Превед тебе, долгожданная!

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Павлуша, 15 авг 2009.

  1. Так сам недавно...того......шашкой махал))) Жди теперь, пока новые подрастут)))
     
  2. Да пока они подрастут, я состарюся))
    И навроде как шашкой махать не перестал направо и налево.
    Есть ишшо порох в пороховницах и ягоды в в ягодицах.
    Про шары в шароварах, дык, вообще молчу)

    Вот ить какая незадача: девушков - хоть пруд пруди, но не жанюся я чавойта.
    Можеца, на мне ентот.. как ево?.. венец безбрачия?

    Как эту гадость развеивают? и, главное, кто?))
    Есть тута смелые?)
     
  3. Да есть тут одна......подождать надо....та все такими мощными средствами снимает...но без хлора, без него....какой там венец безбрачия - там зубы бы не растворились, если чашку нетщательно перед питьем прополоскать)
     
  4. mrs.Flax,
    да знаю я... ты думаешь о том же о чем и я?
    про то поместяца ли писят ёжиов в хоботе у слона?
    ))

    тут ета... отбой вобчем.

    Жанюся я ужо.
    Нашлась)
     
  5. Я ш знаю, как ты любишь мой тонкий юмор)))))
    Ну тада читай)))


    В некотором царстве, в тридевятом, сиречь 27-ом (невесть в каком списке-рейтинге), государстве, жил-был царь, и было у него три сына - двое дураки, все в в отца, а третий поумнее. Собрался как-то царь сыновей женить. Старшего выдал за Марфу-искусницу, тот и ходил весь искусанный, люду честному на смех, пока Марфу водяной не упёр; среднему подобрал какую-то там Прекрасную, не то Марью, не не Елену - эту умыкнул Кощей, прикинувшись Парисом; а младшему, неглупому, попытался было спихнуть Царевну-лягушку, холодную в постели и скользкую в делах, и вообще двоякодышащую во всех возможных смыслах, но тот отмазался давней отроческой любовью к Василисе Премудрой, что томится, мол, в плену у Змея Горыныча, и под этим предлогом смотался на поиски приключений. И попёрся Иван-не-дурак опять-таки за 27 земель и за три моря в придачу. Долго ли, коротко ли шёл, а встретился ему на пути серый волк, Красной Шапочкой только что голод раззадоривший - мяса-то в ней, малахольной, землеройку не прокормишь - и молвит: "Иванушка, а ведь я тебя съем!" "Не ешь меня, я тебе пригожусь!" - ответил ему Иван. Да и правда - напали на волка лесорубы, чтоб останки Красной Шапочки из чрева его достать и похоронить по-христиански, а Иван-не-дурак голову им заморочил, с три короба наобещал, вот и отпустили они волка. Дальше вместе пошли. Вот идут они, а навстречу им медведь, вершками да корешками едва не отравившийся: "Иванушка, а ведь я тебя съем!" "Не ешь меня, я тебе пригожусь!" - говорит ему Иван. И правда, сходили к крестьянину, объяснил ему Иван и про закон королевский, и про статью за мошенничество, и про уважение к Хозяину - дескать, жить тебе ешё среди этого леса - тот со страху все вершки с корешками скопом отдал и корову сверху, за моральный ущерб. Вот втроём идут. Видят - гора стоит высокая, на вершине замок чёрный, а в нём Змей Горыныч живёт трёхглавый. Как посмотрел Змей на компанию честную, так и подумал: "Это не царевич, дурак набитый, а друид какой-то - вона хищников сколько с собой тащит. Не буду я его есть, авось он мне пригодится." Да и правда - зашёл Иван в замок и с видом героическим увёл оттуда Василису Премудрую, от чьих занудных речей Горыныч бедный уже на стенку лезть готов был, и сожрать её боялся - от таких мозгов, не иначе, изжогу заработаешь! Потом Иван-не-дурак освободил Марфу и эту, которая Прекрасная, но братьям не отдал, а убрёл всем гуртом в Срединное Царство и зажил там с гаремом припеваючи. А легенды про князя И - И-Вана по-ихнему - что язык зверей понимал, да и вообще всё понимал, что в жизни надобно, в Поднебесной и по сей день ходят.

    (с)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. :grin::grin::grin:
     
  7. Я ш знаю как ты любишь мою толстую хохоташку)))
    Ну, тада задумайси

    это ты!
    ))
     
  8. Вот ждала же, можно сказать, сама и подсунула)
    Предсказуемый ты)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. эка выкрутилась!

    Умничка ты )))


    а ить сама на каплименты всяческие напрашиваесся!
    ишшо и недовольничаешь когда тебе их отвешивають.. цену набиваешь))
    смотри мне!
    я человек простой. ентих завумностей не знаю

    посмотрю где што не понятно... да и по мату! а то вдрук мене тут оскробляють...

    а я на всякий случай!

    ))))
     
  10. Та а че мне напрашивацца, я неперспективная))))
    Но буду старацца канеш шоп понятно. По мату то кому охота ?)

    Тока ты ж девок вот так вот не пугай, а то скажешь раз - "смотри мне" - и это....больше не увидишь)))
     
  11. mrs.Flax,
    твоя правда.
    Всех пораспугал((
    Одна самая смелая осталася))
    Ну, и ты канеш) Умная
     
  12. Слова твои обидные, потому каг я скорее красивая, чем......ну и начитанная, это да)) Потому трансляцию на седни прекращаю и отбываю повышать идейный уровень.
    Бебебе))
     
  13. Вот ну не зря жеж шашкой махал!))
    так и есть.

    Слова видилите обидные!
    умной обозвал, гад такой! исправляюсь. дура.)
    Не, люди добрыя! Как так может получиться, что не видемши ни разу женщины, а только читая ее, сказать что Она умная...
    А на тебя сразу жеж ента самая женщина ишшо и бочку покатит... мол, я красивая, а не умная!)

    ))))

    Вот ить женсчины!
    Никогда мне вас не понять)))

    Хотя.....
    меня один умный человек научил мудрости житейской.
    Это мой папа. Всегда преклоняюсь перед ним и хочу быть хотябы на десятую часть быть похожим на него.

    Дык вот он как-то раз за рюмкой коньяка мне поведал:
    Если женщина захочет обидиться, то уж поверь - она обидится.
    И виноват в этом и дурак будешь только и только ты.
    Не ищи правды.
    Смирись с этим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. :kruto:

    Все, давай тебе теперь взаправду девушку искать)
    Ты требования повтори, а то вдруг прежние пересмотрел под влиянием чего-нить....хотя вы, дядьки, свои требования никада не пересматриваете. Во, вы негибкие)))
     
  15. Дык, все ж ужо.
    Написал жеж - отбой.

    Нашел уже и женюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ну совет да любовь))))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru