Что нужно парням: только секс?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Кэтти-Кэт!, 19 ноя 2004.

  1. А это уж тебе думать....... это полезно.........[​IMG]
    а к кому типу тебя девушки относят, я не знаю.....
     
  2. Da mi vse xotim ebatisya
     
  3. конкретного типажа нет. с каждой девушкой ты будешь вести себя по-иному...
     
  4. увы, милые дамы, но сие есть истина :oldman:
     
  5. а прикинь, за полярным кругом....
     
  6. Кетти кет... теперь ты врятли чего сделаешь.. например моя позиция такова.. если я от девушки не получаю секса.. то она мне не интересна.. если я от нее получаю секс, то у нас есть отношения. цветы, романтика, кафе рестораны и прочая лабудень....а шалавы не интересуют.. которые продаются за рестораны цветы и кафе... даже есть девушка осознала.. и после подошла.. я потрахаюсь и пошлю ее.. не интересно.. поезд ушел.. поэтому девушки.. не продовайтесь и считайте себя пупами земли... Секс это обоюдное удовольствие и в нем нуждаются все... не цветы не рестораны не заменят его!
     
  7. конечно же каждому парню и каждой девушке нужен секс, но нельзя упускать из виду и то что некоторые парни не прочь просто так пообщаться с девушкой без забот, без никаких напрягов, как будто встеретились два старых друга после долгой разлуки.
     
  8. Бывают ещё нормальные люди, которым секс не нужен. :rolleyes: Я, например. :imho:
     
  9. ничего... вырастешь понуждаешься.. а если не понуждаешься, то бегом к врачу... не хотелось бы что бы у тебя небыло своих детей..:smile:
     
  10. Ответ: нет, не только :imho:
    Сказать что мне не хочется секса с моей девушкой - значит соврать! Хочется! И мне и ей! И это нормально! Потому что мы любим друг друга! Но я могу сказать..что для меня главное чтобы она была рядом.. мы могли погулять.. поболтать... просто полежать на диване в обнимку, наслаждаюсь тем что мы просто любим друг друга!!! :love:
    Если кто-то говорит что ему нужен толкьо секс - он похотливый дибил, которого мне искренне жаль! Но я уверен что и он когда-нибудь найдет свою любовь и скажет "Да, я был не прав!" :rolleyes:
     
  11. а мне кажеться... если многие девушки мне говорят, что на данный момент им важна только учеба а не личные отношения... то я не в праве осуждать их и говорить что ни дибилки... ты не прав... каждый решает для себя сам, что ему надо на данный момент.. ты можешь только выслышать... но не судить и не оскорБЛЯТЬ..;)
     
  12. Воть. Искренний ответ. Так держать! [​IMG]
     
  13. Вот тут промелькнула одна тема , которую я хотел-бы подчеркнуть .

    Многое зависит от поведения девушки и её манере обшатся с парнями . Если она ведёт себя как шалава , то пусть и не обижается что мол все мужики козлы.

    Правдо и среди нас встречаются люди у котроых такое хобби , влюблять в себя (желательно девственец) и бросать поле одной двух ночей .
     
  14. Хочется всегда, иногда мне кажется, что мне захотелось, как только я родился... Такова мужская сущность... Шалав, как правило цепляешь с друзьями, а вот девушку на более длительные отношения, ищешь старательно... Хотя все же часть из них приобретает статус 1-ый, шалава...
     
  15. КозадоеВ
    ИМХО глупое сравнение.... ты действительно не вправе осуждать таких девушек! учеба важна! Это задел на будущее! Особенно для девушек. Им это поможет не зависеть от мужчин.... потому как может атк случиться.. что она выйдет замуж.. родит детей.. а потом со временем муж ее разлюбит и уйдет. и что ей делать если она не училась в молодости? идти продавщицей на рынок? Поэтому иногда действительно лучше отдатсья всецело учебе!
    Я считаю что своим постом я никого не оскорбил.. просто высказал мнение! Если парню нужен от девушки только секс значит он думает к сожалению не головой, а головкой всем известного органа! :imho: Из этого следует что он дибил!
     
  16. если я сказал что мне нужно пить... то это не значит что я живу только на воде.. просто на данном этапе жизни мне захотелось пить... а если я все 2 выходных сижу только на воде.. то это не значит что я дибил..просто вывожу всякую дрянь из организма, тем самым слежу за фигурой... а вот если ты делаешь такие выводы.... то все сказанное тобой, видимо про самого себя...
     
  17. вообще-то про себя я уже все написал! :rolleyes:
     
  18. Моё мнение: мужчине секс нужен всегда! Это факт. Природа создала нас такими. Другой вопрос: может ли мужчина управлять своим желанием?
    Если да, то с точки зрения девушки: "вроде бы он у него не на первом месте, но он мне о нём мягко намекает.."
    Если нет, она говорит: "Ой маньяк извращенец думает только об этом".
    Так что парни: контролируйте себя, не показывайте своих желаний, а вот когда дотерпите до этого знаменательного момента - сделайте всё что накопилась и она будь вашей навсегда, проверенно мною...
     
  19. Причём тут вообще вода, давай поговорим осексе :love:
     
  20. Ну не обманывай... все прекрасно понимаеют что секс нужен ВСЕМ ЖИВЫМ существам, но мужскому полу - больше... :kruto:
     
  21. Секс нужен всем одинакого!!!!!!!! разница в психологии... мужчина может сказать ТРАХАТЬСЯ, женщина скажет ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ... у мужчины член встал и он готов, девушка должна потечь... грубо скажу так, разная реакция, мужчине что бы заняться сексом нужно просто увидить девушку, услышать и он будет готов.. а девушка мужчину и так и сяк покрутит, что бы согласиться.... А СЕКС НУЖЕН И ХОТЯТ ЕГО ВСЕ ОДИНАКОГО! возможно просто некоторые боятся своих желаний , отчего у тебя такая неверная инфо!
     
  22. Аленький цветочек... да тебе нужно только одно... я же не ОБАРь, я человек, и мне нужно общение, прилюдия...:smile:))))
     
  23. Мне вобще кажется что мне больше нужно общение и внимание!!! а так-же уважение!!! а секс енто приятное дополнение где все равны!!! а ентот стереоти что ПАРНЯМ НУЖЕН ТОКО СЕКС!!!! :kill: бред полный!!! так-же моно про девчёнок написать что им токо нервы нравится трепать!!! и выводить человека из себя!! :donkknow:
     
  24. Виташка.. так ведь это так.. бабы любят бесить парней:smile: кто то больше, кто то меньше..если девушка говорит парню.. что ему нужен только секс, значит она на большее не способна... а широко мыслящая девушка, не будет зацикливаться на сексе, она сможет и другим заинтересовать..
     
  25. 100% правильно!!!!
     
  26. да енто я всё понимаю!!! просто ненавижу ету фразу нужен токо секс :kill: прост енто практически их любимая фраза!!!! вот я так-же им отвечаю своим любимым ответом!!! правда чтоб не обидеть а то в какойто степени енто слишком громко сказано!!! зарание извеняюсь кому енто не подходит!!!!! :flowers:
     
  27. ну нельзя девушек не навидить за то, что они глупы.. иначе один останешься... мало какие девушки умеют выражать свои мысли грамотно, четко, корректно, обычно если мне девушка спрашивает, только ли секс мне нужен? я всегда говорю да!!! потому что если скажешь нет, то ты попал под обстрел вопросов, в итоге она все равно добъется от тебя ответа ДА, так как девушки хотят его слышать! можно много говорить... но такие джевушки сами себе роют яму... вместо того что бы расслабиться и получать удовольствие с парнем, они лезут в дебри, им советуют подруги, в итоге у девушек потом столько макоронин на ушах... что она парню отвечают, ты мне не нужен... а потом сидят и рыдают... что же мне за скоты попадаются... ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ДЕВУШКИ,,, ИМ НЕЛЬЗЯ ДУМАТЬ!
     
  28. всегда да тоже не выгодно говорить!!! а если ты по настоящему влюбился??? и ответ да всё разрушет??? что тогда? :donkknow:
     
  29. мне кажеться... что умная девушка не будет задавать глупых вопросов... а меня только такие и привлекают... даже если и задаст вопрос, то после него она попытается вместе с тобой разобраться.. и добиться того, что она хочет слышать! тоесть, что ты хочешь не только секс... а если она с тобой разбежиться только из за слова ДА... это не любовь! я не собираюсь никому угождать, если девушке нужно.. она сама добъется!
     
  30. ВИТАШКА не надо делать подгон к ситуации... Если действительно влюбишся, то ответишь Естественно Нет! И никак иначе...
    P.s. Выход есть из любой ситуации...
     
  31. а ответишь нет, она тебя кинет:smile: потому что ее интересует секс... а твоим ответом НЕТ, она поймет что ты мальчик паинька:smile: бабы это зло:smile: в них нельзя влюбляться:smile:
     
  32. влюблятся и любить две разные темы!!! (надо такую тему бахнуть) не стратег ты!!! коль всегда говориш да!!!! без обид!!! :smile:))) :kruto:
     
  33. берегу слова для лучшего:smile: я понял, что чем больше ты заморачиваешься, тем больше остаешься в глазах девушки идиотом, девушек надо интриговать... а не выкладывать им все на блюдце с золотой окоемочкой...
     
  34. Хотя и тут я с тобой согласен.... Короче-все зависит от ситуации...
     
  35. девушек надо интриговать... а не выкладывать им все на блюдце с золотой окоемочкой...[/QUOTE]
    согласен!!! она енто блюдце откусит с рукой!!! но всётаки? :rolleyes:
     
  36. совершенно согласен с тобой..
     
  37. точно!!!! опасайтесь девченки добрых ласковых и умных! :flowers:
     
  38. Если мужчины не будут заниматся сексом так часто как им это нужно, то становятся агрессивные очень, качественный и регулярный секс - помогает...
     
  39. опытная, смотрю.... :love: :flowers:
     
  40. если мужик не удовлетворен...то это зло. вот скажите, разве удовлетвореный мужик пойдет на улицу насиловать женщин?... далее... на примере классики: раскольников у достоевского... тоже ведь был неудовлетворен..... ну этому можно приводить множество примеров:smile: так что мужчины ищете постоянных девушек и *битесь на здоровье:smile:)))
     
  41. Так что, девушки не злите мужчин.

    На самом деле секс хотят одинаково мужчины и женщины,
    просто инициатива за мужчиной.

    Другое дело, если это первая любовь (у девушки), естесственно
    речь идет не о сексе, а о любви, о чувствах, и т.д.
    Ну а потом....
     
  42. ну а потом как всегда любовь и чувства так для галочки
     
  43. А у меня такая история. У меня есть парень, мы с ним ещё в школе учились вместе он бегал за мной постоянно, а потом у него появилась девушка, так вот я захотела что бы он был со мной, ну вот прошло три года и он меня сам нашел в контакте, так как мы с ним связь совсем потеряли. Мы с ним начали общаться, мне показалось что у него те же чувства остались, мы с ним виделись общались это продолжалось 3 недели ну вот мы остались вместе он говорит что я ему очень нравлюсь и всё такое, я ему говорила давай не будем торопиться, так как знала что парень как охотник и если он получит свою добычу очень быстро то у него пропадает к ней интерес. Ну вообщем я ему отдалась просто из за того что подумала он не такой он хороший, он меня ни когда не обижал вот и дала. Я себя почувствовала использованной игрушкой. Которой по игрались и выкинули. И я подумала он мне больше не напишет, но оказалось не так он мне написал очень вежливо со мной общался и я вообще расстроилась прошло три дня мы с ним только по смс общались, и тут я стала замечать что что то не то, и он мне написал такую смс.: Юльчик извини пожалуйста меня простоя как то посидев, понял что пока не готов для отношений вот как не пробовал себя переубедить, но я всё равно хочу с тобой не разрывать дружеских отношений. Я была конечно в шоке от такого смс. Но как не странно я не хочу быть с ним просто как друзья что мне делать подскажите пожалуйста?! Как мне его вернуть, точнее добиться от него не дружиских отношений.?:sorrry:
     
  44. Очень много букв. Попробуй начать с того, что сформулируешь, хотя бы для себя, чего ты хочешь.
     
  45. Сделать так, чтобы:
    А как так сделать - вспоминай своё поведение в школе.
     
  46. [ушла смеяться]
     
    1 человеку нравится это.
  47. Найди другого.И судя по тому,что ты написала,твой робкий друг опять замаячит, в пределах досягаемости )))
     
  48. СердЦиедк@,
    Скажи, пожалуйста, а что в школе нынче уроки по грамматике не в моде?

    и еще вот что (ко всему нижеследующему у меня вопросов, как ни странно, нет):
    ............................
     
  49. Да нынче, на мой взгляд, все плохо. И дело уже даже не в грамматике, а в кузнице кадров и уходе старого поколения. Работник, служивший конструкторскому бюро верой и правдой много лет, видевший смены начальства, сказал своему нынешнему руководителю, что он ни черта не понимает в этом деле, и ушел. На пенсию. Не в тему, но зато правда.:pipe1: Всем бухать и курить! А лучше не надо.))
     
  50. Кстати, еще офф, чтобы не было недомолвок -
    1. "Он" - это руководитель. Молодой, да ранний.
    2. Пенсия и так была, и очень давно.
    3. Мне эту историю рассказали.


    Ну а парням, конечно же, нужен не только секс.))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru