
  42. Макут Но ведь это в идеале, такое в реальности почти невозможно. Надо быть просто святым, чтоб все это воплотить в жизнь. И понимание и прощение и стремление исправить ошибки все это дается легко при условии (рано или поздно нам придется расстаться).
     
  43. :smile:) Ну... значит я идеалист, у меня большие розовые очки и живу я на радуге..:smile:))
    Про святого не знаю.. Кто-нибудь в курсе, где в Москве приличный нимб можно приобрести? :smile:))
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. ответь тогда на вопрос: откуда берется Skittles?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Ну это наверно про тебя))

    Хотели счастья близкие,
    А жены - развестись.
    А он с глазами чистыми
    Всю жизнь. Всю жизнь.

    Себя не теша славою,
    Наслушавшись похвал,
    Он жил с улыбкой славною,
    Как спал,
    Когда был мал...

    Он знал, что этот мир рождён для воли,
    А Толкиен своё кольцо для боли
    Придумал и дал ему власть.

    Живя благими грёзами,
    Пристойным он не стал,
    Очков чудесных розовых
    Не снял. Не снял.

    Гулял травой и звёздами,
    Поил нектаром пчёл.
    Между детьми и взрослыми
    Ушёл.
    Взял и ушёл...

    Он знал, что этот мир рождён для воли,
    А Толкиен своё кольцо для боли
    Придумал и дал ему власть.

    Он призван был Создателем,
    Чтоб воду не мутить.
    И стала жизнь кислятиной
    Всем тем, кто знал, как жить.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Из таблицы Менделеева. это другое совсем)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru