Post-rock

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем KaLLdO_oN, 5 авг 2009.

  1. Обожаю этот жанр. Романтическая инструментальная музыка, музыка души. Порой немножко динамичная, но не выходящая за рамки своей красоты. Когда услышал в первый раз одну из групп-представительниц этого жанра, влюбился в него навсегда...

    А вы, что можете сказать о пост-роке? Какие слушаете команды, и т.п.

    Что вы вообще знаете о нем? Давайте делиться =)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Романтика? По-моему, тут ближе к депрессивному, что ли, состоянию, тем более как вы определили, что романтика? Ведь часто текстов нет .-) Это чаще инструментальная музыка, а слушаю я такие группы как 65daysofstatic и подобные.
     
  3. If These Trees Could Talk и Sonic Rain. Как исключения.
    Сам по себе пост рок вызывает отвращение.
     
  4. Его нельзя, как сказать, слушать и думать о содержании, построк как и другие виды экспериментальной и атмосферной музыки - всего лишь фон, не более.
     
  5. Пусть так =) Но мне все-таки кажется, что порой романтика =) Не лишенная, конечно, депрессии =) Статики - отличная группа. Недавно приезжали в Екатеринбург =)
     
  6. Савентий,
    Очень люблю эмбиент почти во всех его проявлениях. Так же подходит под это описание.
    Пост рок в большинстве своём же не приемлю из-за влияния стилей, которое мне не нравятся.
     
  7. Каждому свое =)
     
  8. Не вызывает никаких эмоции, пусто, не пойму я фанов.
     
  9. Какая музыка для Вас вызывает эмоций, пост-рок, скорее, самый атмосферный и эмоциональный стиль инструментальной живой музыки.
     
  10. Post-hardocre, уже получше. 8)

    Слишком легкая музыка, по этому ничего и не вызывает, если они там слили пост рок с другим жанром то другое дело.
     
  11. увы и ах, после прослушивания Alcest, Airs и ещё пары блэкушных групп с влиянием шугейза и поц рока, перешёл на God is an astronaut, а дальше по накатанной.
    поц рок и правда классный.
     
  12. Люблю всей душой. Правда, частенько не могу отличить от пост-метала по понятным причинам, но тем не менее. Godspeed You! Black Emperor, 65daysofstatic, The American Dollar, God Is An Astronaut, Mogwai и т.д.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yoyo
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    4.893
  2. Vadim25
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.827
  3. Ame no hito
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.944
  4. RAYNI
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.363
  5. stranger2000
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.805
Общение на MLove.ru