Комплексую в постели

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Хранительница Анка, 11 авг 2009.

  1. Люди,кто знает как избавиться от комплексов?Я в потели очень сильно комплексую по поводу своей не опытности(((И мне кажется,что парню это не очень нравиться!
     
  2. пару раз покомплексуешь и перестанешь, так как опыт наберется))

    P.s а о парне особо не думай, всё ему нравится)) лишь бы давала))
     
  3. Вот это точно)))
     
  4. уточнять надо))
    а то может ты имеешь в виду в нос кулаком давать?)
     
  5. Смотря как давать.) Это понятие очень растяжимое и у каждого партнёра свои заморочки в адрес партнёрши. Может такое случиться, что и больше не залезет ни разу.
     
  6. А разве парням не нравятся застенчивые девушки..хоть и в постели..Иногда застенчивая такое вытворяет.......!!!!!!!!!!(когда немного освоится)
     
  7. была такая одна ) Причём первый в жизни секс - сопли да слёзы, ледяное тело и "можен нинааадо, дай ещё мартини!", а уже на второй, правда через месяц где-то - было очень круто ))
     
  8. какая связь между комплексами и искусством? что эта тема делает в этом разделе вообще? О_о

    что комплексовать-то? трахаца надо :xaxa: а вообще, как я поняла из других тем, Хранительница Анка банально не готова к сексу. и минет, по собственному выражению, считает мерзостью. о чем говорить? я давно уже слышала такое мнение и согласна с ним - девственность - это не только наличие\отсутствие плевы. это еще и некое моральное состояние. и даже при отсутствии этого кусочка слизистой некоторые барышни куда в большей степени девственницы, чем иные девушки, полового члена в руках не державшие.
    чтобы избавиться от комплексов. в данном случает. необходимо чуть повзрослеть и найти такого парня, с которым не будешь думать ни о чем, кроме того. что тебе чертовски хорошо с ним, причем хорошо любыми способами, с сексом и без.
     
  9. Как это о чём говорить?! Учиться, учиться и ещё раз учиться! (Не я сказал))
     
  10. а так же тренировать и воспитывать до полной боевой готовности? -)
     
  11. ну, ему будет приятно наблюдать как ты его (опыт) набираешь...
     
  12. Нифига подобного,просто минет это может и нормально,но у меня по этому поводу своё мнение
     
  13. поделись им пожалуйста. не сочти за труд. просто интересно очень)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Твои комплексы - это твои страхи. Их можно и даже нужно преодолеть, а преодолеешь тогда, когда пойдёшь им навстречу:
    Это значит - секс, секс и ещё раз секс.
     
  15. Подписываюсь под этими словами. Чистая правда, но хотелось бы добавить, что в большинстве случаев, мужчины, являющиеся опытнее своей партнерши(как в данном случае), зачастую допускают много ошибок со своей стороны, чем самым развивают страхи: "а правильно ли я все делаю?" "а сейчас ему нравится?" "да что ж я дура такая все испортила". Если есть комплексы, то понятное дело, что секс не доставит никакого удовольствия ни партнерше, потому как голова забита разнообразными мыслями, ни партнеру(хотя это бывает достаточно редко).А все потому, что атмосферу создает тот, кто знает как. Я сейчас не про свечи и прочие романтические атрибуты, а про атмосферу секса. Ведет тот, кто знает(надеюсь понятно о чем речь). Отсюда и комплексы. Опыт придет со временем и об его отсутствии жалеть не стоит. Наоборот, ты каждый раз открываешь для себя что-то новое. Я не говорю, что здесь во всем виноват мужчина - нет, но и его вина есть.
    Держись этого совета и попробуй поговорить с парнем об этом. В конце концов этот разговор в твоем преодолевании лишним никак не будет.;) Желаю удачи
     
  16. Например: "минет делать не буду это омерзительно, только бы не попросил))".
    Не реже чем у девушек, молчащая и/или плюющая в потолок мадам, которой комплексы не позволяют сказать, чего же она хочет, и где должен партнёр её ласкать, будет рано или поздно представлять интерес, только как "бачок для слива спермы", не более. И бросят её без сожаления если на горизонте замелькает девушка отдающаяся в сексе по полной.
    Так что искореннение комплексов и набирание опыта, в интересах обоих партнёров.
    Это единственное что надо сделать, осталось только пересилить))
     
  17. Ну, бывают разные мотивации для отказа. Но вообще, здесь у нее своя - дело ее.

    Я к этому и вела, видно не получилось...

    Да мне-то это понятно)))Если это подходит под описание автора темы, то тут уже сама пусть выводы делает.

    А больше вариантов и не видно ;)
     
  18. Только в постеле? Так переберитесь на кухню или в душ, например ;)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. На самом деле есть множество вариантов. Здесь, похоже, не тот случай из-за возраста и темы... А вообще, один из них (если это действительно проблема и мешает) - это... Банально звучит - психоаналитик. Да, да. На самом деле он - просто обычный врач. Только нужен специалист с опытом. Когда в западных фильмах ("Отступники", например) показывают психоаналитиков 25-30 лет становится смешно. А если это реальный специалист, то он без проблем уберет психологические блоки. Другой вопрос, что нормальный психоаналитик не возьмется за человека до 21 года...

    Есть другие варианты, но они... Ммм.. Могут оказаться неприемлимыми. Если партнер не ровесник (совсем молодой), а опытный, зрелый мужчина, то (при условии, что он нормален психически) сам сделает так, что все комплексы уйдут сами собой.

    А вообще надо просто заглянуть внутрь себя. Знаете, откуда комплексы? Потому что голова занята не тем. Вы думаете на тему "а как я сейчас выгляжу, а что ОН обо мне подумает..." А попробуйте... Элементарно получить максимум удовольствия. А если партнер - любимый человек, еще и элементарно доставить максимум удовольствия ему. Проявите _здоровый_эгоизм_ для начала. И не думайте о том, как Вы выглядите, о том, что Вашу активность интерпретируют, как развратность или еще как-то так... Постарайтесь оценить с позиции взрослого человека. Если Ваш партнер подросток и Вашу активность расценивает, как распущенность, то это исключительно от недостатка опыта и ума. Если он расценивает минет, как грязь, то это следствие гопническо-зековского менталитета, привитого улицей или еще чем-то подобным. Он просто Вас не стоит, а Вам следует найти человека любимого, с которым Вам будет хорошо и который ответит взаимностью. В любви грязи нет. Все, что нравится обоим партнерам приемлемо. Вот и вся наука... Все просто на самом деле.
     
  20. Поговори с парнем. Это не страшно,а наоборот хорошо... (сама подумай)
    А опыта с ним наберешься.Удачи=)
     
  21. Есть еще одна важная деталь, если Ты не опытна то тебе нужен партнер который знает что и как, тогда это будет намного эффективнее.
     
  22. я знаю) щас спою расскажу:
    первое. начать избавляться от комплексов надо с теоретической подготовки. для этого - изучаем анатомию (строение человеческого тела - мужского и женского), физиологию (особенности и отличия мужского организма от женского), читаем литературу на тему: беременность, роды, уход за ребенком., потом штудируем инструкции о том как совершить половой акт, как доставить удовольствие женщине, как доставить удовольствие мужчине., можно в качестве дидактического материала использовать фильмы ХХХ или Кама-сутру., ну-у что еще сказать... а, необходимо так же очень тщательно проштудировать тему о контрацепции и безопасных методах труда.
    ... но все вышеперечисленное это такая скука и тягомотина, что лучше -
    второе. сразу приступить к практическим занятиям! отбросив все комплексы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Да очень просто.Можно попробовать сделать следующее: забить в голову установку "Ну да, я пока не совсем опытная.Ну и что? Со всеми такое было.Научусь со временем".Ну и конечно же читать литературу, фильмы обучающие, и обязательно поговорить с партнёром. ;)
     
  24. 2Хранительница Анка, прочел обе темы...этот комплекс миннетный, эт бред) ВАМ хочется тлько секса, хотя и нравится когда и вас ласкают, но может МЧ ваш хочет что то еще? как похоже на мою нынешнею половину...это уже начинает надоедать...

    з.ы.: девушкам (не в обиду, просто понравилось в свое время):
    вы ломаете и срываете ногти, выщипываете брови, бреете между ног, делаете депиляцию, а потом говорите что анальный секс это больно
     
  25. Я думаю она уже профи в этом .) Дату то посмотрите ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru