Нужен совет - несостоявшиеся отношения

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Avetus, 28 июл 2009.

  1. Может ты путаешь флегму с халерой? Халерик чисто гипотетически не может быть однолюбом =) так как он вообще не замечает людей в своей жизни больше месяца.. =) Этот тип точно не предназначен для долгих отношений..
     
  2. Вот такой вот я мутант))

    1) Как определить тип темперамента, тест темперамент
    Тут у меня получилось так: Холерик - 9/14, Сангвиник - 4/14, Флегматик - 8/14, Меланхолик - 9/14

    2) Прохождение теста
    Тут получил ответ - Холерик

    P.S. По описаниям типов - Больше всего у меня от Холерика, средне от Меланхолика и Флегматика, и меньше всего от Сангвиника
     
  3. #103 koly@, 5 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2009
    Avetus, я вот тут прочитал всю твою историю и могу сказать, что пока девушка не скажет, что она любит другого, т.е. у нее постоянный парень, с которым у нее все взаимно. Бороться имеет смысл, другой вопрос как это правильно делать? За себя могу сказать, что имею большой опыт романтических отношений с девушками (подчеркиваю романтических не интимных). Готов помочь тебе советами, и уверяю, что она посмотрит на тебя совершенно другими глазами. И даже если откажет, то сделает это в не тривиальной форме.
    Чтобы не быть голословным вот несколько базовых советов, позволяющих добиться как минимум хороших дружеских отношений:

    1. Для девушки в году есть три главных праздника: новый год, 8 марта, День рождения. Хочешь добиться ее расположения не пропускай ни один. И чтобы, глядя на свой подарок, ты мог с уважением к себе сказать: "Ну кто еще ей такое подарит?". Ценность подарка должна быть соизмерима с твоим чувством и масштабом праздника - это аксиома.

    2. Никогда не пиши ей сообщения по SMS, а только отвечай на них. Не используй другие каналы связи такие как: мыло, аська, социальные сети. (т.е.не общайся, даже если она пишет). Пусть знает - захочет встретиться или пообщаться телефон у нее есть. Не звонит? Значит не хочет. Звонить ей не чаще 1 раза в неделю.

    3. Никогда не поднимай вопрос, о Ваших отношениях. На свиданиях смеши, развлекай ее - в общем не допускай скуки. Это самый большой недостаток в мужчине. Захочет, она сама его подымет.

    4. Уделяй внимание своей внешности. Регулярные физические упражнения: на "пресс", подтягивания, отжимания - этого вполне достаточно, но делать нужно каждый вечер + бассейн 2 раза в неделю. Чистая кожа лица и улыбка. Вот собственно и вся мужская красота.

    5. Никогда не упрекай девушку ни в чем, даже если она поступила с тобой не красиво и причинила сильную боль, "подставь вторую щеку". В горячке нет ничего хорошего, конечно, можно наговорить много всего друг другу - а что потом? Если ты поступишь так, то твоя девушка будет вспоминать тебя на девишнике только хорошим словом.

    6. Будь собой - никогда не лги!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ценность - имеется в виду денежная, или вообще: оригинальность, необычность, время потраченое на выбор и т.д.?

    Понятно.

    Так я его уже в тот раз поднял(( Ясно, теперь буду умнее.

    Вот с этим проблем нету, я и так её не упрекаю, только она раз 10 тогда просила прощение за то, что делает мне больно.

    С этим тоже проблем нет - не лгу))

    P.S. koly@, спасибо за советы!
     
  5. Не дают не смотря на все усилия? 8)
     
  6. Да нет. Просто я не все беру, что дают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. koly@,
    Заводишь романтические отношения с теми, от кого и брать не хочется? А зачем? Даешь девочкам надежду а сам дальше "романтических отношений" не идешь?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. KEFIR,
    Я же вроде бы написал, что не все не беру. Почему, иногда дело и доходит до этого. А в остальном ты прав. В половине всех случаев, когда знакомлюсь, уже точно знаю, где и когда остановлюсь. И это не девочки, а девушки строго от 18 лет. Смотря какие цели: просто взять телефон, сходить один раз в кино (театр), частые встречи (дружба), отношения (любовь). Просто для меня нет прекраснее момента, когда только что знакомая девушка дает свой номер телефона. (всегда вспоминаю фразу героя Николаса Кейджа из фильма "Угнать за 60 секунд": "Я в этом деле бальшой...мастер). Прошу не воспринимать серьезно, как браваду, скорей проявление радости.
     
  9. типо - крокодилы? =)
    Кефир! Да пойми ты его! С крокодилами дальше романтически даже и нельзя заходить! =))
    Поверь, девушкам куда больше нравится, когда парень не при знакомстве мастер, а в постели. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. koly@,
    Ты хуже любого пикапера, потому что ведешь совершенно бессмысленные игры с девушками 8)
     
  11. Да, конечно. Вы правы.
     
  12. koly@,
    Вы невероятно искренны 8)
     
  13. а я тут невероятно в тему :xaxa:

    извините, не сдержался.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Не напиши ты в начале , что тебе почти 20... я бы подумал что лет 13-14.. без обид!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru