встретил после измены, а её и не было

Тема в разделе "История любви", создана пользователем DONGLAR, 21 июл 2009.

  1. Уважаемые Дамы и Господа!Сегодня после работы наткнулся на свою бывшую подругу (в этом году должны были поженится)...И не устоял, захотел обнять и прижать к сердцу...что-то нахлынуло очень сильное вновь...не общались 4 месяца (была сильная ссора по причине её гульбы) я сейчас сижу на работе и даже не смог поехать домой...слишком много мыслей...после того как разошлись у неё появляется парень, притом сразу, может от тщеславия что я не один (этого не знаю), сейчас она и с ним не общается...как быть не знаю, на тот момент времени её поведение было невыносимо, а сейчас я вновь думаю о ней с необыкновенной теплотой в сердце...она была холодна, но поцелуй был горячим как раскаленный песок Африки...:donkknow:
     
  2. Чувство вновь проснулось!!! Всё зависит от тебя!Если сможешь простить,то всё в твоих руках...Возвращай её!!!
     
  3. Прости ее...Если чувства не прошли,значит это ЛЮБОВЬ!:friends:
     
  4. Простить то можно,а вот забыть!А лично мне кажется,если она раз так сделала,то он не последний будет.Я бы не прощала
     
    1 человеку нравится это.
  5. Я бы на твоем месте тоже не прощал, но пользовался, той искрой, что проскочила.
    Человек - не машина - стереть негативное из памяти, осадок - не просто, да и не возможно (во всяком случае без остатка).
    На твоем месте - я бы занялся с ней любовью, лишь для того, чтобы проверить: если ты этим удовлетворен, значит эмоциональный накал - был лишь желанием удовлетворить естественный инстинкт.
     
    1 человеку нравится это.
  6. никак не получится...
     
  7. хорош совет:donkknow:.... а ОНА бы стала заниматься любовью?
     
    1 человеку нравится это.
  8. DONGLAR,
    а ты попробуй "вернуть" отношения, за 4 месяца она могла изменить свое отношение к жизни... может быть судьба пытается вам дать второй шанс?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Желательно конечно поступать так как велит сердце, но тот факт измены... это не хорошо... если она позволила себе сделать это один раз - сделает и второй, а потом третий... я бы на твоем месте не пытался ломиться в закрытую дверь, а развернулся бы, посмотрел вперед и начал искать открытую дверь, за которой намного теплее...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Если чувствуешь влечение,чувствуешь,что есть чувства попробуй вернуть отношения,попытка-не пытка,ничего не потеряешь...
    С некоторых пор не верю мудрости "в одну реку дважды не войдёшь".
    С МЧ несколько раз расставались и сходились,и сейчас всё замечательно ,встречаемся уже 4 года...
    И не слушай что мол " изменила один раз,будет и второй и третий" ,не правда,всё зависит от того,каков человек,и от чувств которые она испытывает к тебе.Если они есть, то не изменит,людям свойственно меняться,а в особенности после ошибок о которых жалеешь...
     
  11. Понимание ясности у тебя в вопросе, что измены и начинать несколько раз отношения с одним и тем же человеком- не одно и тоже, похоже, отсутствует вовсе.
    Это - разное.

    Если ты разрываешь отношения с человеком-ни он тебе уже, ни ты ему ничего не должны. И, соответственно, уже ни тебя, ни его не касается, кто с кем встречается и что делает.

    Измена-это уход налево состоящего в отношениях человека, если что.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Жар-Псина,
    ммм...ну вообще расстование у нас было из-за измены,а сейчас у нас всё отлично,даже после измены,и ЕСЛИ ЧТО,я прекрасно понимаю автора,и ещё лучше понимаю описанные выше тобой слова...
     
  13. DONGLAR, я бы на твоем месте предложил ей только дружбу в среднесрочной перспективе.
    Проще говоря, пусть за тобой теперь побегает, уважать то себя тоже надо.
     
  14. koly@,
    Это будет несложно, у топикстартера сейчас имеется другой действующий проект, по крайней мере, об его окончании он не информировал, так что вопрос измены тоже взвешивать придется.
     
  15. и долго они по очереди друг за другом по твоей методике бегать будут?
    помните в одной программе были 10 фраз до секса? одна из них:"не догонишь,недогонишь" =)
    просто к слову пришлось)))
     
  16. mrs.Flax, рад за него пусть занимается другим проектом.

    Feo, по моему мнению, девушка никогда не будет уважать парня, если он по первому зову к ней прибежит и все простит. Прощение, заслужить надо. (мое мнение). А как долго, ну это не мне уже решать.
     
  17. А парень никада не будет уважать девушку, которая будет заслуживать прощение))) Поинтересоваться можно, конечно - простишь, нет ? - но заслуживать - это же годами придется, а безрезультатно)))
    На самом деле прощаешь всегда в момент, когда мысль об этом человеке опять начинает посещать и дразнить))
     
  18. mrs.Flax, ну я бы не простил...то есть предложил дружбу и не более на первое время. А там все от нее зависит. То есть на месте этого парня, я бы и пальцем не пошевелил, чтобы там что то вернуть...(мое мнение)
     
  19. koly@,
    Ну парень то этот между прочим в соседней теме от счастья пританцовывает, что он со своей подругой восстановился в отношениях. Не знаю, верно ли я сопоставила, но, по-моему, так. Предыдущая побоку, тем более, что......ну, неважно.
    А Вы, видно, еще не знаете, что молодые и не совсем люди имеют странную тенденцию оставлять нежных и верных ради ветрениц и изменщиц. Не все, конечно, но факт остается фактом. И готовы прощать и всячески пресмы.....заверять ее в этом))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. зачем? из жалости?
     
  21. не радуйся раньше времени.Люди после 6 лет отношений расстаются и даже более.А человек способен измениться только,если сам этого захочет.А если ты не знаешь про его похождения,это вовсе не значит,что он не изменяет!
     
  22. Ребят, а кто вам сказал, что та девушка хочет возобновлять отношения?
    Ну да она ответила на поцелуй и что....это могло произойти по разным причинам почему она так сделала....
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru