Что означает её согласие

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Мефесто, 13 авг 2009.

  1. Re: Что означает её согласие.

    Из текста цитата...."В нашей стране в среднем мужчины живут всего 58 лет, то есть очень многие не доживают даже до пенсии"

    Эх береч мужчин надо, что то совсем у них жизнь короткая:smile:OFFTOP]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Что означает её согласие.

    Хоть и в гражданском браке, но всё же не нужно чужую семью разбивать.
    Нам ли мужчинам плакать по этому поводу! Сколько там у нас по статистике женщин на одного мужчину? Не знаю точных цифр, кто говорит 1 к 3, кто говорит 1 к 5. Не важно.
    Суть такая - есть много хороших незанятых женщин, одну из них ты встретишь и полюбишь - попробуй пойти правильным путём, без ущерба другим![/QUOTE]

    ;) Я уже практически все разнес по кирпичикам. Осталось только мусор вывезти:rolleyes:
     
  3. Re: Что означает её согласие.

    Что ты называешь мусором?-Нечёткие суждения других пользователей?
    Тогда в чём был смысл твоей темы?Лишний раз убедится и самоутвердиться в правильности своих мыслей и суждений?
    Суть твоя правильна,если соблюдаются рамки времени и общества,в котором ты живёшь.Не более того.Что до статистики,она всегда относительна,бывает там много-мужчин,а в другом месте-много-женщин,как впрочем тебе и писали выше.И разнёс ты по сути всё по кирпичикам лишь для себя самого и оставив всё в своих мыслях,повторяющийся вывод твоей статистики-неправилен и не чего не значит-тема твоя-не раскрыта и выводы пока остались в твоих мыслях.Пока это,как твоё самоутверждение,не более того.
     
  4. Re: Что означает её согласие.

    Нет, это не он)))) В смысле, не тредстар) А Северный, думаю, имеет в виду, что он уж, что мог, то наломал)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Что означает её согласие.

     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Что означает её согласие.

     
Загрузка...
Похожие темы
  1. pank-skorpion
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    836
Общение на MLove.ru