Что нужно парням: только секс?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Кэтти-Кэт!, 19 ноя 2004.

  1. Блин, познакомилась по инету с парнем, классный, красивый, близок к идеалу. Уже на вторую встречу я позволила себя поцеловать и не только. ( но настоящего секса не было и не будет). В общем, он меня сразу очаровал. Я до этого еще ни разу даже не целовалась. Но он хочет большего, и тут дело даже не том, что я не готова. Сегодня, когда он ушел, я почувствовала себя опустошенной. Нам с ним даже не о чем поговрить, мы разные люди. Я совсем не так представляла свою превую любовь. ну типа там цветы, свидания, романтика и все такое... А не сразу так. Теперь не знаю, что делать. Он мне нравится, и я не знаю, как сказать ему и все объяснить... :?: :oops:
     
  2. А ты уверенна что он хочет с тобой отношений помимо секса!???
     
  3. Кэтти-Кэт!, к сожалению, большинство мужчин думают только о сексе. Как это не печально...
    Тут просто надо определиться для чего вы с ним встретились. Ты считаешь по-своему, он по-своему. Если он познакомился с тобой только ради секса, то при соответсвующих мерах с твоей стороны сразу же исчезнет из твоей жизни. Думаю, ты поняла, о каких мерах я говорю. Иногда, мужчины способны на невероятное только, чтобы добиться той или иной девушки/женщины. Когда они её добиваются, интерес сразу угасает. Поигрались и бросили, как игрушку.
    P.S. напиши в личку мне. пообщаемся на эти темы. Либо в асю. (7268070)
     
  4. Слушай, тебе только в проповедники :-) Все секреты раскрыл ;)
     
  5. Кэтти-Кэт, о сексе не думают только девственники :lol: , и то не все :smile:
     
  6. Пофигистка, НЕ ДУМАЮТ ВООБЩЕ и ТОЛЬКО ДУМАЮТ О НЁМ, мне кажется, разные вещи.
     
  7. Не думаю, что надо сразу прыгать в постель к мужчине
     
  8. Согласен........но не слышно аргументов..........

    а пичиму? (С) мой племянник в 4 года
     
  9. Да просто мы мужчины сразу поймем что это девушка легкого поведения !Вобще она на одну ночь макс на 2!
     
  10. Я считаю что не всем парням нужен только один секс.А тем,кого только он один интнресует...девушки-гоните их прочь!
     
  11. Кэтти-Кэт! Я очень рад, что ты смогла познакомиться с таким парнем в интернете, и очень жаль, что получилось так, что он так открыто показал то, что ему это так надо.
    Он подумал. что может так просто получить тебя покажи ему, что это не так....
     
  12. Многие парни просто ведут себя как животные в плане секса, и это нормально, это наша естественная потребность :P
     
  13. ну могу сказать что бывают и исклюения.редкооо...оооченььь
     
  14. Исключения бывают очень редко, и очень непонятно почему...
     
  15. все парни в той или иной степени думают о сексе. другое дело, если правильно себя поставить, парня мжно привязать либо на сексуальной почве, либо пробудить в нём настоящие чувства....
     
  16. Ну да! Я не то чтобы хочу защитить всех парней....потому что они, как я смотрю полностью согласны с тем, что о них говорят...Я не хочу отрицать очевидного, но и хочу сказать, что мне к примеру сейчас от моей девушки не нужен секс, а нужно взаимопонимание и искренность, а этого, по опыту знаю, дабиться куда сложнее, чем затащить её в постель!
     
  17. хм, хорошо, что сразу показал чего хочет...
     
  18. Для меня секс не так важен :!:
     
  19. Да?!.. И поэтому ты в предыдущей теме хотел бы держаться за девушку, которая готова на секс без обязательств в первый же день реального знакомства? Или дело не в сексе,а в риске... Любишь рисковых девушек?
     
  20. Для меня сккс важен и даже очень важен!! Общение чтука хорошая, но секс должен быть! Без него не интересно жить!! Тем более физиология мужчин так устроена, переспать с большим колличеством женщин и хоть мы мужчины стараемся себя сдерживать, это не всегда получается!:smile:
     
  21. Секс важен всегда ... но вот у меня такая фигня последнее время , что с девченкой с которой я встречяюсь я спать не сильно то и хочу ... а занялся бы сексом с кемто из свох или её подруг ... сотрудниц ...
    Моя девушка доставляет мне душевное наслаждение , а вот спать с ней не могу ...
    ПОЧЕМУ ???
     
  22. Antonic's
    исключения бывают я с тобой согласен, и это такие парни которые никогда после знакомства с девушкой немогут сделать ей больно. И что здесь плохого?
     
  23. Наверное боишься сделать ей больно, значит полагаешь себя в ответе за нее,следовательно она тебя зацепила при общении.Мило :smile:
     
  24. Только хорошее, плохое в том, что хорошее, как правило, со времем проходит... :smile:
     
  25. Согласен что невсем парням нужен только секс... Но даже у "нормальных" парней бывают периоды в жизни когда природа берет свое и справляться с гармонами очень трудно. Особенно если секс в жизни уже имел место быть, но в отдаленном времени... У меня самого такая ситуация... При все моей любви и уважении к женскому роду, их чувствам возвышенным желаниям и прочему... После 3-х лет выдержки, по независящим от меня обстоятельствам, просто есть огромное желание сразу заняться сексом с интересующей девушкой без встречь и расставаний. Так сказать разрядиться. Разделить можно было бы на "проходимцев", те которые по принципу "спасибо этому дому пойдем к другому", людей с гармональным всплеском, тех кого природа завет, но от продолжения, встреч и расставания в последующем они не откажутся, "нерешителных", тех кто будут грызть локти до последнего и уйдут в конце концов оставаясь "порядочными", и "любящих" с настоящим высоким чувством... Делить можно по разному, можно делиь еще мельче скучей всяких нюансиков. Как говориться "у каждого психа своя программа".... Просто напросто надо вглядываться и чувствовать... Что не легко, т.к. опыт приходит с годами...

    Никого не хочу ни оправдывать, ни осуждать - просто это жизнь такая суровая и в свое время каждого она тюкает по голове.

    А гнать парня или не гнать решать ей самой как она считает нужным. Просто надо иногда задавать правильные вопросы самому себе. А нужен ли он тебе? Зачем? Может ли он тебе дать те чувчтва или то, что ты от него хочешь? Взвешивай и решай.........
     
  26. Ничего ты не понимаешь.....
    Если ты воспринимаешь женщин только как машинку для сэкса.... Тоты много потерял в жизни......... В женщине приятно ее присутствие общение и т.д.
    Женщины такие же как и мужчины, так же желаю внимания, общения они не непреступная крепость и тем более не машина для секса.... Это тоже люди.......
    И надеяться от них получить только секс грубо и глупо......
     
  27. Парни, конечно, так устроены, что не думать о сексе не могут... Но, между прочим, между "подумал" и "сделал" довольно большая разница ;)

    И потом, кто сказал, что девушки не думают о сексе? Да они, наверное, в два раза больше нас думают (за себя и за нас, типа: " Вот сейчас мой парень опять о сексе размечтался...") Хотя, конечно, не спорю, на них и ответственности больше... А нам потом жениться :lol:

    Хотя, может быть, я и не прав... Где уж нам понять женскую логику? ;) А она вообще существует, или это миф? ;) Зачем, спрашивается, встречаться с парнем, который, в общем-то, тебе нравится, если серьезного продолжения не намечается??? Ведь и ему, скажем так, хреново, и девушке... наверное... :?
     
  28. Хотя, если честно, всеж тем пацанам которым нужнен только секс, он достяется НАМНОГО больше, и с лучшими девушками, чем романтикам.
     
  29. Я тебя полностью поддерживаю! Какие же тогда будут отношения если всем парням нужен будет только секс?
    Я люблю девушку да я хочу секса, но это не главное! Главное это любовь! Которую она не может мне дать! :cry:
     
  30. Я имел ввиду когда общаешся с любимой девушкой, тогда я от нее ничего
    не требую...
    А если просто поразвлечся, то это никто не против ;)
     
  31. Ну, мы ж парни:smile: Нам сама природа велела... вне зависимости от того, умная девушка или глупая=) Все-таки девушка)) И еще вот-такая мысля - иногда хочется позаниматься сексом с девушкой, чтобы как-бы самоутвердиться, чтоли... (знаю я, что ребенок еще:smile: ) или же как-то немножко привязать к себе человека=) сблизиться...
     
  32. деточка... эта сраная любовь... она ведь привереда! И если не хочется, то и не надо! Он тебе НЕ НУЖЕН!!! Он просто очередной козёл... каких будет немало...
     
  33. вопрос риторический и почему у козлихи глаза грустные???


    ДА ПОТОМУЧТО У НЕЕ МУЖ КОЗЕЛ...
     
  34. :idea: Да как же это так получается?!!!!
    Да не все они такие*******ю Просто действительно дура я! Глаза не разувала...:smile:)) хорошие они :smile: даже и козлы хорошие... нужно лишь понимание... :D :D :D
     
  35. Плохо мазанулся................. :lol: :lol: :lol:
     
  36. Я считаю, что секс нужен и парням и девушкам, суть только в том, что люди разные бывают. Да, фактом остается то, что многих девушек действительно разводили в первый раз, после такого опыта девушки думают, что все парни хотят только секса, но кто в этом виноват, если ты была бы девушкой не глупой, серьезной или в трезвом состоянии, то я думаю такого опыта и мнения у тебя бы не было.
    Я скажу от себя, что мне секс без чувств не нужен, а чтобы появились чувства нужно хотя бы просто узнать человека, во всех смыслах этого слова, а потом и тебе и ей будет приятно.

    ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! :oops: :oops:
     
  37. Практически полностью согласна с MisteromX. Но вот на моем примере сточностью да наоборот: я не мужчина и особо не парюсь над темой секса, но мне от мужчин нужно только это. Специфическое положение вещей я себе сама создала, чтобы лишний раз не обламываться. Смешное в том, что мне мужчины часто говорят "Тебе нужен от меня только секс! Как так можно?!" :lol: :lol: :lol:
     
  38. О сексе не думают те, кто не знает что это такое. :smile:
    Вот я, например, думаю очень часто, просто мне кажется, что мужчинам в этом плане легче, так как ты не залетишь, тебе не может быть больно в первый раз, она тебя не бросит, получив желанное. Но с другой стороны, неужели не может быть секса ради получения удовольствия? И вообще, почему-то девчонки очень долго ломаются, но зато потом их просто не оттащишь.
     
  39. К хорошему привыкаешь быстро и трудно от него отказаться! :lol:
     
  40. Несмотря ни на что?
     
  41. Если какой нибудь парень глядя тебе в глаза скажет что он не думает о сексе , можеш рассмеятся ему в лицо.

    Ведь в конце то концов для этого всё и делается , девушки красиво одеваются , красатся , обливаются духами , натягивают чисто символические наряды ( которые не скрывают , а подчеркивают ) , а потом ещё удивляются чего это парни толко о сексе и думают .

    Вопрос в том кто как может себя контролировать , ведь без самоконтроля мужик преврашяется в кабеля .

    И ещё одна деталь , настоящий мужчина в первую очередь должен думать о том чтобы доставить удовольствие даме.

    А парню своему обьясни ( или наплети ) что нибудь типа я не знаю , пробовала 1 раз (или вообше девствинеца) , не особо понравилось и пока не хочеш , чтобы не разочерововотся , что надо поближе узнать друг друга.
    И если это люовь он будет надеятся и ждать ( конечно не вечность ) ,
    когда ты захочеш.
     
  42. Если девушка хороша, нравится и все такое, мой идеал знакомства и ухаживания - фильм "Закомтесь, Джо Блэк". Робкая сбивчивая болтовня, смущение... А когда просто хочется трахаться, ну нет сил ухаживать по несколько недель и т.д. Не идти же к проституткам? Ну познакомились гдето в кафе, выпили, и домой, "на кофе". Так ведь и девушки в кафе на это настроены, не только в поисках мужей...
     
  43. а я смеюсь девушкам в лицо, когда они так говорят!!! :smile: потому что все о нем думают!!! но не все делают...

    правильно! доказательство моих слов выше..

    а настоящая дама - о том, как доставить удовольствие своему мужчине!
    иначе никак.. получится игра в одни ворота и парень ее скоро променяет на более активную...

    что за совет дурацкий... водить парня за нос... бее.. :(
    потом пожалеешь только...
    лучше делай то, что правда хочешь и думаешь!!
     
  44. исключения - это я конечноже?:smile:)))
     
  45. вот тут я с тобой не согласен ну просто кардинально
     
  46. Да, большинству только это и нужно!
     
  47. то, что кого-то, извиняюсь, поимели и ничего больше не захотели, не значит, что парню нужно только лишь это... ведь она у него при таком образе жизни, скорее всего не одна..
    кто-то для секса, кто-то - для чего-то большего...
    уж если на то пошло, я знаю достаточно представительниц Ж пола, которым нужен лишь секс... потому что он всем нужен!!!
    и если бы всем нужно было ЛИШЬ ЭТО, никто бы никогда не женился и не заводил детей... вам так не кажется?!
     
  48. А как ты определяешь, кому это нужно, кому не очень, а кому вообще не нужно?
     
  49. да по многому можно определить!!!!! :rolleyes:
     
  50. А есть примеры? А то я вот сижу и думаю, к кому же я все таки отношусь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru