Прошу совета по поводу признания в любви

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Smile, 13 авг 2009.

  1. Вообщем тут неоднократно были подобные темы но все же создам свою.
    Немного о себе мне 18 лет учусь в институте.Раньше мне были интерстны девушки только вовремя гулянок у кого то на квратирах и только для секса!Получалось это легко знакомиться спаивать разводить на секс и тд вообщем ничего примечательного.Но на полвине 1 курса(с сентября буду на 2) к нам перевелась одна девшука сначал так привет пока ничего осбенного)один раз по пьяне я ей позвонил чисто так "погнать" решил у нас с ней завесля разговр серьезно...незнаю как она меня переубедила что нада одуматься по жизни и бросить пить курить и искать нормальную девушку для отношений.После этого конечно мы подружились (это все за периодд 1 недели) ходили гулять...каждый день по многу общаемся - она практику проходит а я к ней прихожу в институт.Я понял что действительно её полюбил причем не просто понравилась не просто влюбился и не просто хочу секса от неё а именно полюбил мне иногда просто так приятно сидеть и смотреть на неё.Она самая обычная девушка)парней у неё много было но сейчас нету.Меня очень задивает когда она идет куда либо гулять с кем либо и тд но ничего сделать не мог так как мы с ней даже не настолько хорошо дружим.Еще одна проблемка немного разные социальные статусы - её семья багаче моей так как живем мы с мамой вдвоем а она врач(сами понимаете что такое врач в Украине)но смысл тот что на погулять и тд деньги есть вовсяком случае я их зарабатываю(небольшой бизнес с другом).Ну вот и проблема как мне её признаться как понять друг я её или есть шанс на что то большее?Скажу еще одно - у нее много друзей и возле неё постоянно крутиться много парней намного поуспешнее меня...может быть.Вот последний момент задел и я решил сюда написать: как обычно она дома я с друзьями тренируюсь (я в молодежной команде по фотболу) что то она мне позвонила потрендели)я уже побежал скорее домй)для удобства перписываемся по асе прибежалл сел за комп все вроде норм общаемся тут что то перстала писать и тд ну я не обратил внимание тут проскочило нескольок фраз что она собираеться гулять куда то ити)и вообщем я тож не пердал значению но она сказал следующее "блин за эту ночь я могу наделать много глупостей о которых буду желеть" вообщем я узнал что она идет к бывшему и его компании гулять сн имим)сама написал что ничего не хочет от него но не может отказаться + она боиться из-за своей наивности)ну вообщем пытаюсь у нее выудить информацию все вроде бы норм (уже перешли на телефон) слышу за ней зашли и она радостная побежала это один случай я не понимаю как его расценивать...
    Но суть проблемы не меняеться, у меня есть неплохой опыт знакомства и развода девушек но это конечно и девшки такие только на одну ночь,так получилось что опыта в серьезных отношениях нет прошу помогите советом...
     
  2. Поговорить с ней.
     
  3. Это я и сам понимаю но не так то это и легко.Да и как завести разговр как найти подходщяий момент...
     
  4. "Привет, СашаМашаПашаДуняша. У меня к тебе серьезный разговор. Давай встретимся."
    Оу...эээ...мля. Сафари, блин.
    Стреляй по готовности, вот.
     
  5. Всем добрый вечер, это мой первый пост здесь и сразу буду советовать-)), хотя странно это ей богу. Да разве в таких делах чего-нибудь посоветовать можно? Тут уж каждый по-своему делает и по обстоятельствам. Но я думаю лучше конечно вам с этой девушкой объяснится..только постарайтесь сделать это как нибудь оригинально! А не типа.."Эм..блин..да я тут..кароч.." ))
     
  6. хуже только формулировка "нам надо серьезно поговорить". ужас.
    лучше как-то внезапно в той же аське, чесслово.
     
  7. Совершенно верно. Универсального рецепта нет. И не будет. И не должно быть.
    Но автор хочет. Поэтому пусть думает, что моя (или чья-либо еще) формулировка — панацея. Он ведь за этим и пришел.
     
  8. Мамай,
    мда. максимум, что он тут найдет - плацебо. но тссс - это секрет.
     
  9. Если она будет смотреть на твой кошелек, а не на тебя, то зачем она тебе такая нужна.
    Если хочешь испортить отношения начни их выяснять. Не нужно сразу в лоб задавать такие вопросы.
    Если я правильно понял, то восновном вы общаетесь при случайных встречах или через инет. Попробуй пригласить ее куда-то. Если не откажет, то после нескольких встреч многое должно само прояснится.
     
  10. Вопервых спасибо всем кто откликнулся)хотя мнения и розошлись немного)
    Мы каждый день видимся в институте (она проходит практику) потом вечером созваниваемся и ночью сидим в аське если кто-то из нас не занят.
    может...но в все же хочеться увидеть реакцию, так как что бы она не сказал я по ней пойу что она думает...
    Спасибо всем еще раз!Вы мне подняли "боевой" дух))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru