Андреналин-2(в Гоблинском переводе).

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем alex15, 16 авг 2009.

  1. Хороший динамичный и живой фильм.Боевик правда,от которых люди устали(так пишут в новостях).Как получилось-писал сначала 2а фильма-снял(записал) пиратскую экранку с пиринговых сетей-"Бросок Кобры"-фильм оказался разового просмотра,качество-оно понятно-не какое.А позже посмотрел-Андреналин-2- и уже два раза(в стиле "Перевозчик"+ аля "Матрица".Можно посмотреть и больше,стоит записать на диск(на любителя конечно,мне фильм понравился)).
     
  2. alex15,
    вживую сеанс с Диминым переводом ещё интереснее, чем на диске.
    Таким макаром уже переводились и были в премьере Рок-н-ролльщик, Гран-Торино, Джонни Дэ, Отпетые мрази, Бруно.
    Тёмный рыцарь так был, не премьерой, правда, а просто.
    Кстати, в Москве они тоже идут.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Да извинят меня.
    Мои близкие знакомые,да и не только,о Гоблинском переводе говорят положительно,он конечно часто перегибает,но он даже в прошлом(без перефразирования и замены слов) лучше и точнее переводил,чем современники сегодняшнего перевода.
     
  4. Да извинят меня тоже.
    Есть варианты перевода некоторых вещей в формате от студии Полный Пэ, "смешной" перевод, остальное всё переводится точно по тексту. В этом их и ценность. Получилось так, что Джонни Дэ шёл с русскими субтитрами "официального" перевода и с Гоблинской озвучкой. Почувствуйте разницу, называется. Она была, и значительная. )
     
    1 человеку нравится это.
  5. В прошлом(время видеомагнитаффонов) у меня была кассета с фильмом"Разборка в маленьком Токио" перевод шёл с немецкого.Кассеты к сожалению не сохранилось(дал посмотреть).Спустя годы смотрел этот фильм по телевизору с оффициальным переводом-вообще не то-не точности-просто не то.Извините за оффтоп.
     
  6. Так оно и есть, но это единственный его плюс.
    Первый фильм хоть подарил несколько позитивных моментов и был не таким пошлым.
    Таких ассоциациях не возникло.
    Вот эта правда.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ничё такой фильм,но много нелепостей.Первый определённо лучше
     
  8. Даааа...фильм именно такой в жанре "Мы американци,мы дапаепы"
    Одно радует,хоть кто то заместил старика Уиллиса:pipe1:
     
Общение на MLove.ru