Как долго не нужно кончать?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем DCman, 20 авг 2009.

  1. здрасте. вот у меня такой вопросец: мне 16 лет, первый раз занялся в жизни сексом 2 месяца назад. Я не кончал гдето минут 40, может час. неделю назад занимался сексом второй раз, первый раз кончил через минуты 3-5, но решил что этого мало, насадил другую резинку и поехал. продержался минут 20. (правда в эту ночь я был не совсем трезв). Вопрос такой, как долго не кончать? хотя бы минут 15 с первого раза.

    и еще один вопрос. как вы считаете, мужик должен брить генеталии или нет? просто я считаю что мужик должен быть мужиком
     
  2. Re: Встал вопрос

    Долгие и беспощадные тренировки тела и духа.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Встал вопрос

    есть мужиком - это волосатым и вонючим, то да.
    а вообще можно не брить, но подстригать, если волос многовато.
    всяко приятнее девушке будет, чем искать твоё достоинство в зарослях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Встал вопрос

    согласен) подстригать можно. спс за ответы бразерс энд систерс)))
     
  5. Re: Встал вопрос

    Мужик определяется не бритыми гениталиями (а наличием оных))))... если твоя девушка не станет делать минт из-за того что волосня в рот лезет, так и будешь оставаться МУЖИКОМ?))

    Долгое "не кончать" не значит, что девушка несколько раз кончит... тупые фрикции на протяжении часа в нежном женском организьме - это пытка)), найди другие способы растянуть половой акт и будет тебе щасте... петтингом, например, позой 69, анальным...
     
  6. Re: Встал вопрос

    Та назашта! писюн смотри не отреж, када подстригать будешь! ))
    Блин! да кому мало-то? Тебе лично навроде как хватило)))
    Не парься ты по этому поводу) Ве эти "мало-много" - это ж так... для самоутверждения только. Главна, шоб вам ОБОИМ хорошо было. А то знаешь как бывает.. Он прочитал, что полчаса это как раз показатель "мачности", она у подружек наслушалась про двухчасовые скачки и про то как это здорово...

    А потом встретились ОН и ОНА, вымотались за пять минут так, что даже лежат-то кое как, не то что в душ идти... А ить надо ж ишшо продолжать! По слухам-та!! )))

    Я, канеш, не говорю, что это всегда так... но - быват! )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Re: Встал вопрос

    Не вижу проблемы,можно и через 30 секунд кончить,если твоя партнерша за энто время кончила уже три раза))))а можно конечно с важным видом елозить до запаха паленой резины,а потом искать девушку днем с огнем.....
    а про бритье...какие же там должны быть джунгли...
     
  8. Re: Встал вопрос

    Уважаемый очередной несовершеннолетний, если уж ты врёшь при регистрации про свой возраст, так будь любезен соответствовать компании более взрослых людей, в которую ты пришёл, обходись без оллбанщины и прочих подросткизмов:
    Ещё раз увижу- тему потру и забаню нафих до наступления совершеннолетия.
    Всё ясно?

    Кстати, вдумчивый поиск показывает, что таких тем тут много. В следующий раз потрудись им воспользоваться и не нарушать правил созданием сотого дубля имеющихся тем.
     
  9. Re: Встал вопрос

    Самое главное, что
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Встал вопрос

    Генеталии? Что за научный слэнг что ли какой? А то есть по-вашему в 16 лет занявших сексом и не побрив гениталии, ты становишься ух каким мужчинкой?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Встал вопрос

    Поиск в руки, я хоть на этом форуме 3 день, видел несколько похожих тем по поводу дяди Гены (ГЕНЕталии):D
    Пожалуй я соглашусь Жар-Псиной, грамматика на форуме это как никак важно (хотя у самого хромает), я использую Оперу...но насколько я знаю последняя версия FF проверяет русский как в ворде(подчёркивает не правильные слова), скачай и наслаждайся :renske:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Встал вопрос

    Спасибо за понимание.
    Это определённый имидж ресурса.
    Не приветствуется подростковое желание переврать ещё больше всё- все эти учи44о, йа и прочая хрень. Ну, и в общем, как-то неплохо писать грамотно и внятно, чтобы собеседники тебя понимали и видели, что перед ними не пальцующий подросток со свойственным ему жаргоном и приколами и не тупое безграмотное нечто, не могущее ни мысль сформулировать, ни писанину свою на правильность оформления проверить. Это же показатель уважения, либо отсутствия его к собеседнику.
    Понятно, никто никому не мешает выражать свои мысли свободно, но уметь их оформлять необходимо.
     
  13. Re: Встал вопрос

    Я прошу не судить за флуд, просто ...Вот прочёл спросоня
    и всё пытался сопоставлять с бритьём генЕ талий ;) Всё же я видимо не выспался...
     
  14. Re: Встал вопрос

    Это опять же из-за грамматической ошибки автора темы и извращённой фантазии некоторых...а главным образом моей:D Савентий указал на него:
    А я увидел скрытый смысл :batman:
     
  15. Re: Встал вопрос

    DCman,
    прежде всего надо быть мужчиной, который следит за собой и чтобы это наблюдали дамы. А побриться можно и частично, главное чтобы это шло и смотрелось на твоём теле. Например если грудь волосатая, то побритость там) будет смотреться смешно, может быть можно просто покороче подстричь...
     
  16. Re: Встал вопрос

    Если вопрос встал это в любом случае обнадеживает. Другое дело если бы не встал вопрос.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Re: Встал вопрос

    Не писанину, а писюнину. (Хотя это от умения и размера ещё зависит)) Впрочем, мож и писанину.Если энурез)
    А вообще - украсить бантиком - чем не оформление))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Встал вопрос

    В Опере также есть проверка орфографии (10 бета).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru