Подскажите стоит идти к врачу или нет??

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Sh@rk, 17 авг 2009.

  1. Тут вообщм такое дело. Вот если девушка сидела как бы на мне (не во время секса а так просто, ну может несколько минут)а потом приходишь домой и жудкая боль в паху, и когда дотрагиваешься до "яиц" то просто болит невыносимо, и такая боль каждый раз если посидит. Но на следующий деньпроходит. Кто может скажет стоит ли боятся чего-то или это просто типа "отсидела девушка"....
     
  2. Ещё мудрая Земфира пела, что у тебя СПИД, и значит мы умрём. Может не сейчас, а лет через 80, но это всё. Готовся. Кайся. Спеши творить добро. (Аминь).
     
  3. а нормально ответить нельзя???у меня спида быть не может!!!!
     
  4. Сейчас нормально ответить не могу: я пьяный.
    Он у любого может быть.
    А вообще яйца болят от перевозбудимости иногда. Не у всех, конечно, но бывает. Не ссы - прорвёшься!))
     
  5. извини я ж не знал что пьяный, вот кстати про перевозбудимость подходит тоже, иногда бывает....
     
  6. Зная, вашу любовь, многоуважаемый, к нашим форумским докторам-коллегам, мне конечно становиться жутко приятно от того, что вы так цените нашу квалификацию особенно в гинеколого-урологических вопросах.... то проблемы у вас, то у вашей девушки...помниться мне - столько тем было создано вами на разный спектр проблем именно этих двух специализаций, что просто караул....
    Ответ на ваш вопрос однозначен: СтОит сходить к врачу, а не у нас консультации проводить...мы конечно не против, но помощь вам врядли кроме теоретичекой окажем...когда же вы это поймете...
     
    1 человеку нравится это.
  7. До чего другого "дотрагиваться" не пробовал? ;)
    А девушка- эт тебе не наседка. Пусть просто так не сидит.
    А, ещё. Я трезвый сейчас.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Иди к урологу. Хрен знает, что у тебя там может быть, но лучше перестраховаться.
     
    1 человеку нравится это.
  9. действительно, а то вдруг че нить высидит))))))) вдруг че вылупиться)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Дамы и господа! Либо постим по теме, либо тему закрываю. Флудильню не устраиваем.
     
  11. А что тут можно постить по теме? Сама тема бред. ИМХО.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Что болит то? А то как в анекдоте:
    "— Доктор, все болит, куда ни ткни.
    — Эээ, батенька, да у вас палец сломан."

    А вообще, мне сразу в голову пришла мысль, что это зародыш, значит, растет.
    Ни разу не слышал о такой болезни! Но теперь буду опасаться.
    И ты бойся. Бойся девушек, на коленках сидящих, как данайцев, известно что делающих. В смысле на твоих коленках сидящих, но не данайцев.
    А тех, что на своих сидят — таких не бойся. Они тихие. Мирные. Мутанты.
     
  13. Это всё от перевозбуждения длительного. Надо своевременно сливать баки просто в таких ситуёвинах и всё ровно будет.
     
  14. Да какое бы не было перевозбуждение - болеть не должны. Ну там побаливать, но не так что б дотронутся невозможно было.
    К врачу сходи однозначно, чем раньше начнешь решать проблему тем быстрее вылечишся.
     
  15. Ты просто молодец,поддержал,дал так сказать совет:grin:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru