помогите понять поведение девушки

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Wss, 19 авг 2009.

  1. Такая вот проблемка,
    познакомился с девушкой по инету, общаемся каждый день (около 2х недель). Она бросила парня несколько месяцев назад но чувства все еще очень сильны, недавно встретилась с ним, несколько дней просто проплакала... Выяснилось что на сайте она ищет друзей.

    Вообщем мы с ней общаемся просто как друзья, иногда по телефону, пару раз встретились (никуда не ходили, просто поговорили и разбежались - было поздно да и на работу надо утром). Я человек не очень общительный, она наоборот - может разговорить любого, очень легко знакомится с людьми, много друзей. Мне 24, ей 22, живем в одном городе. Я пытался выяснить с помощью намеков что она обо мне думает, что во мне не нравится. Ответ был что я скованый, не общаюсь на не темы которые девушкам интересны, но потом я вытянул еще один - что-то про то что я стесняюсь чего-то, она не сказала чего...

    Вообщем мои предположения следующие:
    1) мы все еще общаемся значит я ей интересен
    2) один раз я к ней хотел заскочить на работу но она отказала т.к. была не накрашена (диперссия) - ей не безразлично как она выглядит передо мной
    3) она предложила обмыть мои водительские права когда я их получу


    Дайте совет, как действовать - оставаться друзьями или форсировать на следующий уровень отношений?
     
  2. Ну если ты не хочешь быть для неё просто другом, то действуй. Будь пораскованней. У тебя ещё есть время чтобы её завоевать. Если ты прочно закоренишься в ёё сознании как друг, то тебе уже будет очень сложно перейти с ней на новый уровень отношений.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Привет, судя по твоей ситуации, девушку надо мягко отправить подальше.... в то место, куда никогда не заглядывает солнце.
    Иначе твой "приятель" после такой "дружбы" из сосиски превратится как минимум в макаронину.
    Чинно, культурно уходишь с ее жизни и больше никогда эту девушку не вспоминаешь...:kruto:
     
  4. Это на личном опыте проверено... не иначе)))
     
  5. Эта девушка относится к категории "ни в городе Богдан, ни в селе Селиван" - у неё много друзей, все они надеятся на неё как на девушку, а она использует их только как друзей, и сама не знает чего ей вообще нужно. С такими нет никаких перспектив общаться.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru