Помогите...!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ане4ка, 28 июл 2009.

  1. Я познакомилась с парнем!!!Мы с ним общаемся!!!Общение лёгкое,всегда найдём о чём поговорить!!!Но он начинает задавать всякие интимные вопросы....Я его старше на пол года)))Мы оба девственники!!!!Он говорил,что я ему нравлюсь,но недавно он сказал,что отношениий он не хочет.Он хочет просто секса,а потом МОЖЕТ и отношений...Я удивилась и сказала "Обычно сначала отношения,а потом секс".На это он ответил коротко-"Просто я такой!" Помогите,что мне делать????Мне он о4ень нравится
     
  2. Отдайся........
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Обычно в понятие "отношения" секс также входит 8)
     
    1 человеку нравится это.
  4. а еще лучше секс только после свадьбы :smile:

    Ане4ка,
    если он тебе настолько нравится, то расставайтесь со своей девственностью, секс это тоже отношения.

    для справки: а сколько тебе лет?
     
  5. Даже между государствами отношения регулируются путём внешних сношений ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ключевое слово здесь МОЖЕТ.Решать тебе,но будь готова к тому,что он переспит с тобой и бросит,так как не обещал тебе ровным счетом ничего.
     
    1 человеку нравится это.
  7. ИМХО есть 2 пути. отдать и не отдать
    1) Отдашь - трахнет и бросит
    2) Не отдашь - бросит

    Так что смысла в первом не особо вижу. Девст всегда успеешь лешиться, но хотелось бы чтоб парень не использывал тебя как шлюху, а действительно любил
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Раз он девственник сейчас, то скорее всего после секса ваши отношения если будут , продлятся весьма не долго.... Ему захочется еще попробовать с кем то. Поскольку о любви тут речи особо не идет.
     
  9. Не знаю почему, но вспомнился анекдот про 8е март :kruto:
     
  10. Иногда с точностью до наоборот.
    Думать, смотреть, решать самой.
     
  11. ВОТ КОЗЕЛ!!!!!!!!!!:wallbash:
    шли его к чертям!!!!пожалеешь сто раз если дашь просто так))
    нравится?общайся просто с ним)как друзья)может влюбить)))))вот тогдааааа всё будет)но если он так говорит то врядли)

    хотя парнише респект)я уважаю чествность)))редко когда такое встретишь)
    вот всегда бы так парни говорили мол отношений не хочу поипацо дай))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Вот! А честность должна быть вознаграждена. Ане4ка, дай.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. приходит студент на зачет, тянет билет, волнуется очень, прям заикается.препод подходит к нему. студент:
    -а номер билета... это... писло чисать?
    препод:
    -ну если хочется, почешите.

    вот что и происходит с этим парнем, просто хочется "чИсать"
     
  14. Батюшка Е
    Скажу больше!
    [​IMG]
     
  15. расскажи плз)
     
  16. Бутявка Некузявая,
    Анекдот

    На кануне 8го марта жена мужу:
    Ж: А что ты мне подаришь на 8е марта?
    М: Я тебя тр**ну
    Ж: А если я не захочу?!
    М: Ну и будешь сидеть как дура без подарка
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. KEFIR,
    ))))))Такого анекдота и не слышала!:kruto:
     
  18. За речью следи, ты не на базаре. И поуменьши количество восклицаний и ненужных виртуальных воплей.
    Модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ахаха!!! Жесть! Прям себя вспомнил!!! Вот 100% идентичная история!!
    17 лет, девственник (я естно). Девушка 18 лет тоже девственница. Мы познакомились на волейболе- вместе играли на любительском турнире. На следующий день начали общаться. Она мне как бы не очень нравилась, но я знал что ей 18 лет, и понял что это мой шанс =))) Ну и что бы вы думали? Она мне мозг насиловала 6 месяцев до первого секса!!! Меня держала единственная мысль "типа я себе цель поставил и все такое..." но зато патом!.... =))) И глубокий минет, и все позы, и в разных местах, и душ, и ванная... Сейчас пытаюсь развести ее на анальный секс =)) да да мы все еще вместе =))))
    З.Ы. Если хочешь с ним оставаться, лучше не парить мозг поверь =) дай ему секс, разнообразь его, вызывай у него ревность (только мягкую), ругайтесь (помогает) после этого секс просто небесный! И его максимализм пройдет. Старайся быть для него интересным.
     
  20. и кому надо? если ты только её держись как сексуальный объект и не любишь её. ИМХО девушку это явно не красит
     
  21. очень и очень вероятный исход! полный *****.ру таких девочек с такими историями.

    KEFIR,
    анекдот прелестен)


    у меня с моим парнем кстати подобное было) только нам обоим было - без малого 18, у него была от силы пара девушек, я девственница. )) но я ему мозги не компостировала и месяца - самой уже хотелось попробовать, как это - простой человеческий секс) в другой теме уже писала, что первый раз у нас был не слишком радужным.. но это ничего не испортило) вместе до сих пор, два года вот отметили.
     
  22. Ну я не говорил что прям нет никаких чувств, есть, мне с ней интересно, а теперь она вообще в меня влюбилась беспросветно =(. А до этого чуть ли не изменяла мне! (с парнями дружит больше чем с девушками) это напрягает. Но теперь говорит что даже не посмотрит в другую сторону. Вот хоть тему создавай.. =(
     
  23. Думаю, дело не в том, что он "просто такой", а в том, что его просто такая позиция устраивает: он после этого вполне вправе тебе заявить, что ничего не обещал, и это будет истинной правдой!
    А если тебе важно, что бы "сначала отношения, а потом секс", я бы не советовала тебе торопится со вторым, "МОЖЕТ" - это не гарантия, а ты явно пока хочешь более глубоких отношений. Тем более, первый раз, для многих девушек - событие, хочешь ли ты его провести с парнем, который не уверен в своих намерениях?
    :blink: Не самый лучший способ вознаграждения честности в конкретной ситуации... По вашей теории, так вознаграждать нужно всех, кто открыто заявляет, что хочет только секса?))) Так ведь честно же! :xaxa:
    Да, молодец парниша - уважаю, в таких случаях, откровенность.
     
  24. хотелось бы знать как ваше общение продвигается?))
    дала не дала?)
     
  25. раздражают такие форумчане.. кинут одно сообщение и как в воду канут - ни ответа, ни привета, а мы тут стараемся, советы даем((
     
  26. Бутявка Некузявая,
    Совершенно не стоит расстраиваться, а уж тем более раздражаться по этому поводу. Вслед за сбежавшими, идут прибежавшие, и Ваши премудрости пригодятся им, ибо хранит их М-лов!
    Апчхи.!
     
    6 пользователям это понравилось.
  27. Лекси,
    Нет,мы чейчас просто общаемся......конечно,не так хорошо как раньше,но всё-таки общаемся.......
     
  28. И правильно делаешь. Настоящие отношения нельзя построить только на сексе. Общайтесь и дальше, посмотрим сможет ли это к чему-либо привести...
    Из-за того, что не дала, надо полагать?
     
    1 человеку нравится это.
  29. ну а он эту тему поднимает или как?
    про секс
     
  30. Надо ему ссылку на сюда дать. Пусть почитает умных людей))
     
  31. Vava
    Кого, простите, -лов ?
     
  32. вторая половина предложения - лишняя.
     
    1 человеку нравится это.
  33. mrs.Flax,
    Я понимаю, все мы ещё не совсем пришли в себя от сражения в теме о нетрадиционалсексуалистах, но М-лов - это другое. Это фамилия, слишком известная, что бы быть упомянутой...
     
    1 человеку нравится это.
  34. и не говори)
     
  35. Я бы в шею его гнал. Если бы был деуачкой :saddam:
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Лекси,
    нет,больше эту тему он не поднимает
    теперь всм говорит,что я ему нравлюсь...а на вопрос "почему ты с ней не замутишь?",отвечает "Не знаю"
     
    1 человеку нравится это.
  37. обломался парниша, вот теперь и выкручивает. Молодец анечка)
     
  38. Только мне жалко парня, да? :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  39. переживет, за что жалеть?
     
    1 человеку нравится это.
  40. Из человеков любия, блин...
     
  41. я бы посоветовала продолжать отношения, но на близость не соглашаться.встречайтесь, гуляйте, тусуйтесь, целуйтесь.вот увидишь, скоро проблема решиться сама собой.если ты ему нужна, то он не бросит тебя и ваши отношения развиваясь, логично приведут к интимной близости, когда вы ОБА этого захотите.если ты ему нужна только для секса, то долго платонических отношений он не выдержит и все закончится. лучший помощник сейчас это ВРЕМЯ
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. я уже перестал в него верить...
     
  43. myname,
    Как можно не верить во время? я понимаю, еслиб не верить в бога, в конец света, но не верить во время, это простите, как?
     
    1 человеку нравится это.
  44. тут ведь не о косметологии речь.. а о чувствах. или их отсутствии.
     
  45. То, что время поможет/лечит
     
  46. Проблема решится сама собой, когда тебя перестанет беспокоить вопрос: "дать или не дать?"
     
  47. myname,
    Хмм, ты промучался 5 лет и за это время тебе совсем не стало легче? Или вот уже 10 лет минуло?
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. 1 год пока что, но конца не вижу
     
  49. myname,
    время лечит. но не все. я сама после одного крайне болезненного расставания полгода не смотрела на парней, еще год вздрагивала при упоминании о бывшем. и ничего, прошло постепенно. главное не зацикливаться на проблеме. однажды ловишь себя на мысли - ба, да я целый день не вспоминал о ней. потом неделю. и так, по чуть-чуть пройдет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. myname,
    ну что такое год? Ничего, лишь маленькая точка на целом отрезке жизни.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.835
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.902
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.806
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.089
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.135
Общение на MLove.ru