Сколько вам лет, девственники?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Капризуха, 21 янв 2006.

?

Девственики, сколько вам лет?

  1. 16

    33 голосов
    12,4%
  2. 17

    24 голосов
    9,0%
  3. 18

    30 голосов
    11,3%
  4. 19

    26 голосов
    9,8%
  5. 20

    17 голосов
    6,4%
  6. 21

    20 голосов
    7,5%
  7. 22

    23 голосов
    8,6%
  8. 23

    17 голосов
    6,4%
  9. 24

    8 голосов
    3,0%
  10. 25

    11 голосов
    4,1%
  11. Больше 25

    27 голосов
    10,2%
  12. А почему нет меньше 16?

    30 голосов
    11,3%
  1. Да когда бы я успел? За 33 года не успел, куда уж тут за две недели :smile: Годам к 40, может и потеряю (если к тому времени, еще надо будет) :smile:
     
  2. Mr_Nonsens, ускорьтесь. А то потом может возникнуть ситуация, когда Вы-то хотите... А ОН в думках уже.
    пойдемте про мозг спорить, в тему, где меня замуж не берут.xa)
    думаю, может быть интересненькая беседа.

    Ну и не лишайте себя удовольствия. Это я и про то, и про ЭТО.
     
  3. Газульку бы не отломить xa)
    Я уже туда заглядывал, сейчас еще зайду :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Уважаемый Mr_Nonsens! Как у Вас дела?:smile:
     
  5. А с чего это, я уже уважаемым стал? :smile:
    Без изменений :smile:
     
  6. Хм... Ну как хочешь))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Дык вроде не заслужил :smile:
     
  8. Хм... Ну как знаешь)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Mr_Nonsens, добрый день/вечер/ночь, ну чего там у Вас за окном.
    Что это Вы так настойчиво не хотите быть Уважаемым?))
    И почему без изменений? Ленитися?:smile:
     
  10. Вечер у меня за окном, вечер :smile:
    Да я просто привык общаться в интернете свободно, и на "ты". Без всяких "уважаемых" и т.д. :smile:
    Да не совсем. В моей деревне, девушек нет (совсем). На работе, все кого я знаю, замужем. Мест, где собирается народ и можно с кем либо познакомиться, здесь нет. Походу единственный вариант, мне отсюда сваливать. Поскольку наладить личную жизнь в моей деревне, даже если я начну активно действовать, вряд-ли удастся. Какая женщина, захочет жить в деревне, которая даже по деревенским меркам глушью считается. Как-то так :smile:
     
  11. Mr_Nonsens, и прям сваливать будете?... Оно не страффна?
     
  12. Страшно, но рано или поздно, все равно придется. Иначе подохну я здесь, в гордом одиночестве (когда-то, оно мне даже нравилось):smile:
     
  13. Mr_Nonsens, тогда когда планируете сваливать? Что-то уже придумали?
    Кстати... а где взяли жен те, у кого они есть там, где Вы живете?
    ну вот те две "женатенькие") дамы, которые ничего собой
     
  14. Ну, как глушь! Интернет же есть? Ну и вот! ))
    Помнится был я в одном поселке на бескрайних просторах сибири, дык там дажа названия особо не было. Так и называлось "то, что за Александровкой".
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Пока не знаю. Это "крик души был" :smile:
    В моей деревне, только две семьи живет. Остальные, одинокие пенсионеры. Последняя молодеж, что здесь была, давно уже свалила.
    Те две "женатенькие", живут не в моей деревне, а в 25 километрах, в более крупном поселке. По работе просто пересекаемся :smile:

    Только благодаря распространению сотовой связи. И тот, то работает, то нет :smile:
     
  16. Mr_Nonsens, а у меня к Вам предложениеееее. Не хотите бессоную ночь со мной провести?:smile:
    в смысле я сегодня спать не могу, а то просплю и сумки ещё упихиваю (балин, не как я хотела упихиваются! трындец). а так бы потрындееееели. только я, если честно, завтра спать буду, прям с утра.:smile:
     
  17. Мне на работу завтра :smile: Да и всю ночь я не выдержу :smile:
     
  18. Ну да, ну да. Я так и думала.:( Спокойной ночи, Уважаемый Mr_Nonsens.:smile:
    экий Вы слабенькай!)) включу ТВ и буду смотреть новости.


    Ну и вопрос напоследок. В Вашей деревни какое-нить фермерское хозяйство замутить, либо еще какую-нибудь фигню - не реально? Проще смена места жит-ва?
    это я так, из любопытства.

    Так нашли себе в той деревне, которая покрупнее и фермерствовали. Ну или просто на работу также за 25 км вместе ездили..
     
  19. Спокойной :smile:
    дык практики нет))

    Это не так-то просто. Фермерство, вообще крайне невыгодная затея. Чтоб она стала выгодной, о-о-о-очень много денег вложить надо. А что еще здесь придумать, даже не знаю...
     
    1 человеку нравится это.
  20. Наверное, да. А мясу разводить - тоже не выгодно? Хрюнделей, например... Или тоже много рабочих рук нужно?...
    ну есть же, ездят, скупают мясу. очень даже неплохо бывает. ну у тех, кто скупает - точно. при чем и сами хрюнделей тоже разводят. правда, город рядом... там продают в смысле.
     
  21. Сейчас новый закон в силу вступил. Всю живность для продажи на мясо, забивать только на специализированной бойне, после всех ветеринарных обследований. Это значит, что этих хрюнделей, придется везти живьем более чем за 100 км. С тебя там сдерут за все услуги, и отдадут, что останется :smile: Раньше было выгодно, при условии, что корма в колхозе воровать. А сейчас, и с кормами прижали. А покупать по розничной цене, вообще в трубу вылетишь. Это надо свои земли, для выращивания кормов, рабочие руки, техника и т.д. В общем, тонкостей много :smile: Да и делец, из меня неважный :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Mr_Nonsens, а из соседней 25-ти километровой деревни - там-то есть женщины незамужние детородного возраста? Можно с кем-то зазнакомиться?
    25 км по времени это сколь добираться?... и на чем?...
     
  23. Есть, наверное :smile: По крайней мере та, которая мне на сайте знакомств писала и предлагала встретиться, как раз оттуда :smile: Только вот я, тормоз дикий, в плане женщин :smile:
    Если пешком, часов пять (был опыт :smile:) А маршрутки, здесь не ходят. Если только на попутке :smile:
     
  24. Всегда на попутках добираетесь?... это как же так?...

    ну протормозили. В след. раз не тормозите. Всё равно ж ничего не теряете.
    ну почти ничего))
     
  25. Не, ну на работу возят (только вот с работы не всегда :smile:) Только в том поселке, я не часто бываю. В основном зимой, когда ферма работает. У нас шесть хозяйств, в одно объединили. Таскают по всем :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Придумайте себе там дело. Может, магазины с фигней для дома, ещё что-нибудь. И бывайте чаще. И знакомьтесь по-тихоньку. Может у Вас там какое-нибудь дело там быть?
    Вам спать поди уже пора? Отвлекаю?..
     
  27. Теоретически да. Там, по крайней мере, народу побольше. И детей довольно много, значит молодежь есть и поселок еще живой. Только транспорт раздобыть надо, чтобы мобильней быть.

    Ну еще минут 20 могу посидеть, а там ложиться надо. А то завтра, глаза не продеру :smile:
     
  28. Купи велосипед. Велик - сила! (Или мопед на худой конец)).
     
  29. Ну или жилище на туда поменять...
    Ок. Ну теперь точно спокойной ночи.:smile:
    Что-то я тоже пожалуй часик-полтора вздремну. Чет тоже рублюсь... Вот когда не надо - так рублюсь.))
     
  30. Вспомнил анекдот:
    90-летний дед в милицейском участке.
    Сержант: Вы в 16-00 совершили изнасилование 40-летней рабочей в Химках?
    Дед: Да, я.
    Сержант: Вы в 17-00 домогались секса в извращенной форме от учащейся ПТУ в центре?
    Дед: Да.
    Сержант: Вы в 18-00 в Юго-западном округе совершили акт мужеложства с 30-тилетним мужчиной кавказской национальности?
    Дед: Да, я.
    Сержант: Так как же Вам всё это удалось ?!
    Дед(гордо): Так ведь у меня скутер!

    Найти бы еще того, кто на такой обмен согласится :smile:
    :ciaoboy:
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Тоже верно. Ну тогда к себе даму заманивайте. Свечи по периметру огорода, ягодка со сливками и прочая романтика.:smile:
     
  32. Я лишилась девственности в 19. Считаю, что нормально.
     
  33. Наверное, у Mr_Nonsensа что-то таки получилось. Это хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Пока еще нет, но кое что наклевывается :smile: Лишь бы не сорвалось :smile:
     
  35. Ошибка. Цель должна ставиться в положительном ключе. Потому что "не сорвалось" ≠ "удалось".
     
  36. Gelsing, ну тебя, с твоей арифметикой. Ещё сглазишь :smile:
     
  37. Mr_Nonsens, правильно, лшь позитивный настрой даст результат. Ты уж постарайся :girlwink:
     
  38. Видимо это говорит твоя привычка списывать "неудачи" на непонятные внешние явления.
     
  39. Ну дык...:smile:
    Это говорит моя привычка, ко всему относится с юмором :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Mr_Nonsens, ничего не сорвётся. Если только резиновое изделие №2... Но это всё равно к счастью.:smile: Давайте, удачи и удовольствия обоюдного, держу за Вас пальчики крестиком.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Спасибо конечно :smile: Только если... нет, когда это случиться, с отчетом могу несколько припоздниться :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  42. Mr_Nonsens, не затягивай , потом проставиться не забудь :champagne:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Mr_Nonsens, оки-оки. Вообще припозднитесь... прям так на неделю-другую.:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  44. анек :
    Врачи предостерегают: занимаясь сексом, не перегибайте палку! xa)
     
    6 пользователям это понравилось.
  45. Давненько не заходил. А тут всё страсти..Перебралcя в Питер.За последние года 3 круто изменил свою жизнь, но к сексу всё равно отношусь с прохладцей (видать фишку не вкурил)). Нужна ээ, как её там?, "любовь, страсть" ну или что то отдалённо похожее xa) А этого мне не надо.
    ps: надеюсь помереть где-нить в Африке, постреливая слонов)) а лучше вообще жить вечно..
    Ой, сколько чуши понаписал)
     
    1 человеку нравится это.
  46. почему не надо? вы боитесь ее?)
     
  47. "Недолгое счастье Френсиса Макомбера " ... Ток там на буйволах всё закончилось )))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Мафаня, не боюсь, но и париться с этим не хочу :smile: В моём мири есть только "Я", а любовь это уже "мы".
     
    1 человеку нравится это.
  49. ZoMBiE_55,
    Ну да...одному жить очень экономно)) тратишь только на себя, любимого, и деньги и эмоции, от себя же, любимого, и получаешь все..подарки, любовь и уважение)..красота! xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  50. Кто сказал что я живу один и не трачу денег или эмоций на ещё кого-либо?)) С друзьми я проживаю и довольно таки весело. Так что не надо вот этой вашей заливной рыбы :smile: И вообще, не стоит переоценивать любовь и всё к ней прилагающееся)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Givjatnik
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    3.234
Общение на MLove.ru