Универ...

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем DontCry, 21 авг 2009.

  1. ну может тогда правда? шубку на голое тело и в парк? а то что же получается - все эксгибиционисты - мужики. она тут же станет неслыханно популярной! особенно если не станет брать денег за услуги.
     
  2. Бутявка Некузявая,
    Что-то я не вполне согласен с данным утверждением) Просто они в шубах по паркам не бегают. (наверно... лично я не встречал :smile: )
     
    1 человеку нравится это.
  3. Да это сколько угодно, никто не против, только речь шла о другом:
    с таким настроением ты слона не продашь (с)
     
    1 человеку нравится это.
  4. и кстати. иногда, когда все мыслят одинаково - это называется например нравственные нормы (уступайте места пожилым людям с беременными детьми), грамматические правила (жишипишичерези) или этикет (мойте руки перед едой). ;)
     
  5. Жар-Псина, Значит не всем дано быть "правильными" торгашами! )

    Уж извините столько обсуждений и вариантов как себя правильно подать на этом форуме, ну Вы как хранитель традиций знаете лучше )))
     
  6. Бохтымой, ну при чём здесь форум? О форуме хоть слово было сказано?
    Боюсь, в данном случае быть неправильным торгашом как раз и значит остаться при своих неудовлетворённых потребностях первого уровня по Маслоу.
     
  7. Бутявка Некузявая,
    А я не знаю как надо правильно, опыта общения с мужчинами нет
     
  8. Т. К.,
    Так ты не то, чтобы не пытаешься узнать, ты поверить не хочешь, что подход должен быть иным. Да так активно, что уже я перестаю верить, что у тебя эти проблемы, и ты не просто развлекаешься.
     
  9. Т. К.,
    учись принимать себя какой есть, учись к самокритике, если что то уж очень мешает -- исправляй, ничего к сожалению бесплатно не дается. Халява вообще вещь довольно абстрактная - не расчитаешься сейчас, так заплатишь чем-нибудь потом, так мир устроен, иначе не существовало бы сейчас вообще ничего. А вообще научись радоваться жизни, полюби себя , может другие заметят и тоже полюбят.
    То чем ты сейчас занимаешься, это не серьезно. Ты сама понимаешь, надеюсь это просто твоё развлечение =)
    Мир огромен, каждый человек по-своему интересен, сервер mlove очень мал. Что останется после твоего упущеного даром времени? Несколько пустых постов на форуме? =) А ведь ты могла и можешь распорядиться им иначе. =)
     
  10. Т. К.,
    тебе все правильно говорят. не вешайся на каждого. а то звучит примерно как "чей мужчинка? ничей мужчинка! будет мой мужчинка! ^_^"
    скромнее надо быть. и как показала практика - никогда не говори себе - этот парень мне не пара, он мне не подходит, я никогда не стану с ним встречаться. никогда не говори никогда)))) всё меняется, все меняются.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Универ,помогите..

    Ну-ну, голубчик, самобичевание оно самое простое. Это очень просто сказать - я никто и смириться с этим или уйти в небытие. А попробуй сам выйти из этой ситуации просто ответь на вопрос:
    - Что надо сделать, чтобы стало лучше?
    Понимаешь пока ты не не поднимешь свою попу и не начнешь чего-то делать - оно само не сделается. Умение и легкость общения с девушками сами не придут (это же можно отнести к любой личной проблеме "вселенского" масштаба от денег до цели в жизни). Всего надо добиваться работая над собой. Ты же не приходишь на экзамен и не говоришь "а я вот не знаю что мне делать я вообще ничего не знаю". Нет ты сидишь готовишься, думаешь, спрашиваешь у друзей, потому что тебе это надо и от этого многое зависит. Так что от умения общения мало зависит? Почитай в инете об этом много пишут. Лучше читать, что пишут сами девушки, так тебе проще будет их понять и вперед.
    Хватит уже на жизнь жаловаться.
    эхо

    Про грань в спиртном.
    Человек сам поймет где его грань и его стоп. Вы же могли выпить бутылку виски, а сейчас можете не пить. И что Вам бы понравилось нравоучение типа "давайте не пить совсем". Вы же не опустились, не стали алкоголиком. Почему если вы смогли, то другие не смогут?

    Experience

    Регулярное потребление - рождает зависимость.Лучше 1 раз в месяц нажираться в хлам, чем каждый день пить по бутылочке пива, потому что не будет зависимости. ИМХО если что
     
    1 человеку нравится это.
  12. Как регулярный алкоголик с 7-летним стажем, скажу что зависимости нет. Нет вина для запивания еды, так будет сок яблочный... а ваше имхо на чём базируется?
    НЕ каждый, лечиться от алкогольной зависимости, иным особям, невероятно трудно.
     
  13. ну давайте все начнем д*очить судьбу)
    И еще), просто не всем может так подфартить с доктором, как мне)).
    заметь, этого не случилось не благодаря мне)

    А и не нужны эти нравоучения, я лишь являюсь противником того, чтобы человек повышал самооценку и обретал уверенность в себе через бутылку, это один из самых неблагодарных способов.
     
  14. yes,
    Вау, Йес, я теперь вас буду читать приоритетно. Так все доходчиво и весомо.
     
  15. #115 Т. К., 10 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2009
    пообщалась с DontCry или урок общения ему.

    Далее удалено модератором.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Т. К.,
    мыслишь правильно. в принципе. Но как же многому тебе ещё надо научиться в жизни.

    это урок общения тебе, а не ему.

    если ты конечно не тролль
     
    1 человеку нравится это.
  17. Мы здесь, конечно, не ТК воспитываем, а Донткрая лечим, и ТК девушка стремная оказалась - личные тайны бодро выдавать, но в целом Лжец прав.
     
  18. Да ладно! Таблеток на всех хватит!))
     
  19. Какой коваааарный DontCry...
     
  20. Значит, так.
    Ты уходишь в бан по следующим причинам:
    Опубликована тезисно переписка с лицом, которое не давало тебе на то согласия явно.
    Весь тон твоего сообщения такой... менторский, а я не вижу за тобой права читать ему вот так морали на форуме.
    Даю тебе 2 недели на чтение правил и осмысление своего поступка. Скажу честно, в следующий раз за подобный финт ушами- забаню тебя бессрочно.
    Мне не интересно, кто из вас там был правее, а кто показал бОльшую незрелость развития.
    Возмутительно, извините.
     
  21. А че там было в переписке?
    фраза - "погоди я занят"
    и 2 линка с твоими "шикарными" фотками?)
     
  22. DontCry,
    Учись на чужих ошибках))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Выложи, пожалусто! (она ж не против была - если и ты не против - мож и не забанят))
    Мне бы тоже минут 5 понадобилось на фотки подро.. подробности рассмотреть)
     
  24. Вот ты сейчас ещё хуже чем она поступаешь...
     
  25. DontCry,
    Какая неожиданно урожайная тема. Ты тоже уходишь в бан. Причина тебе ясна, или мне её огласить?

    Если честно, так противно мне здесь ещё ни разу не было.
     
  26. детский сад...
     
Общение на MLove.ru