"Анжелика..." ваше мнение

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Леди совершенство, 12 авг 2009.

  1. очень долго не воспринимала этот фильм.... после поездки в Париж пересмотрела разом и поняла, что многое не понимала... наверное все приходит с возрастом?:kruto:
     
  2. Кино второсортное, смотреть противно.
     
  3. Сама Коко Шанель, приглашённая на премьеру первого фильма, аплодировала стоя.
    Эта женщина была не только ведущим кутюрье, она знала толк и в хорошем кино.

    Что мне понравилось? Атмосфера. Очень насыщенно передана эпоха времён Людовика IV, декорации, костюмы актёров, Мишель Мерсье и Робер Оссейн, которого очень удачно озвучил Вячеслав Тихонов.
     
  4. да чет не очень...я давно книгу сначала прочитала и тогда мое подростковое неуравновешенное восприятие нарисовала прекрасные картины и ее образы героев ( причем, по моему мнению хватило бы и одной книги, когда ее суженный так трагично был казнен а Анжелика и не знала, что это маневр такой). Так вот потом, когда я посмотрела фильм.....была немного разочарована, так сказать, мои собственные образы и герои оказались куда гораздо интереснее.
     
  5. Тож самое, потому кино смотереть выше моих сил было)) а почитать для расслабления - ничё.
     
Общение на MLove.ru