Не понимаю его поведения...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Тюня, 31 июл 2009.

  1. В начале лета я познакомилась с парнем.Мы ездили вместе отдыхать.Семьями.По дороге
    на море мы заехали к ним в Кировск,чтобы переночевать.Пробыли мы там дня 3.Эти три дня мы очень хорошо
    общались.Потом мы выехали на море.Через несколько дней хозяйка дома,наша старая знакомая,сказала мне,что
    он смотрит на меня влюбленными глазами.Тем же вечером мы играли в карты на желания,он попросил,чтоб
    я его поцеловала...ну я и поцеловала,в щечку.На следующий день он с семьей уехал обратно в Кировск.
    Через неделю мы тоже уехали.В Москву.Пробыли мы там 2 дня.Потом мы поехали к ним в Кировск.
    Там я пробыла уже месяц.А оттуда мы снова поехали на море.С нашей семьей..А перед нашим выездом мы всю
    ночь с ним в обнимку смотрели фильмы...Ну а потом с моря мы снова к ним заехали,но он вел себя
    как-то по-другому,холодно.Я была немного шокирована...было обидно.Еще он расстался со своей девушкой,
    когда я приехала в Москву.В общем не понимаю я его..почему сначала все было хорошо,а потом так резко все
    изменилось?Может стоит с ним поговорить?Только вот об отношениях мы с ним не говорили никогда...не знаю,
    хорошая это идея или нет.Даже если и начинать разговор-я не знаю о чем.Посоветуйте что-нибудь!
     
  2. Когда жаришь яичницу с помидорами, лучше удаляй из помидоров серединки. И попки вырезать не забывай.
     
  3. Спасибо,учту)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru