Спортивные травмы

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Oksana99, 16 июл 2009.

  1. Какие серьёзные спортивные травмы Вы получали?
     
  2. Re: Спортивные травмы.

    Oksana99,
    А это не вы Оксана111 и эта тема не вами была создана некоторое время назад ?
     
  3. Re: Спортивные травмы.

    когда занимался ушу - был выезд на природу на две недели, там вывихнул палец при отработке "алмазного" пальца. А уж в баскетболе это самая распространенная травма при попадании мяча в выпрямленный палец. Еще был вывих плеча - еле доехал до дома боль жуткая...тренер мне прям в зале вправил...слеза выступила...так что мужчины тоже плачут!Рука висела неделю наверное...
     
  4. Re: Спортивные травмы.

    Оксана111 - это не я.

    Чего только не было в моей спортивной карьере...
    Несколько раз выпадали позвонки, ужасно больно их вправлять. 2 раза рвала связки на галиностопе, помню порвала связки как раз перед сессией, пришлось приходить с гипсом на экзамены. Но а про постоянные переломы пальцев я вообще молчу. А самое страшное, что у меня было - это заболевание кости " Келлер", после этого врачи мне запретили заниматься спортом. Но блин спорт как наркотик, так и тянет в спортзал. Так я и не бросила заниматься волейболом...
     
  5. Re: Спортивные травмы.

    Считаю, что серьезные травмы начинаются тогда, когда спорт становится профессией (ну или приближается к ней по качеству отношения). Случаи - они конечно разные бывают, кому-то просто не повезло, травму получил, но чаще всеготравмы от игры "через немогу", что свойственно профессионалам.

    Я сам каждую неделю играю и в волейбол и в футбол. В волик уже лет 5, а в футбол год. И пока (тьфу-тьфу) кроме пары растяжений и вывихов ничего не случалось...
     
  6. Re: Спортивные травмы.

    Я занимаюсь футболом и получил травму голеностопа.
     
  7. Re: Спортивные травмы.

    Падение с спортивного велосипеда.Не вписался в поворот когда учился проходить на сеорости.Сильно ободрал левое плечо,вместе с асфальтом!(на счет асфальта пошутил.)
     
  8. Re: Спортивные травмы.

    Занималя 5 лет лёгкой аттлетикой,на тренировки сломал ногу,если быть точней то чиколку (пятая плюсна кости).Потом же через год сломал руку на катке,занимался 2 года футболом,на игре заработал себе гематому.И решил послать весь спорт подальше...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. NonOmnisMoriar
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.729
Общение на MLove.ru