Хороший ДРУГ признался в ЛЮБВИ...

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Rusya Lana, 15 авг 2009.

  1. Для каждой ситуации по-своему надо поступать. Например, если ты уверен, что признания в любви кроме насмешок и унижений с её стороны тебе не принесет (и такие бывают), то лучше в себе держать все, ну а в остальных случиях, конечно, лучше говорить. Опять же все зависит от самого человека. Я тоже сейчас люблю одного человека, но она об этом не знает (думает давно разлюбил), но все же я сумел включить свой мозг и гордость и при её вопросе: "ты чего меня ещё любишь" ответил НЕТ. Потому что понимаю, что взаимности все равно не получу, лишь жалость к себе, а этого я не хочу. И вообще мне ****ь
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Автору темы надо голову отрубить за эгоизм. :thumbdown:
     
  3. Странно, глупо, когда любишь - нужно любить.
     
  4. Надо жить...У любви много форм, все они прекрасны, но далеко не все хорошо кончаются из-за тупизма людей
     
  5. да уж. когда лучший друг признается в любви - это шокирует.
    но,как я уже где-то упоминала
    девушкам у которых лучший друг мужского пола:
    мы терпим ваши сплетни по о парнях, достаём вас из полной жопы, прибегаем по первому зову, отдаём свои футболки, стираем ваши носки, прикидываемся вашими друзьями-геями, первыми поздравляем с днём рожденья, тоскаемся с вами за покупками, дарим вам фильмы,которые вы весь год искали только потому что мы вас ЛЮБИМ, чёрт возьми, ЛЮБИМ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. угу, тогда ещё читал) очень понравилось)
     
  7. просто уж очень хорошо сказано))
     
  8. Ну, если это и есть дружба, то похоже на правду. Только похоже. )
     
  9. а по-моему, именно это мы и делаем с друзьями-парнями... )
     
  10. "Не мы, а вы" ("Операция Ы"))
     
  11. "Дружба-та же любовь, но без крыльев" - сказал Лорд Байрон. Настоящая дружба основывается на взаимных симпатиях, доверии, искренности, взаимоуважении, понимании, умении прощать и принимать человека таким, какой он есть. Настоящая любовь также предполагает эти качества. Поэтому возникает вопрос, где находится грань, определяющая, что эгоизм присутствует лишь со стороны девушки, которая по-дружески привязана к человеку? :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  12. У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего, она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не привлекаешь мне в "этом" смысле.
    Это все равно как если бы человек пришел на интервью, а работодатель сказал:
    У вас замечательное резюме, вы обладаете той квалификацией, которая нам нужна, но мы вас не примем на работу. Впрочем, мы используем ваше резюме как образец для сравнения с другими кандидатами. Но мы собираемся взять того, кто намного менее квалифицирован, чем вы, и, скорее всего, алкоголик. И если не получится с ним, мы возьмем кого-то еще, но все равно не вас. На самом деле мы никогда вас не примем. Но иногда мы будем вам звонить, чтобы пожаловаться на тех, кого мы приняли.

    (с) башорг
     
    1 человеку нравится это.
  13. Предложи ему другую кандидатуру, познакомь с подружкой :kruto:
     
  14. Да не бывает дружбы между парнем девушкой.
    А если кто считает что бывает, то это не дружба, а например: общение, связанное с работой, с какой то другой деятельностью. Но натуральной дружбы нет. Автор темы просто не поняла этого. А надо было понимать, что не будет парень просто вот так общаться, видно он изначально что то хотел.
     
  15. Если друг признался в любви покопайся в себе может быть ты чувствуешь то же самое...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Согласна.. Существуют, например, так называемые лучшие друзья и в этой "парочке" обязательно или парень девушке нравится или наоборот.. Всегда так. Просто иногда это просто симпатия, незаметная практически, а иногда любовь.. В твоём случае второе.
     
  17. Это тупиковая ситуация. Лучше идти дальше. Дальше есть перспектива, а позади только унылая надежда.
     
  18. Бутявка Некузявая, отличные цитаты

    По теме: у меня сейчас такая же ситуация, если интересно, то с другом топик стартера согласен, тоже думаю на время расстаться с подругой, до поры пока не найду себе девушку, но дружить как раньше с ней не смогу, ну, по магазинам точно больше ходить не буду :D

    НО у меня одна проблема, я учусь с подругой в одном учебном заведении :D
    Полностью оградить себя не удастся, а хотелось бы, хотя бы на время %)
     
  19. Не всегда... Временами упорство и вера в свои силы помогает, проверенно :kruto:
     
  20. а знайте что думаю=)р если друг признался то это действительно хороший друг
     
  21. ну.. да, а для чего ещё нужен друг?)))))
    что-то у меня сегодня нереальный эгоизм и пофигизм..)
     

  22. Что угодно...хучь в огонь,хучь под венец,хучь месяц без вотки, тока не ЭТО !
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. это это))))))))))
    хотя.. мне больше одной нравится)
     
  24. Я на охоту тож предпочитал в одну харю ходить )))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ни за что!!! Час выбирать одну шмотку! А то и два! Ни за что!
     
    1 человеку нравится это.
  26. VLADI,
    ага, а ты типо, быстрее, чтоль?) один покупаешь? если нет, то те повезло.. девшка всегда знает, что пойдёт, что модно, а что полное Г))
     
  27. Лилу,
    не льсти себе и другим. Покупаю один и быстро. Ещё никто не забраковал. Вкус есть.
     
  28. VLADI
    а по тебе, что ль судить? и почему б мне не польстить самой себе, если это правда.. хм)) забавно.
    сужу по многим. это два.
    а первое - я спросила, или тебя это так задевает неимоверно?
    не льсти себе. я ещё не оценивала твой вкус.
     

  29. Все равно рано или поздно эта "дружба" чем-то да закончится...
    Если попробовать познакомить его с другой девушкой и это получится - она будет против вашей дружбы... Т.к. будет ревность с ее стороны... Да и на тебя у него времени хватать не будет. Все равно перестанете общаться....
    Если он испытывает чувства, а ты - нет - он все равно прекратит это общение, т.к. ему будет больно... Или же будет добиваться чувств от тебя. Если у тебя есть отношения с кем-то другим - все равно дружбы у вас не получится... Это было бы даже решением вопроса. При том, самым лучшим.
    Друга все равно потеряешь... Практически, для него ты не друг, а обьект любви...
    У меня так было... Дружили... Парня считала другом... А в конце-концов, выяснилось обратное...
    Если ты его не любишь - просто не давай ему надежды...
     
  30. Хорошо. Видать мне лучше сказать что так оно и есть, дабы удовлетворить Ваше самолюбие)))
    Кончаем офтопить пока по шапке не получили.
     
  31. Подписываюсь! Два дня физического труда без практически без сна и еды не выматыват так, как 2 часа похода по магазинам с девушкой. А если с двумя так вообще... Я зарекся с некоторых пор 8)
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. на меня поддавки всёравно не действуют.. просто тебе нечего сказать :smile:

    да, закончили офтопить :smile:)
     
  33. Между прочим, сейчас рождественские скидки во многих фирменных магазинах, почти во всех. )

    Строго по теме: любящий друг должен это понимать и сопровождать девушку, ну и все такое (в смысле, если денег у нее не хватит)).
     
    1 человеку нравится это.
  34. Любяшший друг,ежли есть такая возможность,даёт денег барышне,а сам укрывается в ближайшей бильярдной,что бы потом,часов через шесть-восемь,- отдохнувшим и весёлым,забрать довольную барышню,с грузом барахла оттудава,хде она и паслась )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. вот я с таким вариантом согласная))) а то нытье это слушать (чё так долго, бери-пошли пивка попьём, да чё ты эту тряпку полчаса крутишь...) - боже упаси... а так все довольны!
     
    1 человеку нравится это.
  36. ого))
    а она уставшая как чёрт))))
     
  37. А кто заставляет-то ? )))...кесарю кесарево...,слесарю слесарево )))
     
  38. По бильярдным шастать - на все тогда не хватит.:pipe1: Просто дома подождать и подъехать забрать, куда скажут)))
     
  39. Тады остаётся ток бильярдная )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Фраза на миллион. И это жестоко. Особенно когда и ОНА и ТЫ к ней что-то чувствуете, а всё равно остаётесь друзьями.
     
  41. Почему? Есть. Допустим есть у меня подруга. Вот именно подруга. Я ничего к ней не испытываю. Могу многое рассказать, посидеть у неё в гостях, к примеру. И она ко мне ничего не испытывает. Мы просто общаемся, дружим. Знакомы уже 7 лет. И никаких чувств у нас нет.

    Такое бывает, когда нет взаимной симпатии.

    Девушки, не обижайтесь, но когда парню вы симпатичны, а он вам - нет, он превращается для вас в "подружку". Это эгоизм. Не терзайте его, если видите что он симпатию проявляет - намекните как бэ что он вам не нравится. И что хорошо бы дружить.
     
  42. Что ты меня явно не правильно понял
     
  43. Нет, я всё правильно понял. Просто ситуации бывают разные. Это как один из вариантов.
     
  44. lexunder,
    Это очень глупый вариант. Это постановка вымышленных барьеров для себя, а это плохо.
    Я говорил лишь о том, что девушки ставят ярлык "ДРУГ" и это большая проблема В ТЕБЕ, т.к. ты не заинтересовал ее как МУЖЧИНА.
    А ситуация о которой ты говоришь это либо детская дурость, либо преданность своим мужьям и женам.
     
  45. перестать общаться
    у меня было такое ни один раз, дружбы теперь не выйдет
     
  46. Тоже было,дружбы после такого с девушкой не вышло,единственное что вышло это не маленький такой шрам на душе,потому что когда человека уже на самом деле узнаешь,дружешь с ней много времяни и она в твоих глазах является прекрасным человеком,вот прямо идеал,та которую ты так искал,влюбляешься в нее и почему то кажется что вот оно,цель и смысл всей жизни найдена,эта девушка для моей души на всю жизнь,они и любимая она же и лучший друг.... крылья вырастают и при близости с ней такой размах что еле стоишь на земле и вдруг тебе тАкОе,как молотом по башке и топором по крыльям.... "знаешь что солнце,давай будем просто друзьями" )))) какой на.... быть друзьями?!?! потом зализаешь в бутылку на пару месяцев ) а потом до конца жизни не испытываешь больше таких бабочек в животе,симпатия есть... наверное и любовь,но влюбленность точно корку вокруг сердца пробить не сможет никогда... ни для какой либо девушки... так что милые дамы совет ) расставляйте сразу точки над и ) сразу в лоб и без намеков "слушай солнц,ты мне дорог как друг,а как спутник жизни ты меня не привлекаешь,я тобой очень дорожу как братом" вот такого рода слова должны высказываться сразу парню ибо рано или поздно мы имеем такую привычку в вас влюбляться )))
     
  47. у меня можно сказать, такая же ситуация вышла. Дружил с девушкой 2.5 года( она была моя бывшая одноклассница), и с каждым днем начал понимать, что она нравится мне все больше, замучил всех своих друзей разговорами о ней.И в конечном итоге все таки признался ей в любви, но увы она предложила:только друзья и не больше, правда когда я признался ей в любви, я ей сразу сказал: если я тебе не симпатичен как парень, или еще какие то причины есть, то мне просто скажи, я не обижусь и мы также останимся друзьями или я просто на некоторое время исчезну из твоей жизни, в конечном итоге решили остаться друзьями, но отношения начали портиться с каждым днем все сильней и сильней, в конечном итоге мы просто обменялись "очень доброжелательными комплиментами" в адрес друг друга и на этом все окончилось, и вот уже как два месяца не общаемся вобще. Правда не давно, начал опять пытаться восстановить отношение с ней(но все идет почти без успешно).конечно надеюсь попытать свое счастье еще раз, но толку от этого, что то чую не будет. одним словом во всех этих отншениях надо быть честным, в даном случае девушка не однократно обманывала меня, отсюда и все эти безсмысленные скандалы и конец всем отношениям.
     
  48. так они тебя и послушали) из десяти мож одна таки так и скажет, остальным же приятнее когда вокруг них происходит некое "Броуновское" движение, это придает им значимости в собственных глазах...
     
  49. До ужаса больная тема. Все свободные парни, которых я считаю своими друзьями рано или поздно признаются в любви и предлагают встречаться. А когда слышат отрицательный ответ удивляются почему, если на данный момент у меня нет парня, я все равно отказываюсь встречаться. А потом даже смешно, когда предлагаю увидится мне в ответ: "Ты же не хоч встречаться." В большинстве случаев на этом "прекрасном" моменте наше дружеское общение и заканчивается. И этому большинству "друзей", претендующих на большее, видимо становится плевать на нашу былую дружбу. Кто знает, может быть я в чем-то неправа, может быть даю какие-то ложные надежды и не расставляю в нужный момент точки над и?:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  50. А может быть просто весеннее обострение?) Вообще сила М-><-Ж более фундаментальная, и на фоне рдужбы очень часто проявляется. Попробуй давать не отрицательный ответ, а громкий смех с посыланием на 3 буквы или еще куда подальше, и в тоже время общаться дальше как будто такого предложения и не было.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru