Бывший парень постоянно вспоминает прошлое и обвиняет меня в нашем расставании

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dinara, 26 июл 2009.

  1. Всем здравствуйте! У меня такая проблема....,которая мешает мне нормально строить отношения в настоящее время. Очень давно...1,5 года назад рассталась с парнем которого очень сильно любила (мне 21 год,ему 20 лет). Дружили с ним почти 2 года... Я очень тяжело перенесла это.Бегала за ним целый год( письма писала,фото отправляла,смс,звонила каждый день..как по расписанию),но это ни к чему не привело.Решила измениться полностью...похудела....выкрасила волосы...пирсингов наделала....Вообщем хотела "изгнать" из себя ту девочку,которая "жила во мне",когда были вместе.У него стали появляться девушки и он менял их как перчатки. А у меня истерики... Как-то потом всё начала забывать...через полгода он мне позвонил с другого номера. Поговорили..."не о чём"...было больно слышать,что у него появилась девушка...причём она очень сильно похожа на меня! И снова на полгода полное затишье! Я совсем его забыла...у меня начали тоже появляться парни...после годовой паузы. Снова прошли 6 месяцев...мы начали очень часто пересекаться....на улице...в магазинах...причём это, думаю всё происходило случайно! У нас стали происходить сексуальные связи...(хотя у него есть подруга....у меня не было никого) по его инициативе....И постоянно при наших встречах,он начинает вспоминать прошлое"кто прав,кто виноват!" Последний раз...он довёл меня до слёз...своими обвинениями....Я на самом деле рада,что он счастлив со своей подругой (как он мне говрит). Но при всём...он мне хочет помочь...,что бы и я была счастлива!(так говорит). Я наверно...до сих пор к нему что-то чувствую...но знаю,что "дважды в одну реку не войти!" Думаю он тоже ко мне до сих пор что-то питает! И подруга...его козни строит...(ей 16 лет) меня это напрягает.... Хотелось бы принять ваши советы...что мне делать? Не обращать на него внимание,не общаться с ним!? И вообще что он хочет доказать или добиться от меня своими воспоминаниями....? Для меня это очень важно! Всем спасибо за советы....)))
     
  2. Re: Бывший парень постоянно вспоминает прошлое и обвиняет меня,в нашем расстовании...

    Вопрос. А что две темы-то создано? Одинаковых?
    На мой взгляд у Вас просто хаос в ощущениях. Или Вы лукавите. "Очень сильно любила..."Дружили с ним почти два года..."
    Не было никакой любви, я думаю. Вам просто вместе было хорошо. До поры. До столкновения с определёнными какими-то трудностями. И Вы просто не нашли альтернативы. Его поведение мне представляется таким- он получает то, что ему нравиться, встречаясь с Вами, но присекая Ваши возможные попытки реанимировать прошлый уровень отношений, на всякий случай страхуется, продолжает постоянно напоминать Вам о том, что Вы, Ваше поведение явилось причиной расставания. ИМХО на основе исходных данных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Бывший парень постоянно вспоминает прошлое и обвиняет меня,в нашем расстовании...

    А ничего он не хочет доказать. Просто пользуется тобой, и при этом ты еще должна чувствовать свою "вину" за предшествующий "крах". Хотя в развале отношений обычно виноваты оба, пусть и в разной мере.
    Постарайся переключиться на другое (или другого). Жизнь быстротечна, в ней много интересного. ))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Бывший парень постоянно вспоминает прошлое и обвиняет меня,в нашем расстовании...

    тоже самое произошло у меня неделю назад - наткнулся у магазина на свою бывшую и начался "разбор полетов" - кто в чем виноват и как оно на самом деле было - более напряжной "процедуры" не проходил никогда, теперь оба замерли в ожидании кто сделает первый шаг (если он вообще будет) и что-то гложет действительно, вообщем я Вас понимаю, но сам в этом же кручусь...
     
  5. Re: Бывший парень постоянно вспоминает прошлое и обвиняет меня,в нашем расстовании...

    Вот сцуко!
    Взрослая тётка - это полный пипец))
     
  6. Re: Бывший парень постоянно вспоминает прошлое и обвиняет меня,в нашем расстовании...

    Что-то не заметно.Dinara,
    он просто очень хорошо устроился.Поманил вас-и вы тут как тут!А нужно показать,что он вам не нужен,ваши отношения в прошлом,даже,если болит душа!А так..Попользуется и опять уйдет
     
  7. Re: Бывший парень постоянно вспоминает прошлое и обвиняет меня,в нашем расстовании...

    Ты сама же потакаешь ему в создании этой проблемы для тебя...а для него, похоже, это и не проблема...
    Очень некрасиво с его стороны: встречается с другими девушками, спит с тобой, при том еще и обвиняет!
    Ключевое слово здесь ГОВОРИТ, а говорить можно все...
    И не удивительно, ведь ты же спишь с ее официальным парнем.
    Прежде всего, не поддавайся больше его подобного рода инициативам. Я бы на твоем месте, в случае повторения такового, спросила прямо, что ему от тебя нужно.
    Очень похоже.
     
  8. Re: Бывший парень постоянно вспоминает прошлое и обвиняет меня,в нашем расстовании...

    Dinara,
    Твой бывший парень негодяй! Устроился так, как ему удобно, не думая при этом о твоих чувствах. Если он действительно считает тебя такой виноватой, то на х*** спит, при чем по своей же инициативе?!
    Дельный совет:kruto:
     
  9. Re: Бывший парень постоянно вспоминает прошлое и обвиняет меня,в нашем расстовании...

    Если парниша будет когда
    .....Домогацо и трогать за сиськи
    Решительно: щаз, или никогда -
    .....Мышеловку
    ..........Поставь
    ................В пипиську!
     
  10. Re: Бывший парень постоянно вспоминает прошлое и обвиняет меня,в нашем расстовании...

    Хмм... мышеловку... А я уж, было, думала, что это приспособление используют для ловли мышей...:xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru