Увидела во сне ребенка от бывшего. Растолкуйте!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Orhideya, 6 авг 2009.

?

Сбываются ли ваши сны?

  1. Да, почти всегда

    3 голосов
    37,5%
  2. Нет, я в это не верю.

    2 голосов
    25,0%
  3. Иногда сбываются

    2 голосов
    25,0%
  4. Сбываются относительно важных событий

    0 голосов
    0,0%
  5. Конечно, буквально кажду ночь вижу вещие сны.

    1 голосов
    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Мне 16 лет. Приснился сон о том, что у приятельницы есть маленький ребенок от моего и ее бывшего МЧ (она встречалась с ним до меня). Во сне показано несколько периодов времени. Сначала ребенок был младенцем и девушка носила его на руках, потом МЧ ее бросил, а ребенок немного подрос, стал самостоятельно ходить, но наш бывший перестал его воспитывать, и ей стали помогать в этом родители. Я во сне решила с ним помирится и тоже родить ему сына, решив что о моем ребенке он станет заботится и будет любить его.
    В жизни я до сих пор не равнодушна к бывшему парню. Но он держит на меня обиду. Поскольку сны мои часто сбываются (прямо и переносно), то хочу узнать как вы его растолкуете. Заранее спасибо:smile:
     
  2. сны - лишняя накопившаяся информация обо всём, что мы недавно видели, слышали или переживали , высвобождаемая абстрактными образами.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Orhideya, тебе к Цыганке на рынке надобно...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Много думаешь и нем и в подсознании и наяву.Наверное,представляешь даже в тайне его своим мужеи и отцом своего ребенка,отсюда и сны соответствующие.....В жизни может случиться так же,как во сне...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Orhideya, попробуй спать по дольше может тебе приснится ответ на на твой вопрос))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1) Письку проверь у врача.
    2) Навести бабушек-дедушек.
    3) Приготовь борщик.
    4) Отдохнуть сгонзай на пару недель.
    5) Не расстраивайся - прорвёмся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Это,наверное,в этом деле самое важное...Как проверит,все сны сами и раскроются....:kruto:
     
  8. К деньгам это)...Как кто-то сказал,что ни сниться,все к деньгам)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. ну тогда тебе в следующем сне надо от него забеременеть, тогда через несколько снов можно будет рожать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Orhideya,
    думаю, для тебя это хороший сон, ребенок - символ надежды, будущего. А вот нянчить ребенка - для женщины - обман от того, кому Вы больше всех доверяете (судя по всему речь идет о его бывшей девушке, твоей приятельнице).
    )))Было бы неплохо если бы в будущем тебе приснился веселый, чистый ребенок - это вознагражденная любовь и много хороших друзей:smile:
     
  11. Хотела бы я увидеть такое продолжение сна;))) Кстати, видела недавно своего бывшего. Все время шутил о детях, говорил, что он беременный. Развлекал так всю компанию)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru