Очень хочется узнать ваше мнение...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Анастасия***, 22 авг 2009.

  1. Вообщем длинная у меня история… Познакомилась я с парнем по Интернету и общались мы по нему с недельку, наверное… Он мне целыми днями говорил, что общаться со мной- одно удовольствие, говорил, я нравлюсь по фото ему всё больше и больше и он хочет общения вживую…
    Ну а что тем более с одного города…встретились, всё вообще отлично просто было… Но… после встречи прошла вот уже целая неделя… а он почти не пишет и не звонит…
    Зато пишет в контакте какие-то неоднозначные статусы, что-то вроде «Я чувствую, что нашёл, что искал…», и т.д. и т.п. Он говорил, что ему нравятся общительные люди… я вообщем-то такая… но всё же не настолько как он, у него рот просто не закрывается…)))))
    И вот теперь ни я ему, не он мне не пишем почти… Может он ждёт этого от меня… А я от него… Навязываться как-то не мой это стиль.. 
    Последний статус его меня просто добил... Вот послушайте…»Я вот не пойму ли я такой ху…вый или ты такая распизда…я»)))))))) ну эт в шутку он, конечно))) он вообще весёлый очень)))
    И что он хотел этим сказать интересно? Он что думает, что мне не нравится? Или что? Я так вот наоборот думаю, что недостаточно для него как он выразился «распиздат..я»
    Вообщем не знаю что делать… Не знаю даже как спросить-то у него, что вообще происходит…Что думаете по всему написанному?
    Буду очень благодарна, если прокомментируете… ))))
     
  2. Коммент один: нах ещё одна такая же тема?
     
  3. комент два: детский сад какой то.
     
  4. Детям тоже хочется любви и ласки :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Намекни ему что все было отлично
     
    1 человеку нравится это.
  6. Так и спроси - спроси в его стиле: аля в шутку. Того гляди на серьёзный разговор выйдете)
     
  7. Поставь себе ответный статус например: "И хто его знаить, чаво он моргаить."
     
    1 человеку нравится это.
  8. Тоже,как вариант.
     
  9. А ты уверена, что эти статусы тебе адресованы?

    А вообще, если после первого свидания он не появляется, то забей на него и не парся
     
  10. Он же ей нравится!-выше хоть не явно,но об этом пишет.
     
  11. да какой детский сад?))))) ему 20 уже, а мне 19))))))
     
  12. Но это вам не мешает вести себя как дети)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. да, есть немного))))
     
  14. у меня так было как минимум 3 раза.
    1) мне просто честно и откровенно сказали что мы больше не увидимся;
    2) у нас был превосходный секс, а потом та же ситуация
    а затем он написал, что нам лучше не видиться по тому что у него нет времени.
    3) он названивал и добивался, а потом таки я отдалась, и он вообще на месяц изчес, и скорее всего поменял номер телефона.
    СОВЕТ: не замарачивайся и не спрашивай не о чем, а просто продолжай жить дальше. Поверь если ты ему нужна он сам первый тебя начнет искать, но не поддавайся сразу.
    женщина не должна давить на мужчину, иначе ничегоо не получиться. Он доллжен ее искать, ждать, и любить!
    личного тебе счастья
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru