Сколько вам лет, девственники?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Капризуха, 21 янв 2006.

?

Девственики, сколько вам лет?

  1. 16

    33 голосов
    12,4%
  2. 17

    24 голосов
    9,0%
  3. 18

    30 голосов
    11,3%
  4. 19

    26 голосов
    9,8%
  5. 20

    17 голосов
    6,4%
  6. 21

    20 голосов
    7,5%
  7. 22

    23 голосов
    8,6%
  8. 23

    17 голосов
    6,4%
  9. 24

    8 голосов
    3,0%
  10. 25

    11 голосов
    4,1%
  11. Больше 25

    27 голосов
    10,2%
  12. А почему нет меньше 16?

    30 голосов
    11,3%
  1. Ну Вы зачем-то что-то написали, я, соответственно, зачем-то что-то спрашиваю... :smile:
    видимо, и Вам, и мне было скучновато))
     
  2. Mr_Nonsens,
    И вот незадача - такой мужчина пропадает! Не пьет, не курит, хозяйством занимается, руки не из ж.. растут, ну вот просто грешно одному быть.. Грустно
     
  3. совсем бабы обнаглели!:cry:
     
  4. Да понимаю я, что не совсем правильно живу. Не зря же меня трепать начало, в последние годы.
    А они то причем? :smile: Кто мне виноват, что из-за своих заморочек и ложной системы ценностей, я их избегал столько лет... Не будут же меня силой в загс тащить :smile:
     
  5. Mr_Nonsens,
    Считали ли вы себя достойным тех девушек/женщин, которые вам нравились?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Mr_Nonsens, ну что за морочки такие и ценности, про которые Вы молчите и не колитесь?!
    меня любопытство так и распирает... говорите уже![​IMG]
    и Гельсинга, похоже, тоже)xa)

    В ЗАГС или в койку? Или для Вас это одно и тоже?:upset:
     
  7. Айдая,
    да нет, не распирает. все предсказуемо до мелочей
     
  8. Gelsing, ну чё предсказуемооооо-то? :(
    шепните уже на ухо))
    Mr_Nonsens думает, что семью содержать очень хлопотно, затратно и ответственно?
     
  9. Нет.
    А паспортные данные и образец подписи вам не нужны?:smile:
    В ЗАГС, как-то приличней звучит, чем в койку (при написании поста, рассматривались оба варианта) :smile:
     
  10. А есть смысл первое знать, а второе подделывать?:smile:
    Mr_Nonsens, тогда не морочьте, блин, голову, просто так нам всем тут крикнули про это самое? Чтобы знали, что и так бывает? Ок, поняли, знаем. Удачных дней!:smile:
    ну и ночей... в перспективе)))
     
  11. А кто вам морочит? :smile: Я наткнулся на этот форум, думаю, дай отпишусь, может кто еще помнит. А тут вопросы посыпались, а я как приличный человек, стал на них отвечать :smile:
    Спасибо :smile:

    ЗЫ: Я и так, почти всю подноготную про себя выложил. Может чуть завуалировал, но все вполне понятно :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. нифиг сразу было тогда отвечать, всё равно в конце как неприличный человек, на самом интересном месте...))

    а мне ничего не понятно. Женщин не боитесь, кокетничать умеете, трындите вполне себе неплохо, долги погасили, водку не пьете, куры есть... а бабы нет. Нифига не понятно.:(
     
  13. В реале, если рядом интересная девушка, я настолько сильно волнуюсь, что ни кокетничать, ни красиво трындеть уже не получается. Особенно, если девушка незнакомая.
     
  14. Mr_Nonsens, а ты попробуй представить, что эта интересная девушка например сестра, ну или жена друга. Не рассматривай её как секс-объект , глядишь и напрягаться меньше станешь :girlwink:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. В моем случае, это несколько проблематично :smile: Я хоть ни о чем таком и не думаю, но у изголодавшегося за столько лет организма, походу свое мнение имеется :smile:
     
  16. По Вам сразу видно мнение организма по поводу того, чего организм ни разу не пробовал?
    напоминает курильщика, ни разу не затянувшего сигаретой...

    Может быть, зря Вам эта идея не нравится?) Спустите пар... раз уж прям вот так.))
     
  17. Организм хоть и не пробовал, но инстинкты то никто не отменял. Например, в прошлом году весной, мне довелось работать с эдакой местной секс-бомбой. Мужики вокруг неё, косяками ходили (и надо сказать, было из-за чего). И вот представь, я часто с ней в одной машине, по работе мотался, да и на работе часто рядом быть приходилось. В то время, у меня можно сказать, второй период спермотоксикоза начался. Мало того, что рядом с ней, постоянно какая-то сладкая дрожь пробивала, так еще почти всю весну со стояком проходил ah) Жуткое было время :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ну навряд ли Вы один так весну проходили, думаю, весь "косяк" мужиков, раз такая бомба. Это ж не проблема. Это даже хорошо. Кому Ваша дива в подруги не досталась - как-то же того... решали сей вопрос.)

    Нужен Вам мужской совет, чего там со стояками делают, чтобы не машали знакомится с девушками.)))

    кстати, сейчас смотрю "Дублера" с Реввой, тоже про девственников практически. Только там 4 раза было.))
     
  19. "Стояки" зачастую мешают даже выходить из общественного транспорта на нужной остановке. Особенно, когда штаны из мягкой ткани. (А если шорты - ваще аут!))).
     
  20. Батенька Е., может попробовать бронежилетные трусы? Ну в смысле такие трусы, типа чугунные, чтобы стояк не поднимался? Но так, чтобы резинка не лопнула и пальцы на ногах не отрубило, как в старом анекдоте.
     
  21. А вас не затруднит, рассказать этот анекдот целиком? :smile:
     
  22. Ну что-то типа: Мужик стоит в чугунных трусах, другой у него спрашивает: Что это? Тот отвечает: Это чтобы заразу никакую не подцепить, СПИД и пр. - А почему у тебя пальцев на ногах нет? - А это резинка один раз лопнула.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Понятно. А я уж было подумал, что это трусы до такой степени заношенные, что пальцы на ногах отрубают xa)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Mr_Nonsens, Вы сегодня хорошо побрились?
     
  25. Да. И трусы чистые одел xa)
     
  26. Mr_Nonsens, вот это правильно! И так - каждый день! Нужно быть во всеоружии и полной боевой готовности.:smile:
    и носки ещё - тоже чистые и без дырок))
     
    1 человеку нравится это.
  27. А вот с носками, странные вещи творятся... Как ни соберу их к стирке, постоянно нечетное число получается :smile: Я уже стал их сразу в машинку бросать, как снимаю :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Mr_Nonsens, чтоб носки не терялись, надо их, как варежки на резинке для детей делать. Только не через рукава резинку пропускать, а через штанины)).
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Блин, а ведь это идея xa)
     
  30. Ничччего вы в носках не понимаете! Они должны быть у каждого УВАЖАЮЩЕГО СЕБЯ ХОЛОСТЯКА с дырками! И только так!
     
  31. Не-еее ... дырки в носках - не обязон. Обязон - чёрный маркер,которым холостяк,по приходу в гости ,закрашивает дырку в носке,буде она, внезапно обнаружилась )))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Маркер - маркером, но можно ведь и ноги не мыть.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Не-еее ...не вариант. Ты про запах забыл,который маркером не замажешь )))
     
  34. Ну если о-о-о-очень долго не мыть, то можно и вообще без носков xa)
     
  35. А топот лошадиный ... Опять же запах ... Не-еее...Маркер - наше всё )))
     
  36. Вспомнил один случай, когда я еще в городе жил. Иду как-то по улице, а тут навстречу бомж топает. Вроде и в ботинках, но что-то не так. Присмотрелся, а у него ступни в коричневый цвет покрашены, и даже шнурки нарисованы. Гениальная идея :smile: Может так и носки нарисовать можно xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Голь на выдумки горазда )))
    Обстоятельства вынуждают идти на рискованные решения ))) Не так давно,в одном из заведений московских,порвались мои любимые дряхлые шорты,скроеные из таких же дряхлых и заслуженых джинсов ... Причём порвались в таком удачном месте,как мотня...и очень основательно. А учитывая то,что езжу на велосипеде,а с Китай-Города до Автозаводской,путь пролегает через чрезвычайно людные места и нижнего белья я не ношу ... Патовая ситуация ))) И вот,что бы не размахивать всей своей красотишшей,перед жителями и гостями города,в укромном уголке засунул в шорты носовой платок(благо,что большой и чистый) ... И вот,вместо шокируюшшей красоты,шустроглазые барышни наблюдали только аккуратный оранжевый мешочек ... Я делал вид,что это фантазийная деталь гардероба ...гульфик такой ораньжевенький )))
     
    4 пользователям это понравилось.

  38. Вот бы где мог непарный носок пригодиться xa)
     
    5 пользователям это понравилось.
  39. А как прочие должны узнавать о приближении к ним Великого?
     
    1 человеку нравится это.
  40. Дык ... по звону стеклотары,канеш )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Mr_Nonsens, Вы наконец её уже потеряли?! Признавайтесь!
     
  42. Только холить и лелеять!
     
  43. nil, а нахрен Вы тогда Эммануэль смотрели?...
     
  44. Кыш отседова, искусительница!
    Это образец силы вражеской
     
  45. nil, ушла-ушла. Не буду Вам с Mr_Nonsensом мешать.
    удааачи, шалууууун.:xD:
     
  46. Блин... Вернули бы вы свои авы... Шутки конечно это хорошо, но ещё лучше когда всё в меру. Просто путаешься кто где пишет.
     
  47. VLADI, отключи аватары вообще =)
     
    1 человеку нравится это.
  48. А что, и так можно?....8)
     
  49. Айдая,
    Мой кабинет - Опции - Опции просмотра тем: [ ]Показывать аватары
     
    1 человеку нравится это.
  50. Gelsing, без аватаров скучно, серо и некрасиво(
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Givjatnik
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    3.228
Общение на MLove.ru