Просьба дать совет

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Scar, 19 июл 2009.

  1. Мне и моей девушке- 17 лет. Я очень ревнив =( И я очень её люблю. Однажды увидел как она по смс устроила "секс по телефону" с кем-то там- она просила прощение- я простил. Потом мы расстались на месяц- она не выдержала и сама мне написала- мы снова были вместе- она клялась мне в любви, но как то раз я написал ей с другого номера, и вообще кто бы её не спросил по смс (парень) она всем отвечает- "я свободна и у меня нет парня". Как думаете любовь ли это с её стороны? =( Или просто быть мужчиной и уйти от такой? Дайте плз совет :sorrry:
     
  2. да ей просто погулять еще надо, да и внимание мужское ей льстит! Не может себе отказать! Тебя может и любит. но явно недостаточно. Просто не хочет быть одна.
    Такие могут и с 2-мя сразу встречаться!!!
    Устрой для начала тоже смс игру с какой-нибудь девушкой! Или кореша попроси приколоться. И сделай так,чтоб заметила и прочитала твои смс-ки!
    Почувствует себя в твоей шкуре! а ты и увидишь глубину ее чувств заодно!
     
  3. Ага. Не хватает пример 10-20 микроАмур/час 8)
    Scar,
    У вас самый обыкновенный детский сад 8) Так и положено в вашем возрасте. Тут уж как тебе самому интереснее - постоянные нервотрепки с этой девочкой с ветром в голове, до тех пор пока она не найдет по лучше тебя или нет 8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. уйти или нет решать тебе, но любовью здесь и не пахнет.
    а мужчиной нужно быть в любом случае)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. уйти всегда успеешь! Лучше продолжи! Дальше будет интересней! Говорю тебе разыграй её! А потом посмотришь!
     
  6. Znayte ya ne davno vlyubilsya i neznayu kak obyasnitsa ee v lybvi chto delat,ya nemogu bolshe jdat skajite pojuluysta :donkknow:
     
  7. 2 пользователям это понравилось.
  8. да именно так, отношения не ценит, любви нет!
     
  9. а может это она так тебя проверяет,ну по совету подруг,у детей так бывает
     
  10. Буть мужчиной!
     
  11. Благодарю всех за ответы. Я обязательно всё учту! ;)
     
  12. в этом возрасте сто раз любят и сто раз расходятся - редкий случай у кого общение перерастает в этом возрасте во что-то более серьезное или сохраняется до более зрелых лет - все это игра перехлестывающих гормонов + неустойчивая психика человека выходящего из подросткового возраста. Не гони выпей водки...:beer):
     
    1 человеку нравится это.
  13. Эх возраст....счас тебе пердуны напишут)))
    Слушай-если дама не особо заботится об утановлении статуса "занята.есть парень"-то на кой она тебе сдалась?
    Вообще, найди себе еще девушку, будет с чем сравнить, а по любви пока не заморачивайся, по себе скажу-приводит к ранним быстрораспадающимся бракам...
     
  14. у кого что болит, тот о том и говорит...
     
  15. Где начинается ревность, там заканчиваетс любовь и отношения
     
  16. За речью следи.
     
  17. Вот и я о том же...
     
  18. Ну зачем эти проверки?Это детский сад!Сколько раз говорила уже:не чувствуешь измены,зачем что-то выяснять,тебе легче станет или все-таки наоборот?А то,что она так сказала,значит нету сильной любви к тебе.Хочет кого-то лучше нати.поэтому,мне кажется,нужно расставаться
     
  19. Ну и дурак.
    Сам пердун!
     


  20. Нет там любви, бросай, дальше будет хуже, я прошёл сквозь такую же ситуацию,только до самого конца, до измен и бросили уже меня - жутко. С тех пор понял,ревность - зло, именно она убила чувства девушки
     
  21. Да...! Кто говорит,не ревнуешь значит не любишь, кто ревность зло. Я думаю ревность полезная штука но в умереных рамках. Может она спецыально это делает что бы вызвать ревность.
     
Общение на MLove.ru