Моя профессия - мой враг

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Alexandr, 15 авг 2005.

  1. С некоторых пор я начал считать что моя профессия стала моим врагом в личной жизни.Дело в том, что когда с девушкой заходит разговор о том кто кем работает.Я сначало не стесняясь говорил, что я работаю в сфере культуры после того, как я это говорил девушка переставала со мной общаться.:wallbash: Что можете посоветовать.:wallbash:
     
  2. Re: Моя профессия мой враг.

    О как я тебя понимаю!!! Все аналогично! Только шарахаются парни...:-(
    А посоветовать, к сожалению ничего не могу, кроме того что искать девушку из своего круга. Вряд ли в сфере культуры есть недостаток в барышнях...
     
  3. Re: Моя профессия мой враг.

    Это что же за работа такая?
     
  4. Re: Моя профессия мой враг.

    Может надо было честно сказать КЕМ, а не ГДЕ работаешь?
    В сфере культуры можно наверное и уборщиком работать :smile: что им наверное и приходит в голову из-за того что ты темнишь
    Ну, а вообще... работа мешает - почитай тему в Курилке о ней.
     
  5. Re: Моя профессия мой враг.

    В том то и дело, что я и не пытаюсь скрывать кем я там работаю. Работаю я там заместителем директора по фондовой работе.:donkknow:
     
  6. Re: Моя профессия мой враг.

    Хм, а сколько зарабатываешь не спрашивала?
     
  7. Re: Моя профессия мой враг.

    Нет не спрашивала.
     
  8. Re: Моя профессия мой враг.

    Ну может ей скучно с тобой, и она вот думает:"Скучный, занудный и работа у него такая же..."? Может повеселей и попроще надо как-то быть?
     
  9. Re: Моя профессия мой враг.

    Я со многими общался было весело особо не навязывался не занудствовал, а тут ворпрос от неё а кем ты работаешь??? Говорю как есть.череез некоторое время отношения испорчены общаться не хочет...
     
  10. Re: Моя профессия мой враг.

    В объявлении начал ты как-то не очень весело, хотя сейчас уже (после правки) намного лучше. Нужно понять, что если понравишься девушке, то твоя работа будет далеко не на первом месте...
     
  11. - Доктор, у моего мальчика что-то с писенькой!
    - Посмотрим-посмотрим...гм.... ага.... угу.... Значит так, мамаша, писеньку с этого момента называем ЧЛЕНОМ и начинаем лечить сифилис!


    Ээээ... к чему я? А! Сферу культуры с этого момента называем шоу-бизнесом, профессию не говорим, а говорим только то, что делаем звезд, ведущих и прочих популярных людей. Можно назваться ПиаРщиком. Это не так? Да если пораскинуть мозгами, так оно и есть. А вот девушка заинтересуется СТРАШНО. Я бы сама с языком на плече за таким парнем ходила.
     
  12. Доля правды тут есть личностей из шоу бизнеса и политиков районного масштаба хоть отбавляй.Но это уже будет хваставство.Но!! Тут уже роль будет играть не желание взаимного счастья а попытка воспользоваться связями этого человека ради своих целей.Поэтому я особенно и не рапространяюсь о своих связях..
     
  13. Не прихвастнуть, а приукрасить. И чем краше девушка, тем больше стоит приукрасить. Для нее же.
     
  14. Это конечно правильно! Любовь - любовью, связи-связями.
    Слушай! А почему такая реакция от девушек! Ну действительно: я не понимаю что такого в работе
    Почему это отпугивает девушек(или я неправильно поняла и речь идёт об одной девушке?)? Ты уверен, что проблема именно в твоей профессии?
     
  15. Речь идёт о многих девушках.
     
  16. Вопрос адрессованый девушкам: а что вы хотите услышать от парня, где он работает?
     
  17. Пусть сказано о профессии буден не без фантазии. И даже если он работает дворником, пусть скажет :"Я делаю мир чище и зарабатываю больше, чем многие актеры!" Или вроде того. О каждой профессии можно красиво рассказать.
     
    1 человеку нравится это.
  18. А мне кажется не стоит заострять внимание на профессии и работе. И если ищешь длительных серьезных отношений, то приукрашивать, как уже кто-то на форуме говорил не стоит. Нужно быть самим собой. Иначе девушка неизбежно будет разочарована.
     
  19. Ну если подходить к общению с девушкой столь прагматично, то не жаловаться потом, что они не верят в романтиков.
     
  20. А что работа - это романтично? Работа не имеет никакого отношения к романтике... Хотя наверное я тебя недопонял. Да можно преподносить себя красиво и даже нужно, но все же... парню хочется самому понравиться, а не своей работой. Работа, деньги - это все далеко не романтично, скорее приземленно и цинично...
     
  21. Alexandr, а девушки о профессии твоей только лишь название знали? или еще что?
     
  22. Самый простой способ - не замыкаться на таких мелочах.
     
  23. Ну, в общем как мне кажется дело все-таки не в работе, а скорее в подходе к этому вопросу при знакомстве.
     
  24. Я им конечно же рассказывал чем я занимаюсь на работе.
     
  25. Александр, просто тебе попадались те девушки, которым нужны не слова, а дело. Работа, культура... Это для умных барышень - исключений в настоящее время. А с теми, с кем ты говорил, переходи сразу к делу, и связи наладятся. Только если тебе это действительно нужно.
     
  26. Кстати, да... рассказал бы что за девушки, сколько годиков, чем занимаются после школы и т.д. =) Шутка.

    Серьёзно, опиши подробнее...
     
  27. Вот и радуйся. Это значит, что девушки хотели познакомится не с тобой, а с твоим кошельком. Или ты и в самом деле как-то не так говоришь. Ты бы прекратил перед нами-то стеснятся, всё-таки открой секрет - где ты работаешь??

    Вот именно. Кстати, почему дворник, уборщик и аналогичные професии считаются не очень хорошими ?! Работа как работа...А насчёт заработков. Да на любой работе можно зарабатывать больше некоторых несостоявшихся актёров, у которых ни таланта, ни денег, ни желания работать...
     
  28. Работаю я в музее главным хранителем фондов или по другому заместителем директора по фондовой работе музей муниципальный.Несмотря на то что многие люди считают что в культуре мало платятят...платят нам прилично.-)
     
  29. Мое первое впечатление, если тебе интересно: "зам. директора по фондовой работе" - ого! "в музее" - а, ну понятно.....
    :smile:
     
  30. Полностью согласна с Золотой рыбкой! Значит про то, что работаешь в музее - сначала не говори. Только про зам директора по фондовой работе. Потом, когда девушка увидит, что денег у тебя достаточно, то можешь и сказать. Думаю тогда это будет уже не так важно...
     
  31. to Evil девушки после школы пошли работать кто менеджером, кто учится на бухгалтера и т.д.
     
  32. Такое впечатление складывается, что девушкам только и надо того, что бы жених имел море удачи и дачу на море а на остальных у кого зараплата меньше 500 $ им начхать.Я вот щас общался с девушкой по аське вроде нормально разговаривали как только узнала где я работаю сразу спать пошла.Кстати сама спросила я не влезал.
     
  33. А ты думаешь, что в аське сидят нормальные девушки?
     
  34. Аleksander.а может,дело не в профессии,а в том,КАК Вы общаетесь? И с КЕМ? И еще:Вам-то Ваша работа интересна?
     
  35. Общаюсь я нормально. Может это и устарело как фома общения, но ко многим не знакомым девушкам обращаюсь на ВЫ они даже удивляются что их так уважительно назвали.Работа сама по себе интересная, но другое дело что она не развивает и платют мало 300$ в месяц.:upset: Я думаю переходить на другую работу.Пока:donkknow: что нахожусь в поиске другой работы более высоко оплачиваемой.
    to SerGios иногда попадаются но очень реко.
     
  36. Привет,Aleksandr! Я из тех,кому обращение"Вы" кажется единственно нормальным при знакомстве.Могу точно сказать,что с такими барышнями знакомятся в музеях,библиотеках,в залах классической музыки.Со мной так и знакомились,а общаешься с человеком не потому,где он работает,а потому,что с ним тебе интересно и приятно рядом находиться. Иногда садишься в надушенную иномарку и через 10 мин.думаешь:"Но Боже мой,какая скука!" И еще девушке приятно,когда ей ненавязчиво дают понять,что она нравится ,и предлагают познакомиться поближе.И при чем тут работа?Желаю удачи! По-моему,Ваша работа-Ваш личный враг на сегодня,а не Ваших визави.
     
  37. Я про это и говорю.
     
  38. Кто нужен девушкам?

    Объясните мне почему так происходит:я знакомлюсь с девушками, мы разговариваем, а когда они узнают что я служу в Спецназе войсковой разведки, то можно сказать бегут от меня без оглядки?
     
  39. Re: Кто нужен девушкам?

    Боятся, что ты будешь их "проверять", "следить" и т.п. Ведь возможности есть :smile:
    Хотя... мне всегда нравились мужчины ярко выраженных мужских профессий, так что... просто, может, девушкам есть что скрывать? :smile:)
     
  40. Re: Кто нужен девушкам?

    Хотел бы я на это посмотреть:xaxa::kruto:
    Ну ,да ладно я не об этом!Хотя мои девушки тоже,порой напрягаются,когда я порой,намекаю на свою былую принадлежность к спецслужбам-но не бежал уж никто ни разу ни куда!По моему ты либо недостаточно заинтерисовываешь их собой либо преувеличиваешь ситуацию(Ну зачем им куда-то бежать от прекрасного человека?),либо просто говоришь им это не вовремя:upset:.Попробуй изменить себя в общении с девушками,что-ли:upset:
    Ну или работу(как вариант) если уж очень девушек хочется ;)
     
  41. Re: Кто нужен девушкам?

    Я думаю они считают что тебя всё время отправляют в командировки, к тому же это тяжело жить и не знать что с парнем и тобой завтра будет...а может их только материальная сторона вопроса интересует. Лучше говори что ты олигарх, тогда отбоя не будет:xaxa:
     
  42. Re: Кто нужен девушкам?

    Может быть не стоит слишком много болтать :smile:
    А если серьезно, хвастунов не любят. Ты им что вот так вот и говоришь???? Если офицер, то так и говори что офицер. А то... "я спецназовец", она что в обморок должна от восхищения упасть???
     
  43. Re: Кто нужен девушкам?

    А по-моему у некоторых необяснимый рефлекс.
    Я как-то в поезде с парнем ехала, он сказал, что милиционер. У меня в голове мысль :"Тревога. Мент" Не знаю почему, а он мне сразу:"Вот наверное ты сразу подумала"Мент!" да?!" Мне сатло стыдно... а объяснить не могу.
    Может и деффки так реагируют?
     
  44. Re: Кто нужен девушкам?

    Девушкам нужен надежный человек, который будет доверять им. Когда слышишь слово "спецназовец", то сразу возникает ассоциация-"будет доверять, но проверять!"
    Не стоит сразу говорить, что ты служишь в Спецназе войсковой разведки.
    Если бы уверен в девушке, то тогда уже можно сказать, что на Новый год ты подрабатываешь дедом морозом :smile:
     
  45. Re: Кто нужен девушкам?

    Вот Гали, по-моему, ближе всех к истине. Говори, что олигарх.
    Дело в том, что девушкам обычно плевать, спецназ там... или разведки... или еще чего. Они реагируют на слово "войсковой", понимая что ты, батенька, военный. А это значит, зарплата маленькая, и вообще, бездомный, может быть. Если хочешь говорить про разведку - говори, мол политическая, государственная или какая угодно. Побольше неопределенности, пыли в глаза, дымовой завесы... чему вас только в разведке учат?!
     
  46. Re: Кто нужен девушкам?

    Спецназовцы! Если у Вас проблемы с общением с протиоположным полом, то обращайтесь ко мне!
     
  47. Re: Кто нужен девушкам?

    Говори, что ты военный. И всё. Про спецназ можно и попожжее рассказать. Хитрее надо быть, разведчик =)
     
  48. Re: Кто нужен девушкам?

    А мне кажется, они просто боятся, что мало ли, как закинут тебя на военную точку на самое опасное дело (на то ты и спецназ)! Это ж умереть от волнений и переживаний можно!
    Вот я, например, жутко нервный, аффективно-экзальтированный и впечатлительный человек. Поэтому, если б мне парень сказал, что он спецназовец, я б так и подумала и тоже напряглась.
    А вообще, Пиллигрим во многом прав, изаменилось в нашей стране отношение к военным, к сожалению... Я вот, например, из семьи военных, поэтому мне это особенно обидно. Хотя и нельзя не признать - косят от армии, потому что армия ни к чёрту. Получается, с одной стороны, отношусь с лёгким презрением к людям, косящим от армии, мол, не мужики; а с другой стороны, очень переживала бы если б мой парень ушёл в армию... Абсурд...
    Короче, это я уже не в тему пошла, просто наболело, извините...
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Кто нужен девушкам?

    Знаешь, мне кажется что надо сначала войти в доверие к девушке, чтобы она поняла, что ты ей доверяешь, заботишься, что ты надёжный парень. И то что ты в спецназе - это работа. Просто работа у всех разная. Вот у тебя такая, у соседа другая...но нравишься то ты!!! Видимо всё таки тебя недостаточно любят, раз бросают из-за работы.

    А ещё...у меня у дома есть дом, где расположен спецназ...Я как то увидела группу матерящихся мужиков, которых шатало из стороны в сторону, что-то орали, чуть не подрались. Я подумала что это бандюки какие-то, ну шла подальше. Каково же было моё удивление, когда они вошли в ворота спецназа, показав удостоверения!!! Вот у меня, если я человека не вижу и плохо знаю очень часто такая ассоциация возникает...наверно просто лучше примера не было.
    А вот врать не надо, потому что если нужны отношения, то тебя должны воспринимать таким какой-ты есть
     
  50. Re: Кто нужен девушкам?

    Я не согласна, что олигарх лучше спецназовца. Я бы не убежала от парня-спецназовца. Честно! Такие парни, по-моему, наоборот, мужественные, смелые, сильные, надёжные.... В общем, такие, о которых мечтают многие девушки. Так что не переживай, ты обязательно встретишь ту, которая побежит не от тебя, а к тебе!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru