Интересен секс с дамой до 35 лет

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Sintez, 8 авг 2009.

  1. За подробностями - в личку. Причина такого поиска очень проста - не было у меня девушек старше 23 лет. Надо попробовать, но если найдётся и младше такого возраста - не откажусь. Тем не менее приоритет - дамы 27-35 лет:rolleyes:
    Ах да, чуть не забыл - 26 лет, 185/68, Москвич
     
  2. Если очень внимательно почитать, то возраст по большому счету не важен..лишь бы она просто нашлась..:smile:)
     
  3. в точку))))
    Худой очень?
     
  4. могу выслать фотку лично, при соблюдении конфеденциальности, если интерес по теме. Возраст важен. Просто многие девушки младще указанного возраста умеют больше и выглядят старше своего возраста, вот только с этой целью дописал про контингент младшего возраста )))
     
  5. А почему именно хочется секса с девушкой старше то? :smile:
    Ты же сам написал, что юные девушки могут много и делают это замечательно,
    или это секс ради секса, для личного зачета?
     
  6. Потому что логично предположить, что найдутся такие, которые в молодом возрасте делали и умели много, а по достижении более старшего возраста умеют ещё больше. Скажем так - я простой человек, и без всякого пафоса могу сказать - мне нужна опытная женщина для секса! Можно распускать перья касательно своего внутреннего мира, отношения к женщинам, восхищения ими и т. д., Но зачем? Тот, кто должен меня понять поймёт, кто не должен - не судьба. Те, кому это нужно, будут здесь, если таковы не найдутся - я ошибся ресурсом )) Всё просто )))
     
  7. В Москве туго с такими дамочками,что на форуме ищешь?
     
  8. туго значит туго, что поделать, в другой город вряд ли поеду )
     
  9. Ты попробу тех, кому за 60. Следуя твоей логике те вобще уже гуру секса. ;)
     
  10. нет, такого счастья мне не надоxi)
     
  11. Приглашаешь к себе???Народ,что ждёте???В путь!!!!!!!!
     
  12. к себе пока пригласить не могу по некоторым причинам :rolleyes:
     
  13. а как же тогда?) не устно же будешь премудрости сексуального опыта постигать?
     
  14. Сейчас лето: в парке на лавочках тепло...))
     
  15. Батюшка Е.,
    автор темы ДАМУ ищет))
    а дама на лавочке в парке...как-то уже и не очень дама...)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Вероятно, автор в спешке забыл помянуть незначительную деталь, что дама должна быть со своим жильём. Ей на своей территории всяко удобнее будет учить его.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. до секса в общественных местах я пока не дошёл. Возможно, когда наскучит всё остальное, буду искать отважных и дерзких для такого приключения, но пока хватит и в закрытом помещении наедине )
     
  18. Слабо в городском парке палатку поставить. Не романтик ты) ..
     
  19. а почему именно в парке? )
     
  20. Дык - нейтральная территория)
     
  21. мне б даму найти, а территория позже определится )
     
  22. Каждая дама тоже мечтает найти кого-то...но при этом она ищет сразу с его территорией,на свою врядли кто отважится привести,тем более москвичка...
     
  23. тут речь о поиске со вполне конкретной целью, так что не вижу огромной проблемы в отсутствии территории
     
  24. Нет..Цель то как раз понятна,даже больше чем понятна....Место встречи хотелось бы тоже понять...Что б не думать потом еще и над этим...
     
  25. вам лично хотелось бы понять? )
     
  26. Я думаю,желающие есть...
     
  27. я подумаю также, когда они лично об этом сообщат )
     
  28. я думаю,тебе надо огласть всё конкретнее на всеобщее обозрение,а желающие,которые притаились,тут же пойдут в атаку...
     
  29. что именно конкретизировать? )))
     
  30. Ну что ж, похоже все опытные дамы у нас являются эталоном верности и сдержанности... За сим удаляюсь отсюда:rip_1:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru