Планета обезьян

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Молчун, 16 авг 2005.

  1. Кто-нибудь смотрел этот фильм, снятый кажется в 2001 году? Я нет. Но зато я смотрел одноименный фильм снятый в 1968 году. И кстати сняли тогда целый цикл фильмов под эти названием "Планета обезьян/Под планетой обезьян/Бегство с планеты обезьян/Покорение планеты обезьян/Битва за планету обезьян". Все смотрел. Мне вот интересно может кто смотрел и 1968 года фильм и 2001? Может сравните здесь - какой для вас лучше, поделитесь впечатлениями, мнениями.
     
  2. Смотрел не все, но есть над чем подумать.
     
  3. Так вот я серию фильмов 1968 года впервые смотрел еще подростком. Тогда еще в пиратском переводе. Просто с упоением смотрел. Вообще обожал фантастику, а этот фильм - это было нечто. Нет, не боевик фантастический, но все равно жутко увлекательно и захватывающе было. Даже не скажу почему, наверное до конца не осознал. Но тогда я посмотрел только первые четыре фильма, пятый не успел (я тогда жил в небольшом городишке и показывали их по местному каналу, дело было летом и мы семьей уехали на отдых, я тогда так и не узнал чем же дело закончилось и сколько всего фильмов в цикле). И недавно вот только узнал таки сколько же там фильмов и просмотрел все. Очень интересно и поучительно к тому же :smile:.
     
  4. честно просто противно на это смотреть....ничего тупее я не видел....глупые обезьяны....да....только не совсем понятно что было в голове у сценариста:donkknow:
     
  5. А который фильм ты смотрел? Скорее всего последний. Я его недавно тоже посмотрел. Какой-то глуповатый и нелепый.
     
  6. Фильм жуткий! Но интересный. Запоминающийся. Конец ваще жесть.
     
Общение на MLove.ru