Сложная ситуация с девушкой

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Gregor, 1 авг 2009.

  1. У меня такая проблема. Мне нарвится девушка с которой я бы хотел встречаться. Знаю ее года 1.5(общаться норм начали где-то пол года назад) Отношения странные..

    я могу спокойно ее пригласить(без других людей) пойти/поехать куда угодно
    весной собирались даже съездить на пару дней за границу(не вышло по не зависящим от нас причинам)
    ходим на одни тусовки
    пару раз ночевал у нее по стечению обстоятельств))
    знаком с ее родителями
    видемся почти каждый день

    Большинство людей из нашего окружения думали(часто приходилось объяснять ситуацию и говорить что это не так) что я ее парень. Одно время у нее даже был парень но совсем не долго. Так вот отношения между нами оочень странные, тоесть мы не просто как хорошие друзья но и не встречаемся. Я думаю она понимает что я хотел бы с ней встречаться, но я об этом не говорил(тупняяк). Иногда сама мне пишет, договариваемся куда-нибудь пойти и тд и тп. У нее много друзей тоесть общается она не только со мной но и с другими компаниями, но не на столько близко.

    Внешний вид мой имхо очень не плох(иногда даж хвалят), в плане вкуса и одежды вобще никаких проблем, не тупой(ну иногда я конечн туплю, ну например как в данной ситуации, но не глобально))) Да и чуство юмора не отрафировано) тоесть со мной ей довольно весело

    Вопрос в том как можно изменить ситуацию? :suspect:
     
  2. Нанять попа и обвенчаться.
    Гондонов не забудь купить. Если забудешь - памперсов.
    Удачи!)
     
  3. :D Спасибо)
    Проблема ситуации как раз в том что эти гандоны использовать некогда. Тоесть секса у нас не было
     
  4. Плохо. Резиновая промышленность, выходит, работает вхолостую.
    Совсем плохо. Секс полезен. Так девушке и объясни))
     
  5. За что так жестоко стебаешься)) у меня проблема а тебе смешно :(
     
  6. #6 Батенька Е., 1 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2009
    Да не смешно мне: я вон тоже тему создал, что секса хочу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. До ты уже подписался к ней в друзья, так что трудно будет пойти дальше. А, возможно, наоборот, они сидит и ждет пока ты сделаешь следущий шаг. Вообщем действуй
     
  8. Ну вот я так и думаю что она считает меня другом. Как нужно действовать в этой ситуации, это и есть суть повроса? что нужно делать?
     
  9. Сложно парню и девушке оставаться в рамках друзей. Делать? Считаю, что Вам нужно серьезно поговорить, зачем скрывать такие вещи? Другого выхода не вижу.
     
  10. Она хочет быть твоей просто ждет предложений, с ее стороны такая же запарка - ты морозишся, а самой предложить неловко, девушке гораздо труднее получить отказ чем парню. Боисси? Все боятся - главное начни говорить а дальше отступать будет некуда и придется все выложить, и проблема которая тебя гложет так долго разрешится в 1 минуту.

    Если бы она тебя не хотела то давно бы отшила - даже в рамках дружбы))) Потому что дружбы между М и Ж не бывает.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Дай ей понять, что она тебе нравится. Подари цветы, потом как нить признайся ей.

    Полностью согласен
    А вот тут уже не согласен
     
  12. Я не уверен что у нее такая же запарка, и поэтому и боюсь. Так как если она откажет то выйдет что как бэ одним другом будет меньше. Я просто не очень понимаю что конкретно в такой ситуации надо говорить, тоесть знал бы я ее совсем немного было бы проще а что говорить когда уже близко знаком с человеком я не знаю.
     
  13. пока не попробуешь -не узнаешь!!!!лучше сделать первому шаг и убедится в том что у вас будут или не будут отношения!а то ты мучаешься по просту.
    могу сказать про себя-ситуация была точь в точь прям!!! и продолжалась она полтора года(я была счастлива что люблю и нахожусь с ним рядом,глупо сейчас это писать,потому что нужно познать всю прелесть настоящих отношений тогда только поймешь что такое счастье.

    так вот закончилосьь всё просто(в плане отношений)у него девушка появилась,у меня чуть позже парень))чувства постепенно стали угасать(остались друзьями,но так как чувства у меня пропали стали видеться реже и тд...

    в общем сейчас не жалею что ничего не получилось,т.к. тогда я еще не понимала какой человек на самом деле нужен мне !!!и какие отношения мне нужны(а с ним бы таких точно не получилось бы)
    щас общаемся иногда)))

    советую попробовать поговорить чтоб не терять время на пустые надежды(как друг думаю она никуда не денется):friends:
     
  14. Поцелуй ее в засос и все сразу ясно станет 8)
     
  15. Потому что дружба между мужчиной и женщиной бывает. Еще как бывает, если сам не пережил, не испытал и не испытываешь сейчас, не значит, что этого не существует. )

    Я даже с Чеховым не соглашусь, он ведь устами доктора Астрова сказал, что женщина становится другом мужчины только пройдя стадии "приятельница-любовница". )

    А, кстати, у него самого было много женщин - друзей. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Но не исключено, что на их образ он по-тихому онанировал в ванной...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Уважаемый, то, что мужчина делает по-тихому в ванной, его друзей (любого пола) никак не касается. Это его личное дело. )

    Сексуальность человека - это его частное, неприкасаемое пространство.
    Главное, в реализации своей сексуальности не выходить за пределы правового поля.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Но это уже не совсем дружба тогда получается. По крайней мере со стороны человека, занимающегося онанизмом в "частном, неприкасаемом пространстве")
     
    1 человеку нравится это.
  19. бред нисешь...
     
    1 человеку нравится это.
  20. myname,
    почему же бред? Мне кажется, что очень даже возможно.
     
  21. ты утверждаешь, что если м и ж дружат между собой, то объязательно мужик мустульбирует на женщину эту?

    Может он и делает, но не все же. Что за бред..
     
  22. почему мы ушли от темы)
    тут чувак о чувствах говорит!
     
  23. myname,
    прежде чем негодовать - читай внимательнее то, что пишут.

    Ключевая фраза, означающая, что очень возможно, но при этом так же возможно, что такого и не было.

    Вот и где ты это вычитал? Вот ну просто объясни пожалуйста, как из "не исключено" ты смог получить "обязательно"? Что за любовь переиначивать смысл...
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Что за любовь к поучению ... ))

    Как я поняла смысл (не исключено, что глубокий)), на основании допущения о том, что писатель Антон Павлович Чехов втихаря онанирует в ваннной "на образы" своих друзей, сделан следующий вывод:
    В принципе, я готова продолжить дискуссию на эту животрепещущую тему (онанирования на образы))).

    Правда, не уверена что в контексте ситуации с девушкой. ))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Уже точно не онанирует. Он же мёртвый!))
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Батюшка Е.,
    Неужели??
    Похвальная осведомленность. Как и в том, что писатель делал в ванной пока был жив.
    Ты, судя по всему, имеешь основания строить предположения об этом. )
    Успехов в освоении литературного наследия применительно к разным жизненным ситуациям. ))
     
  27. Спс за ответы и дискуссию не по теме тоже интересно почитать)) Ну да наверно все таки нужно поговорить, откажет так откажет. В последнее время меня еще одна вещь начала тормозить - как-то более спокойно к ней относиться стал
     
  28. Gregor,
    а что, надо годами ничего не делать и продолжать испытывать страсть?

    ты пойми, что у неё может быть также.
    она чего-то вполне может испытывать, но если ты так и дальше будешь тормозить, то у неё тоже переключится внимание и чувства вместе с ним
     
  29. может тогда оно и не надо тебе?:thumbdown:
     
  30. был бы у меня друг мужского пола... эх...
     
  31. Пережил, испытал и убедился что это была не дружба. Может кто то где то и "дружит" я такого не видел, за исключением кинематографа где девушки дружат с геями.
     
  32. ты хотела сказать, что друга у тебя бы не было, потому что ты занялась бы с ним сексом?)
     
  33. да вот и я об этом начал думать(( хотя с ее стороны наоборот внимание ко мне оч повысилось..
     
  34. Gregor, признатся на словах - непростое дело. Я вообще не представляю как в любви на словах признатся и не выглядеть банально, может кто то такое и делает лично я не такой удалец. Поцелуй ее и все дела. И не обязательно сразу в засос - просто выбери момент и чмокни, ну например видишь что пошутил удачно, засмеялись вместе, возьми ее за руку и поцелуй нежно в щеку, будет более чем достаточно и лучше чем всякие слова. А по ее реакции все поймешь.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Gregor, сейчас она видит в тебе только друга. ты же мужчина - должен проявить инициативу. организуй романтическое свидание и веди себя не как друг, а соблазняй её. хотя если сразу с женщиной себя не ведешь как надо, то потом уже сложно изменить ситуацию.
     
  36. Пригласи просто к себе домой кино посмотреть... купи Мартини,Вина... посидите выпьете а дальше я думаю ты сам все ей выскажешь вот тогда и решите а надо ли вам это?
    Может ты ей вовсе как парень не интересен..!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru