Превед тебе, долгожданная!

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Павлуша, 15 авг 2009.

  1. О, далекая и пока неизвестная миру, подруга!
    Пишу тебе сие скромное послание, а сам страдаю от незнания: кто же ты, мой прекрасный адресат?!
    То ли вылитая копия Анджелины Джоли, то ли прямая наследница Клеопатры, а может быть ты - инопланетная гостья или японская мать?! Срочно телеграфируй... Теряюсь в догадках!

    От незнания очевидного теряю контроль над собой: начинаю в раздумье грызть все одиноко лежащие предметы, оспаривать пальму первенства за титул Мистер Вселенная, пою суомские народные гимны и пристаю к прохожим с навязчивыми эротическими фантазиями, чем привожу их в неописуемый восторг и умиление!

    О, алмаз моего сердца, изумруд моего позвоночника и рубин правой нижней конечности, я изнемогаю от предчувствия скорой встречи с тобой! Как я жажду этого (и того тоже...)!

    Неужели, скоро я увижу объект своего обожествления и поклонения, смогу обмазать вареньем (или обложить кусочками колбасы) и всю-всю облизать (или объесть)?! О-о-о! Это - предел моих мечтаний! Эта мысль не дает мне кануть в пустоту нашей обыденности и темноту депрессии!

    Как ты, счастье мое, прозябаешь без меня в этом ужасном, противном и жестоком мире?! Не обижают ли тебя ворожины, не похваляются ли они своей красой дивной, принижая твою стать девическую?! Да, пусть убоятся они гнева моего праведного, моей руки тяжелой и слова острого!

    Жду тебя завтра, симпапуля, красотуля и очаровашка, у себя в гостях.
    ГАРАНТИРУЮ:
    - Частичную неприкосновенность
    - Теплую ванну или джакузи в "Вятке-автомат"
    - Не распускать руки, ноги, слюни, нюни и местами сопли!

    Солнце мое, бальзам Биттнер на мою израненную душу, валидол моего сердца, стрептоцид моей колотой раны и фистал моего желудка! Мои мысли только о тебе, о, героиня моего любовного романа!

    Крепко цалую тебя,
    ТВОЙ
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Эта скока ж теперь раз в час надо освобождать почтовый ящик ?
     
  3. Ох девоньки, не верьте вы ему, ето ж на всю тырнету известный ухарь. Вот, и фото его с семьёй!
    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. Это ж скока ты мне жён то подсуропил??

    ©Леонид Филатов
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. спешу к тебе ,мой ненаглядный :smile:
    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. всё!! Жанюсь! (а как иначе?)

    Просто наиприятной натужности женский человек!

    Как звать тебя Марфа Семеновна?

    поражен я вами в самую сердешную мышцу. И излечить ее токма вам под силу будет. Не то кану в пучину безвесности и тленности. И никто знать не знамши не упомянет меня в трудах отеческих..

    Пиши, о! Волоокая Искусительница!

    Жду!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Павлуша,
    ушла рыдать.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Жар-Псина,
    Не рыдай, я ж не выдержу... пол начну сухой тряпкой вытирать... и все такое)) Эммм....... а ты замужам?...
    лэся,
    давай аркань меня уже срочно, а то ишь! ужо по сторонам начал клювом вертеть! ))
     
  9. Всё, устыдилась и перестала.)
    Как это нынче говорят, в активном поиске? Я не в нём. )
    А тебе пожелаю удачи и верю, что долгожданная обязательно будет. :smile:
     
  10. Жар-Псина,
    Всеж таки "активным" буду я )))

    Шо ж не в поиске-та? Глядишь, поискала б и я нашелси...

    ну пожалуйста!....

    )))))

    лэся,
    щастье уходит! Где ты там? Давай быстрей ужо спасай меня от очарований Жарсобакиных! Жду не дождусь слова твоего праведного и руки твердай, дабы не распустилси я во все тяжкия!
     
  11. Павлуша,
    ах ты ж негодник, на всех и сразу охотимся? ;)
    Погоди, придут ещё Софт с Силв Бэлл. Узнаешь, почём фунт лиха.)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Жар-Псина,
    а чо сразу Косой, да Косой!?©
    они ващета замужам... а я вот нет)))

    ох,и наставит мне Софт пиндюкофф!)))

    ))) Вы не сказали "нет")))

    Лэсечка! - спасай!!!!
     
  13. Павлуша,
    ты мне скажи вот какую веСЧь:
    Твоё свидание в 4 утра не удалось, или ты просто балуешься сейчас, чтобы себя развлечь и нас позабавить?
     
  14. Мое свидание очень даже удалось. ОЧЕНЬ! Чуть сам не охренел от ентого свидания... Сумасшедшая тетка повстречалась мне)))

    Ни в коем случае я не баловаюсь! И даже не шалю! Пёсачка, жану мне надобно! Срочно. Желательно тебя....

    Лэсиик! СПАСАЙ!
     
  15. )) Ты уж определись)) А то прям многостаночник)
     
  16. рюм,
    как я могу определица, когда вокруг столько всего непознанного... Тут уж кто вперед))) а вот верность хранить несомненно - буду. В силу своего карахтера и принципофф!

    И никакой я не многостаночник, грю же - ОДНУ жену надобно. единственную и неповторимую.
     
  17. эх, чувствую, прощёлкала я своё счастье...
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  18. лэся,
    Да не убивайся ты, иш шо неизвестно, как бы всё обернулось-то...
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  19. лэся,
    Вот!!! Наконец-то умылась! Дай разглядеть хоть... Дивная краса!

    Вот теперь тебя люблю я,
    Вот теперь тебя хвалю я!
    ©

    Пойдешь в замужж? Аль орешками-кириешками забавляццо будешь? )))

    Мысли мои только о тебе! (хоть и пишу чёпопало)
     
  20. Ну да Павлуша, так часто собираеться жАниться в этой жизни..
    я даж не знаю что я делаю чаще..:smile:))
    Видимо погулять на той реальной свадьбе я даж не знаю удасться аль нет, я пару лет назад тешила себя такой смешной мыслью, но он у нас как Кремль в Москве, все гордяться, все любят а никому не принадлежит..:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Silv_bell,
    Кремлём давно людей пугают, думаешь, и наш жаних до энтого допрыгается- докабенится? ;)
     
  22. vava,
    Ну я не знаю не одного человека напуганного Кремлем, скорее его обитателями..просто я люблю Москву..:smile:)
    Ну а про Павлушу, я думаю что еще лет 30 поскачет..а потом уж и жениться..:smile:)
     
  23. #23 лэся, 16 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    согласная.... бросаю орешки...
    а вы романтик? я романтику люблю...
     
  24. #24 лэся, 16 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Павлуша,
    хотя можна и попроще ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Оленька!,
    Я очень романтик! Романтишней меня тока.... не, никого такого не припомню))

    Клевета! Не слушайте его, люди! Наглая клевета и ничего более!

    Я не такой. Я добрый, нежный и страстный.. в отличие от некоторых))

    Silv_bell,
    Как это никому не принадлежу? Я свой. Собственный. И немного русский :smile:))

    А сейчас того и гляди совсем в собственность меня приворожат...

    лэся,
    розы стыдятся цвести в присутствии твоих рубиновых губ!
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Ой!....ну перья-то пораспусти! Павлин не ощипанный!

    Тока сдвинь корону набок...чтоб не висла на ушах!))

    ага...а то детки малые наши плачють..тятьку кличат!!((
    ***************************
    Пашке НЕ ЧИТАТЬ!!!!

    Это я не сурьезно.... ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!!!!)
    Дажеж лучше . чем сам себя тут пропиарил)
    и точняк с ним всегда прикольно, весело и здорово!)
    Замуж за него...это конечно испытание) ну мне так каца)
    Зато сто пудов свадьба будет суперская!!!))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Soft2, Пашке не читать..:smile:)
    да он человек ПРАЗДНИК, таких людей офигенно хорошо иметь в друзьях..
    и НИКОГДА в мужьях..
     
    1 человеку нравится это.
  28. Silv_bell,
    Soft2,
    Я спишу слова, ладно? Я тут прикинул- офигительный некролог для меня, любимого, получится ;)
     
  29. Ну нет! Не согласная я!
    Пашка будет отличным мужем!

    Во первым ему чужда изваротливость и гадкость....ну это когда в глаза одно, а на три часа ....из дома и к любовнице
    Он честно и до конца.....и честно всегда
    Да-да, а нет. так нет и нехрен хорошую мину при плохой игре

    Он заботливый.. ну звучит как-то ути-пуси...а в реале, когда он что-то делает, это очень просто и бытово...но так как надо!
    Он умный и веселый

    Он конечно псих...но хороший и честный человек
    и муж и папа. то что нужно

    И мужа такого....не скажу, что любой посоветую...... просто ЖАЛКО (отдавать)! (оно кончно не моё....но природная женская жадность срабатывает)))

    Канешна кто-то скажет. что семья это тихая гавань для отдыха......а я так не скажу
    семья...это...что-то совсем другое
     
    1 человеку нравится это.
  30. Soft2, ты не зря лучшая в маркетинге и еще в 100 областях..:smile:))
    Ну и хорошо, что ты не согластная..если все будут думать одинаково нам будет очень скучно жить..:smile:))

    Павлуша, стало быть у нас есть таки возможность купить красивое платье погулять на твоей свадьбе..УРАА!! :smile:)
     
  31. Софт и Бель - не читать!!!
    Я всё прочитал!)) Ну посто "любытным ВарвАром" теперь себя ощущаю :smile:

    ... Софт, Бель, если вы это читаете, то мы квиты! )))

    А то ж! Ужели сомневалси кто-то?? Я ж и горы могу, и звязду, ессли надобно! И с дитятком посидеть мне тока за счастье))

    ... А то и чаво повеселей придумаеца.. Собцтвенную жану, например, с работы украсть от начальств-заказчиков злобных и подарить пару деньков да тройку ночей и увезти ее на Алтай. Там где горы высоки и каменисты, где реки чисты и быстры, где тишина стоит звоном в ушах и до облаков можно дотронуться рукой.... где баня и верховые прогулки по старым козьим тропам, дикие сплавы по Катуни и спокойнейшая гладь прозрачных горных озер, наскальная живопись на стоянках древних людей и монастырь на острове Патмас, легенды местных старичков о Сартакпае и шумные дикие водопады, длинные темные пещеры и потрясающие своей широтой и необъятностью панорамы с вершины горы...

    Ну не в городе ж сидеть! )))

    Годик последний всего остался (и то, как максимум) холостому мне пребывать. Боле не стерплю одиночества душевнаго...
     
    1 человеку нравится это.
  32. )))) ну уламала...чертяка))....согласная я с тобой)))


    Павлуша, и ничего мы не квиты!!!!!!! Я НЕ ЧИТАЛА!!!!!


    Сволочь+2 (за описание этого края чудесного))))
     
  33. Soft2,
    палишься)))) не, ну какая ж ты все-тки любопытная! )))

    и хватит обцываца уже... мож, я, канеш, и сволочь.... зато я в отличие от некоторых... :smile:))))
     
  34. Павлуше не читать!!!
    Павлуше жена нужна,чтоб была,
    слепа-чтоб не видеть его поведения,
    глуха,чтоб не слышать о его поведении,и
    нема,чтоб не ругала его за его поведение.
    Иметь сердце огромное,
    и отсутствие ума,
    чтобы любить его за его поведение и жить с ним.

    Если есть такая,появися,я медаль пластмассовую ей подарю.
    Только вот боюся,Павлуша любит,красивых-с глазами чудными,веселых и острых на словцо,с чувством юмора-чтобы слушала его речи и смеялась,паэнтам претендентки отсеиваются как морской песок...
    А вообще Павлуша очень хороший,просто чудо,но слава богу,что я замужем.А то...черт его знает,эх .....!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  35. )))) Ой поняла час одну весч))
    Пашка. на этом форуме мож поставить табличку "Здесь рыбы нет!" )))

    Так как пишут тебе сюда тока давно известные тебе особы женского полу).....получаеца...всю женскую половину этого форума ты уже давно знаешь)))

    надо определенно искать новые не отработанные поля))
     
  36. Soft2,
    Канешна! Обступили меня со всех сторон, шоб никто не приблизился на расстояние выстрела... ))) Распугали рыбу!!! ))))

    Мы пойдем другим путем!©

    Я тут поспорил со своим знакомым на 10 000 долларов, что не найду на этом форуме красивую, честную, веселую, умную девушку, которой от меня будут нужны не только деньги.

    Если тыподходишь под все эти параметры - СРОЧНО ПИШИ!!

    Выигрыш - поплам :smile:))
     
  37. Мы пойдем другим путем!©

    Так этож ты опять про нас!)))))))))))))))))
     
  38. епть! и правда! :(( ...... :smile:))))

    И что мне таперича? на усю остамшуся жисть в холостяках быть?
     
  39. ЯЯ!!!Я!! Красивая,умная,веселая девушка,которой от Павлуши нужны не только деньги!!!Мне еще нужна квартира,машина,гувернантка и домработница!!!
    Я ТУТА!!!!ТУТА Я!!!
     
  40. Павлуша, если бы ты не сказал САМ про деньги, никто бы о них и не вспомнил..:smile:)
    Так что, мы все исключительно от большой любви к тебе..:smile:)
     
  41. Вот именно....никто бы и не вспомнил) а это минус)
     
  42. Можно я просто ченить тут напишу
    ибо задолбала висеть тема на первой странице форума. про кого-то ищущего любовницу в ж мира
     
  43. Soft2,
    Привед тебе, долгожданная! ah)
     
  44. vava, это типа означает век бы тя не видать?))))

    (ну все в этой теме отметились....не дали Пашке покадрица)))...прям таки Красная площадь...и все с советами))))))
     
  45. Soft2,
    Это означает, пока хозяин темы отсутствует, я тут принимаю. Ну и заждался...
    Ты ток ему не говори, ладно, шо я тут за него подвизался, ладно? Прибъёт ить....
     
  46. тобишь ты думаешь....шо собственно....никто подмены и не заметит?))))

    ... я то не скажу....боюсь он сам увидить...что он тут место прикормил...а тут фу ТЫ нуты!))))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Soft2,
    Блин, эт ж был мой текст! Шо я тут так...Не ловлю, а вовсе напротив, для него прикармливаю...
     
  48. vava, думаю Пашка...не оценит)) с твоей лысой и старой башкой....ты прикормишь определенный контингент))))))
     
  49. Soft2,
    С твоим самомнением может соперничать лишь одна женщина на планете! Думаю, ты в курсе, о ком я )))))))
     
  50. vava, Ни малейшего представления!!! та которая "Свет мой зеркальце скажи"???))
     
Общение на MLove.ru