Легко ли ограбить человека?!

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем Горожанин, 16 авг 2005.

  1. Если все очень продумать может и получится!
     
  2. Ужас.
    Тебе это зачем?
     
  3. Не легко , если продумаешь, как тебя смогут ограбить (:
     
  4. хЫ...интересно...продумать все до мелочей...(не спал 6 дней!!!) :wallbash:
    Не поймают!!!
     
  5. Горожанин, а ты хотел бы ограбить кого-нибудь конкретного, или просто, неважно кого, для экстрима?
    Советую выжидать возле разливаек, или прочих заведений, откуда люди не выходят трезвыми. желательно в спальном районе. С собой имееть пневмат, или хотя бы пистолет-зажигалку. Не боевой ни в коем случае - от страха можно не туда пальнуть. Дпльше угрозы, требование денег - и воа-ля!
     
  6. Ну и.. каков твой первый план-А? (:
     
  7. Хороший вопрос!!!!!!
    Только у меня встечный вопрос - легко ли в наше время кого-то не ограбить???????????? :-)))))))
     
  8. #8 Горожанин, 17 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2005
    хЫ...можно зделать все легче...

    Можно хорошо все продумать...
     
  9. Короч, Горожанин - это мальчик, который зашел сюда послушать восхищения и отговорки. Чтобы всем доказать, какой он крутой парнень, абсолютно как в "Черном бумере", или вроде того. Своими репликами мы его только ублажаем. Ограбить он никого не ограбит, а вот тщеславие потешит!
     
  10. Рома, вот те вариант: идёшь на форумку, напаиваешь Дарка или БлэкДжека - и вперёд =)))
     
  11. Я вообще воров не уважаю. А особенно тех, которые воруют не ради нужды, а ради забавы. Тебе весело, а у человека горе будет... Найди себе забаву попроще, мой тебе совет...:imho:
     
  12. #12 Горожанин, 18 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2005
    хЫ...да...хорошая идея...вот в Зеленогорске и сделаем... :smile:

    Слушай...а для кого ты даешь мое определение?! Во первых оно не правильное! И во вторых, а что же ты сюда зошла?! (интересно) :fuck:
     
  13. П потому что сперва решила, что ты говоришь серьезно.
    А теперь только выезжаешь на желании. Хватит говорить "я сделаю". Сделай - тогда говори. А то планировать можно и Президентом стать,за планы уважать вряд ли станут...
     
  14. Не понял...
    Ты что, ему советуешь, чтоб он прямо сейчас пошёл, кого-нить ограбил, а потом выложил подробности на форум???
    А что? Адреналин, однако...
    Только, знаешь, такое выражение есть: "Не хочешь - не слушай, а врать не мешай".
    Делаем вывод....
     
  15. хЫ...мдя... надо придумать ченить другое...
     
  16. Мда........ Кстати раньше на стадии замышления таких ликвидировали. Потом уже только при рассуждении а теперь таких не отстреливают. Основано на простых фактах КГБ ФСБ. В общем не охото дальше писать в любом случае поймают..
     
  17. Согласна.
    Я вот в чём убеждена: порой много думать - вредно. Поэтому, если что-то хочешь делать, то делай это на этапе самого зарождения идеи. Тогда есть больше вариантов лохануться, но так же есть больший процент вероятности не быть пойманым. Это потому, что когда ты всё продумываешь, твои действия получаются слишком ЛОГИЧНЫМИ, их легко просчитать.
     
  18. ... прикольно ответила...ЗАЧЁТ просто.. ;)))

    ... а про то легко ли ограбить.... если честно нет, труднее решиться на первый шаг...., а дальше как то само собой получиться... (по собственному опыту - давно правда это было и лишь однажды... может щас уже народ другой...)... ;))):donkknow:
    ...на самом деле я белый и пушистый....ah)
     
  19. Согласен. ДЕШЁВЫЙ ПОНТ ТОЖЕ ХЛЕБ!!!!!!!!!!!!:kill:
     
  20. Типичное заблуждение всех без исключения клиентов пенитенциарной системы. )))))

    А еще может статься так, что жертва не пожелает отдавать свое и вместо этого решит надавать..... то есть навешать..... в общем, сам не рад окажешься. Ибо -- никогда не знаешь, на кого нарвешься.

    Запомни это хорошенько, сынок. Пригодится.
     
Общение на MLove.ru