как найти подход к ней?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем TIMI., 20 июл 2009.

  1. Здраствуйте, дамы и господа :rolleyes:

    У меня вот такая проблема... Есть у меня подруга , в плане просто "друг"
    Ее я люблю и люблю даже очень сильно. У неё очень странный для меня характер,то ведет она себя будто я ей нравлюсь или даже любит меня , то просто игнорирует. Мы с ней дружим уже лет 8, в прошлым году мы с ней 2 раза поссорились и эти 2 раза она сама начинала мириться. 1 раз на новый год и во время ссоры на день святого Валентина , она прислала мне открытку с таким тексом "Тимур, я от твоей улыбки тихо таю, люблю тебя и нежно обнимаю!" После этого мы с ней помирились , но все ровно она иногда вела себя будто , я ей чисто друг и нибольше. Я не мог осмелиться и поговорить с ней на эту тему , потому что я боялся ,что она меня отошьет.. А я очень даже сильно не хочу быть "Мальчик , с котором я ходила куда то". Но тем не менее я ее приглашал 2 раза сходить куда либо , но она отказывала , с причиной мол дела.По сей день у неё такое же ко мне отношение.

    Я не знаю какой найти к ней подход , помогите мне пожалуйста!

    P.S 2009й был новый год
     
  2. Для начала сам определись, она для тебя друг, или любимая.

    Сколько тебе лет?
     
  3. От 13 до 15-ти)))) Безнадежно. Соседка по горшку))) Потому что если речь о зрелом возрасте, то автору года бы 22 как минимум....
     
  4. Наверняка именно так, потому что строки
    выдают весьма зрелую...поэтессу...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Вот и хотелось бы понять. Для решения вопроса с героем.
     
  6. Какой-то подростковый кризис.Наверное,переходный возраст тому виною)
     
  7. 19 лет мне и ей

    для меня любимая , а это определение наших отношений
     
  8. Тимур, проблемы то как таковой и нет, ты сам ее создал. Ну что тебе мешает прямо сейчас искренне рассказать ей о своих чувствах? Давай, действуй парень!
     
  9. TIMI., а у нее есть кто то на примет: парень, такой же друг?
     
  10. Боишься что отошьет? тогда не говори а просто делай что тебе хочется да и все 8)
     
    1 человеку нравится это.
  11. не хочешь быть мальчиком, так будь мужчиной! действуй!
     
  12. если любиш - борись за нее любой ценой!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru