Жульничество в опросах в разделе Секс: ОН и ОНА

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 15 авг 2005.

?

Что делать с теми, кто жульничает в опросах ?

  1. Оштрафовать, а лучше забанить на недельку!

    9 голосов
    47,4%
  2. привыкнуть к такого рода вещам.

    10 голосов
    52,6%
  1. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    За то что за то, что врёшь... Ну как я поняла, ты не хозяин своих слов: сказал - не подумала, потом отказался :-(... Ну все ясно.
     
  2. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Вот это верное решение!
    Я, кстати, видела, как (через минут 5 после ухода Новой Ангела Чарли) регистрировался КТО-ТО под нечитаемым именем (типа kdkdkdkkdkdkdkdk), сразу потом отправился голосовать в "Секс. девушку", а потом в "Секс. парня", после чего я, заинтересовавшись, пошла посмотреть на результаты...
    И что бы вы думали? У Новой Ангела Чарли и у Чумного прибавилось по одному голосу.

    В свете последних событий и явно нечестной игры прошу снять мою кандидатуру. Мне не интересно. И вообще теперь я считаю, что эти темы нужно закрыть. Это грязные технологии.
     
  3. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Ну при таком раскладе... Теряется весь смысл...
     
  4. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    По просьбам трудящихся опрос временно закрыт. :rolleyes:
     
  5. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    товарищи,слушайте и смотрите ВСЕ!!!!!!как тут успел ЗОЛОТАЯ РЫБКА заметить.....я все голоса в этом опросе только покупаю или сама за себя голосую...ну, и за чумного заодно.....ведь нас с ним столько связывает....:smile:))):love: поэтому не верьте мне больше......:kruto: и вообще мне в МИДе делать больше нечего,как только плести в интернете интриги и самой же повышать свои рейтинги наконец-то меня раскусили!!!спасибо,БЛАГОРОДНЕЙШЕЙ золотой рыбке.....:mol: .
    после подобных грязных слухов и клеветаний великодушно прошу отдать честнейшую победу Трулечке,а мою кандидатуру снять в ближайшее же время и больше НИКОГДА и НИ под каким предлогом не выставлять в подобных опросах....:oldman: видимо,тут все, и правда ,как в жизни....СИЛЬНЫХ СОПЕРНИКОВ ВСЕГДА БОЯТСЯ и стараются опоганить их репутацию а глазах друзей и сторонников :kill: я сюда шла общаться,искать хороших людей и интересных собеседников,а оказалась по уши вся в слухах и зависти....................:imho:
    ХАНЗО, сжалься,удали меня из списка!!!и останови уже эту грязь,в которой погряз весь форум с его честнейшими обитателями мне всего этого и в жизни хватает... за сим раскланиваюсь и прошу больше за меня не голосовать...:flowers:
    отдельное спасибо всем настоящим друзьям,которые были со мной и поддерживали меня в этой нечестной схватке:friends:
     
  6. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    Н.А.Ч.
    хэй, ты чего?.. сумашедшая? =) ты же классная девушка. а слухи и есть Слухи... бред полнейший.. я уже на это (в жизни, тут вроде никто не пускал) забиваю.. или люблю в кое каком роде их подтверждать,чтоб их ещё больше было.. (в редких случаях,конечно).
    Слухи появляються на почве зависти.. бывает даже подруг.. во..
    З а б е й .. и не парься.
    Желаю победы в конкурсе =)
     
  7. #107 Марийка, 24 авг 2005
    Последнее редактирование: 25 авг 2005
    Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Вот и правильно!
    И все последущие подобные голосовалки стоит делать неанонимными. Чтобы не было соблазна наделать ботов или же оклеветать честно участвующих товарещей.
    А победу не стоит отдавать никому...Но это ИМХО
     
  8. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    Новая Ангел Чарли ну чего ты так переживаешь? Если все твои голоса честные, то и париться не стоит.
    Ну и если это слухи и сплетни, то зачем такое заявление? Пусть будет неанонимный вопрос и все увидят, что за тебя голосуют честно. Почему нет?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Да это нормальная, обычная вещь... Присутствует во всех интернет-голосованиях. Можно просто оглашать имена авторов ботов. Этого будет вполне достаточно.
     
  10. Во, нормально. Хотя я теряю всяческий интерес к подобным голосованиям. Было и так очевидно, что кто бы ни победил, все проиграли - потому что поддались страстям. В Новую Ангела Чарли я верю. Большего мне не надо. Надеюсь, хоть этот опрос будет более-менее адекватен, если наши поклонницы не потеряют к нему интереса.
     
  11. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    спасибо,солнце........всегда меня поддерживала....:friends: таким создан этот мир,что успешным и сильным завидуют и вставляют им палки в колеса!!!!будем жить....и обрастать зубами....больше ничего не остается:kruto: а участвовать в этой никому не нужной провокации я не собираюсь.......спасибо еще раз,зайка.....но я не хочу больше,чтобы меня обливали грязью:donkknow:
     
  12. спасибо,МИЛЫЙ....я тоже с тобой и верю в тебя:kruto:
     
  13. Да тут столько всего произошло за тот день, что меня небыло....с ума сойти...африканские страсти...
     
  14. :kruto: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    ___________

    Да, ты много пропустила! :xaxa:
     
  15. Н.А.Ч. - молодец! догадливая ты какая! я бы сам за себя не догадался бы проголосовать! это говорит о твоем творческом интеллекте! осталось только расцеловать тебя! умница ты наша!:flowers: angel) если бы не ты... народ бы от скуки умер бы... а так... страсти какие разгорелись!.. все так старательно колотили по клавишам, подбирая выражения... потом херак! и одним движение руки все Ваши старания... :kruto: зато у нас есть уникальная возможность все повторить!:xaxa: Ура, ребята, веселье продолжается!
     
  16. Фигня. Но в общем, поглядим, чем закончится
     
  17. Веселый вы народ, вот блин а.. =)))))


    ну тут нету.. мне кажется проигравших.. парни ууух.. у нас ;))
     
  18. Спасибо, ты тож ничо
     
  19. без меня вообще бы тут скучно и серо было....:smile:)))я вношу разнообразие,интригу и многообразие красок:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  20. Да, кстати, она просто супер... и постоянный объект нападок...
     
  21. это от зависти:smile:)и непонимания:kruto:
     
  22. Конечно, Милая.

    Зависть, непонимание и неудовлетворенность
     
  23. #124 Молчун, 2 сен 2005
    Последнее редактирование: 3 сен 2005
    Здоровье слабое? :xaxa: Странно как-то такое слышать от парня в адрес девушки. Можно подумать, она тебя домогалась.

    Глядя на аватарку Чумного почему то сразу одна поговорка на ум приходит "О вкусах не спорят"... :smile:



    Отвечая на опрос, хочется встречный вопрос задать: как доказать причастность кого-то из участников к накруткам? Тут ведь почти судебное разбирательство возникло с обвинением и защитой, с прокурором и адвокатом.
    Правильно поступили сделав опрос открытым и ограничив в нем участие!

    Тебе Марийка правильно заметила... Ты то говоришь что так не интересно, сплошное жульничество, то напрочь это отрицаешь, утверждая, что это все наговоры, что тут все по-честному... Так какова же твоя точка зрения? :upset:
     
  24. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    Прошу заметить, что З.Р. никого не обвиняла, а всего лишь поделилась своими наблюдениями. Естественно ни она, ни кто либо еще не может быть уверен в том что кто-то из участников и участниц причастен к жульничеству. И мне непонятна такая бурная реакция с вашей стороны :upset:
     
  25. Не понимаю как моя виртуальная любовь к Ангелу связана с нежеланием рисковать, получив после бурной ночи с Марийкой приглашение в суд?
     
Общение на MLove.ru