как удивить любимого? :)

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Anuta Маленьке Диво, 20 июл 2009.

  1. Всем большой привет! Помогите пожалуйста, фантазия почти иссякла, не знаю что придумать чтобы мой милый ахнул так чтобы раз и навсегда!!! через месяц будет ровно 2 года как мы вместе,и я хочу этот день сделать незабываемым. желательно подготовит подарочек своими руками,т.к. он всегда в восторге от такого рода сюрпризов! у кого есть какие идеи прошу поделиться. всем заранее спасибо! без вас у меня ничего не получится.;)
     
  2. Лучше ещё и губами))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Anuta Маленьке Диво,
    А то салфетку вышей.....
     
  4. Ну и зачем тебе такой ахнутный на всю голову потом нужен будет?
    Что значит "почти"? Есть какие-то свои варианты? Изложи.
    Что может быть проще? Запиши на видеокамеру, или веди в этот день дневник.
    Ну конеееечно же, ничего не получится.
    Давай так: я сам придумаю и сам ему подарю.
    От себя. Вышли мне его контакты.

    Ну и напоследок:
    Нашли, что отмечать...
     
  5. Уважаемый,между прочим это тоже важная дата!Вы ведь скорее всего отмечаете свой День Рождения?!

    Anuta Маленьке Диво,
    Попробуй так...Удивите-это точно!
     
  6. Очень важная. Просто невероятно важная! Сейчас порвусь от осознания ее величия.
    Мой день рождения состоялся двадцать один год назад и я не вижу никакого смысла и логики в том, что бы отмечать его каждый год, так как я не рождаюсь каждый раз заново.
     
  7. Значит так, ждешь момент подходящий, можно и когда спит, подходишь незаметно и БАЦ! сковородкой по голове:kruto:, он удивится. Можешь заполнить квартиру/дом кроликами на которым записка "Поздравляю любимый!", тож удивится. Скажи ему что хочешь ребенка:kruto:, эффект гарантирован.

    У меня закончились глупые идеи, сама придумывай. =/
     
    1 человеку нравится это.
  8. спасибо)) да да,я примерно такую идею уже где-то читала! хоть один нормальный ответ

    твоему любимому человеку очень повезло! каждый день что-то новенькое))
    я просила совета нормального,а не список глупых идей.

    Мамай,

    это лично твоё мнение! может тебе не нравится,но многие люди отмечают какие-то знаменательные дни. для нас это праздник! а день свадьбы тоже ведь люди отмечают? правда? день создания новой семьи... ну может у тебя в семье так не заведено,но жизнь без праздников совсем скучная. так что придумай себе какой-нибудь праздник и отмечай:smile: твоей девушке понравится точно!
     
  9. Среди прочего я задал более чем серьезные вопросы.
    Повторяю.
    Есть какие-то свои варианты? Изложи.
    И если нет, то давай так: я сам придумаю и сам ему подарю.
    От себя. Вышли мне его контакты.

    А я, блин, не знал. Даже не догадывался.

    Ты присутствовала хотя бы на одной свадьбе?
    Единственное желание молодоженов в этот день — что бы эта нервотрепка поскорее кончилась.
    Это точно не твое дело. Забудь даже думать об этом. Не напрягайся.
    Действительно. Совсем. Инфантильное человечество.
    Не вижу причинно-следственной связи. Зачем ты мне это говоришь?
    Моя жизнь без некоторых глупых и необдуманных праздников не скучна.
     

  10. я имею ввиду люди отмечают 5-10 лет совместной жизни. праздник? праздник! а почему бы не отмечать 2-3 года со дня знакомства или начала отношений!
     
  11. Мамай,
    и вообще,нормальные люди тут всё поняли как надо. я не пойму что тебя не устраивает? если тебе не нравится что-то,то никто не просит тебя тут что-то писать,а темболее дарить что-то от себя)) смешно!
    да варианты есть. я хочу заказать картину у художника,наш портрет!
    и я нисколько не напрягаюсь общаясь с такими людьми как ты.
     
  12. а ты подари ему один день без себя

    или наоборот день только наедине с собой
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. у нас не такие идиотские отношения как тебе могло показаться
     
  14. Что есть нормальность?
    Обнажёнными?
     
  15. нормальность,это когда у человека присутствуют мозги,которыми он пользуется,а не самая глубокая степень малоумия. нормальность,это не то,что может показаться странным! ударить по голове это НЕнормальность. и вообще оффтоп этот идиотский. я жду нормальных советов,а не глупых вопросов. нет,не обнажёнными.
     
  16. Это традиция. И у этой традиции есть интересные обрядовые элементы, что делает ее отличной от предложенного тобой "праздненства", в котором нет ни логики, ни красоты, ни смысла. Только желание повеселится.
    Отвечаю твоей же фразой:

    Если мне что-то не нравится и я хочу об этом заявить — я это делаю.
    То есть если ты воспользуешься идеей совершенно незнакомого тебе человека — это нормально.
    А если незнакомый тебе человек сам вручит придуманный им же подарок тому, кому он предполагается — это смешно?
    Что мешает это осуществить? Что заставило тебя отказаться от этой идеи?
     
  17. Anuta Маленьке Диво,
    резкий надрывный дебют в новом месте ведёт к феерическому завершению присутствия в этом самом месте.
    Подумай об этом.

    Здесь форум. Как хотят,так и общаются, в рамках Правил форума. Свои Правила установишь на своём ресурсе, буде когда его заведёшь. И императив из речи убери. Никто тебе ничего здесь не должен, а вот ты- пока лишь гость, новичок.

    Супермодератор.
     
  18. Не правда. :saddam:

    Не удержался. 8) Все, ухожу и не беспокою больше. )
     
  19. Так я смотрю, у топикстартера мозговая деятельность, касаемая фантазии, протекает с перебоями, думаю своим умишкой, тут ценза для людей с низким АйКью нет, вот и решила отписаться.. ан нет, тут, пардон, какой вообще минимум 200? А то не указано.))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Experience,

    я смотрю ты действительно профессионал в написании очень "умных" а главное поучительных сообщений! молодец! :mol:
     
  21. Наконец-то дошло что дарёным коням в зубы не глядят? ))
     
  22. Ещё один переход на личности- обеспечу варны. Ввиду хронического нежелания новичиков читать правила пользования форумом, вынуждена объяснять это всякий раз заново в темах.
     
  23. Можно купить тур в то место, которое тебе нравится, хотя бы короткий, на три дня даже бывают.
    И преподнести ему путевку на двоих в конверте, как сюрприз.

    Если ты еще не работаешь, и у тебя нет денег, можно купить в специальном магазине красивый конверт с бумагой внутри, (они сами по себе бывают почти как произведения искусства)) и написать ему не просто поздравление с 2-летием, а рассказать ему о своих чувствах и о том, как высоко ты его ценишь.

    Судя по тому, что ты сказала о своем молодом человеке, ему должно понравиться.

    Успехов. ))
     
  24. Пфф, что за логика ? Хочу сделать приятное ему а пойдем туда куда мне нравится...
     
  25. Я надеюсь, что за два года отношений автор темы узнала предпочтения своего МЧ -Турция или Египет, например, или Средне-Русская возвышенность. Ну и соотнести это с тем, что нравится самой, т. к. вдвоем поедут. ))
    А если нет, то за месяц вполне можно успеть выяснить. )

    А ты что предложил автору темы? )
     
  26. Пост #7. :upset:
     
  27. Experience,
    За все прибывание на этом форуме меня всегда мучал вопрос - На твоей аватаре ягодицы в колготхах с тактическими вырезами или грудь в платье с большим декольте?
     

  28. спасибо! хороший совет. мне родители это предлогали ксати. Ему очень хотелось поехать в Шарм-эль-Шейх. тут уже нужно будет вовсю родителей подключать чтобы помогли!

    угу.. а ещё с подругой придумываем всякие прикольные открытки. по типу скрапбукинга. выходит очень даже ничего!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru