Моя проблема

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Sabrinka, 18 июл 2009.

  1. Re: Моя проблема...

    хооооооо, последние 10 минут у меня очень не слабое дежавю
     
  2. Re: Моя проблема...

    Ну если бы я кому нибудь нравился комплексы бы сами ушли) Это ведь вещь такая)
     
  3. Re: Моя проблема...

    У мальчиков пенис, у девочек вагина ©Детсадовский полицейский
    Готов побыть живым маникеном, на котором ты могла бы отработать некоторые базовые навыки. Ничего не жалко, ради счастья молодых.
     
  4. Re: Моя проблема...

    Нет, не такая вещь. Полюбить нужно себя, а остальные потом подтягиваются. Я не о всесокрушающем эгоизме и ходьбе по головам, а о том, что когда научишься с симпатией воспринимать себя- всё поправится. А это не всем дано, работать надо. Всё получится.)

    От жеж, хосподи прости, корыстная морда. А как прикидывается-то альтруистом! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Моя проблема...

    ну я стараюсь .но получается не очень пока что))
     
  6. Re: Моя проблема...

    Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Моя проблема...

    Если долго мучиться- что-нибудь получится (с)
    Только смайл не переворачивай и хвост не опускай.
     
  8. Re: Моя проблема...

    =) Буду стараться)
     
  9. Re: Моя проблема...

    если еще не натворила делов, не спеши 15 лет - такой возраст когда это не особо и нужно.....ты хочешь просто быть такой как все, а не интереснее ли быть не такой как все, но чтобы до этого не могли догадатся:smile:
    мне не понятно твое стремление, что после этого лишения для тебя изменится, мир не перевернется, наоборот начнутся совершенно другие проблемы....
    если еще есть вохзможность не делай глупостей, наоборот люби себя за то что ты мудрее своих подруг, даже если пока это только случайность:smile:
     
  10. Re: Моя проблема...

    Мозги парню купить, если не поможет - самой его бросить, если ему только секс от тебя нужен, то он может и расстроится. но долго переживать не будет. А тебе не париться и пока об этом даже не думать.
     
  11. Re: Моя проблема...

    Мне 17, я девственица и целовать не умею. И че?? не конец жизни, а если бы мне 20 было, тгогдаб стоило волноваться :oldman:
    Секса хочется, но не абы с кем, ине потому что все вокруг...
    Kein
    Мне всравно девственик парень или нет, клавное чтоб между нами чувства стояли :rolleyes:
     
  12. Re: Моя проблема...

    Как дойдет до секса, главным будет чтобы не только чувства, стояли то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Моя проблема...

    Ну если ты хочеш только потому,что "все попробовали,а ты нет"...Подумай,а ты готова к этому морально?
    К тому же в 15 лет-не самое для этого время :smile: Менструация,созревание и всё такое..Лучше всего девственность терять в 17-18 лет.Не слишком рано,не слишком поздно и никаких проблем :smile:
    А чтобы ничего не подхватить от партнёра-предохроняйтесь ;)
     
  14. Re: Моя проблема...

    так говоришь, будто тебе нк 15, а минимум 25. какие твои годы? и незачем равняться на подружек.
     
  15. Re: Моя проблема...

    страшно сказать, но менструации и после 15 бывают)
    особенно если беременности нет.
     
  16. Re: Моя проблема...

    я в курсе :smile: но такое вроде как не слишком часто встречается:smile:плюс,если её нет до 15 ,то тем более не стоит сексом заниматься.
     
  17. Re: Моя проблема...

    это почему?
     
  18. #118 Бутявка Некузявая, 3 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2009
    скорее всего, он снимет штаны. это - вернейший признак.
    лежать бревном и не шевелиться. лучший метод.
    и можно рассуждать много и долго - рано, не рано. но если девочка боится спросить у подружек, как это оно вообще, потому что стесняется, вывод очевиден - вот этой, отдельно взятой барышне - рано.

    пока комплексы не уйдут ты никому не понравишься. так один мой знакомый рассуждал - появится стоящая девушка, брошу ради нее пить. а пока такой не находилось - синячил по-черному. и кому такой нужен? нормальные девушки за километр его обходили.
     
  19. Re: Моя проблема...

    по советам врачей ;)
     
  20. Re: Моя проблема...

    ТЫ врач?))
     
  21. Re: Моя проблема...

    нет,но сама начиталась:smile: таких вот вопросов полно в инете и я поначиталась советов врачей..
     
  22. Re: Моя проблема...

    Ага и на заборах.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Максимилиан
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    996
  2. Amigo
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.325
  3. Ghost1K
    Ответов:
    140
    Просмотров:
    61.241
  4. Dagens
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    5.111
Общение на MLove.ru