Встречаемся год и нет секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем dark.hunter, 23 авг 2009.

  1. Она девственница. Говорит, что не хочет секса. Всмысле ей нужно какое-то побуждение к этому. Не хочет так просто этим заняться, только потому что мне так хочется. Что делать?
    Я уже замучался просто смотреть и хотеть её.
    Много спрашивал у неё об этом (например: может ты боишься первого раза? девственницам наверняка в первый раз не особо нормально). В итоге получилось что я достал её этим. И уже месяца 4 мы не говорили об этом. Но я уже вообще замучался. Что делать? Что ей сказать? Как решить проблему? помогите пожалуйста
     
  2. Бери секс на стороне, если она не готова.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Странно это как-то?Может она старомодных и строгих взглядов-до свадьбы ни-ни?Не говорили вы с ней об этом?
    Experience-
    А если она узнает о его похождениях,что-тогда?Всё-?Судя по его посту он её любит,раз так мучается.Я думаю,что ему нужно тактично с ней поговорить и умудрится при этом не давить и не требовать.Может какую не то романтически располлагающую обстановку создать.
     
  4. Не хотелось бы завязывать левые отношения. А то получится ещё, что я разлюблю и уйду от неё.
    А каким девушкам нужен просто секс?
    Мне вот например тоже не особо-то хочется обычного секса.
    Я чувствую к ней конкретное влечение. О другой и думать не хочется.
    У меня была как-то девушка с которой был просто секс. И мне он что-то не особо понравился.

    Как только начинали об этом говорить - она сказала что по-идее не против. И я загорелся этим. Но потом получилось так что я достал её постоянно напоминая об этом. Сейчас прошло уже достаточно времени, чтобы снова поговорить с ней об этом.
     
  5. Не надо об этом говорить,создай обстановку и обними невзначай,посмотри в глаза-с чувством,возьми за руки и увидишь её реакцию,если она тебя оттолкнёт,тогда и спросишь-почему?.Кстати-Вы хоть целовались?
     
  6. Родители у неё таких взглядов. Сказали ей что пока не закончит институт - никакого секса (она мне этого не говорила. Это мне сказал её брат, который всё подслушал).
    Но в тоже время она мне говорит, что у неё на всё своё мнение. Например если мама не разрешает нам видется без её ведома, то ей пофиг что там мама думает.Маме она ничего не рассказывает о наших отношениях.
    Вобщем типа она сама за себя решает всё.
    Но как вы думаете - ходить в кино раз в неделю (или просто погулять где-то). Общаться в асе ежедневно. Этого достаточно для серьёзных отношений?

    То есть не предупреждая создать обстановку ведущую к сексу. И попробовать самому действовать. Я думаю ей это не понравится. Она не любит неожиданностей.

    Целовались. Не считал сколько раз. Но не мало.
     
  7. Кино раз в неделю(попробуй её обнять,или взять за руку,если стесняешься-при страшном сюжете-возьми случайно за руку и скажи-всё хорошо) и аська каждый день(ты её при этом не видишь живьём),маловато будет(хотя это моё мнение).Вы лучше по чаще с ней по вечерам прогуливайтесь.Но и давить на неё не стоит.Тогда всё должно решиться само собой.Я сторонник отношений до брака,т.е. за гражданский брак,люди должны пожить с друг другом до свадьбы.Судя по её родителям,они боятся за её будущее,что-бы не бросила институт,не залетела и т.д.,но есть же средства от этого-того и другого,можно всё сделать с умом и не злоупотреблять и всё получится.Вообщем повторюсь,чаще встречайтесь(но не навязывайся) и создай романтическую обстановку,почему сразу к сексу?Просто немного располлогающую)))Тонко нужно поступить.И начать действовать самому-Ей не понравится?Ты уверен?-Тебе всё равно придётся сделать первый шаг,потому как женщины редко его делают-они ждут этого шага от мужчины.Можно же начать с малого,выше я тебе писал.По мимо поцелуя можно ещё и хорошо обнять при этом(может встречное тепло тела почувствуешь).
     
  8. Говорит, что ничего не чувствует, когда я обнимаю её. А за ручку постоянно ходим.
    Ещё есть кое что. У меня иногда ощущение, что я ей совершенно не нужен. Типа навязываюсь. Ей вечно неохото куда-либо идти (особенно по вечерам). Ко мне уж тем более неохото. Но сходить в кино или погулять днём - она не против (если других планов нету). Жить со мной не хочет. Сказала что её текущая жизнь вполне устраивает её и менять ничего не хочет
     
  9. Вот блин.Тогда решай сам,нужно тебе такое положение дел,или нет.Может ей действительно с тобой просто удобно?(это нехорошо).Поговорить с ней тебе видимо всё же придётся.Вопрос,на сколько тебя ещё так хватит и сколько тебе мучатся.При сегодняшней жизни,это не нормально и не правильно,за такой-то срок.Не хочется думать о плохом,у меня кстати было подобное-я тогда любил,а с её стороны было просто удобно-в итоге поругались мы основательно,было больно конечно,но расстаться было нужно-урок.Вообщем-тебе решать.А ещё -чуть не забыл,проверь её-сошлись на занятость(займи себя чем нибудь),но сделай так,что бы на тебя обидеться было нельзя.И посмотришь-нужен ли ты ей,заодно отношения её проверишь.
    Кстати вечером появятся ещё не глупые люди на форуме,но думаю тебе они скажут-бросай её и не трать время.Обидно конечно ,но жить дальше нужно.Займись чем нибудь,поговори с ней подумай и реши.
     
  10. Одно название пугает..год встречаться и не иметь секса..жуть!
    Памятник во весь рост нужно и срочно искать другую..
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. я тебе хорошего не посоветую, опыта не имею, но логика подсказывает
    БРОСАЙ ЕЕ!
    Все нормальные молодые люди хотят секса, если человек секса не хочет, то можно сомневаться в его психическом развитии.
    и предки с прибамбахом.
    Ваше отношения можно охориктерезовать как садо-мазахисткие. Тебе не дают, тебе плохо.
    Любиь не любишь ваши отношения ничем хорошим не закончаться. Найдешь другую любовь более адекватную.
     
  12. Об этом я уже давно задумывался. И мы с ней ссорились неоднократно изза этого. Я уходил от неё. Но через неделю возвращался (потому что ой как плохо вообще без неё). И думал что уж лучше так, чем никак.
    Я считаю, что не всё безнадёжно. И после секса у нас всё изменится. Разойтись - пока не вариант. Я ещё не настолько отчаялся.

    Хочу сегодня написать ей об этом и привести в аргумент статью Секс и отношения: Мужское и Женское восприятие
    в которой описано что в отношениях должен быть секс. Что для парней очень важен секс с точки зрения чувств. Ну вобщем статья под ситуацию подходит. (От начала и до трети статьи примерно... до слов "сексом с любимой женщиной." - окончания абзаца.)
     
  13. Статья хорошая, и действует в сучае адекватности обоих партнеров.
     
  14. ого)) я бы не стал торопиться. Скорее всего она с тобой не хочет откровеничать и не говорит в чем проблема. А она точно есть
    Ты меня пугаешь))))))))))))
    Рекомендую Т. К. (таких проблем не будет, по крайней мере у неё)
     
  15. Попробуй продержаться подольше.А то она видит,что ты не куда не денешься-то-то удивится.Пусть поволнуется.Возьми себя в руки,ты же мужчина!
    Блин какой дурдом,столько раз уже задавал сам себе этот вопрос-Почему люди просто не могут жить без игр и выпендрёжа-видимо им это не интересно(это не о тебе).
     
  16. Не факт.Может и после секса у неё не возникнет интерес.В любом случае ты пока не чего не теряешь.
    Ты это чего рекомендуешь?-пост Т,К. в этой теме,или...?
     
  17. Поговорил с ней. Спросил в чём проблема. Говорит что ничего не чувствует ко мне, и воспринимает меня как друга. Поэтому и поведение соответствующее
     
  18. Доигрались.А о том,что любишь её говорил?
    Почитай-ка теперь вот эту тему.Может и поможет,по крайней мере выводы сделаешь.
    https://forum.mlove.ru/topic14174.html
     
  19. Ну она итак это знает. И конечно говорил.
     
  20. dark.hunter,
    https://forum.mlove.ru/topic14174.html
    Ты мышкой всё-таки щёлкни на -Всё о дружбе....Я понимаю,что тема не маленькая,но почитать стоит,я осилил.
     
  21. саму Т,К. :smile:
    Ну вот видишь, уже прояснилась ситуация. Только мне кажется, что проблема не только в этом. Что собираешься делать?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Я так и подумал,но на всякий-переспросил.Сводничаешь значит)))Это не в обиду,просто я удивлён,ты вроде сам собирался,или я ошибаюсь?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ладно попробую :disgust1:
    Не знаю. Совершенно. Она говорит, что в ближайшее время точно ничего не изменится.

    :donkknow: Дак какие тут сводничества могут быть) я ж наверняка в другом городе живу)
    (В Екатеринбурге)
     
  24. dark.hunter,
    Ищи другую девушку. С этой тебе скорее всего ничего не светит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. #25 alex15, 23 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2009
    Значит даёт какую-то ненадёжную надежду,может просто из-за того что боится потерять тебя,как друга.Но это не вариант.Год промучился,видимо действительно сильно любишь.
    Про сводничество,это вопрос был к-myname-мне интересно стало.


    Просто искренне жаль парня.Судя по его сообщениям он вполне нормален.Где-то просто раньше они(он) сделал(и) ошибку и он стал другом.Год мучиться и в итоге-такое.Естественно,что ему надо большее и тут..........-друг.Обидно за него,то что он-любит.
     
  26. Я слишком далеко живу от неё
    парень дело говорит
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Хех,а где она живёт?
     
  28. Далеко от меня)) Гг
     
    1 человеку нравится это.
  29. Шутник))).Но соблюдаешь женское инкогнито,тебе 5+
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ещё бы) я её уже почти люблю)))Гг
     
  31. Да,далеко-титан, спутник сатурна.Не совсем это как-то-дэвушку предлагать за неё.А если ты серьёзно-Это здорово!Рад за тебя!А что же тогда её предлагал познакомить?Проверочку хотел устроить?)))Хитрый ты блин)))5+.Надеюсь,что модератор нас простит.........
     
  32. Действительно жаль. Сам через такое проходил. Только у меня это продолжалось на протяжении 5 лет. Всё осложнялось тем, что мы с ней виделись каждый день (Учились вместе). А ему лучше оградить себя от общения с ней. Может она со временем забудется и он найдёт себе новую любовь.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Скорее всего-ты прав.Грустно,но нужно смотреть правде в глаза и жить дальше.В конце концов на одной женщине,либо мужчине,мир не заканчивается.Жизнь должна продолжаться.
     
    1 человеку нравится это.
  34. ты объясни ей, что без секса не может быть гармонии в отношениях, если не поймет сними штаны и сделай публичный акт мастурбации...
     
  35. Вспоминлся анекдот:
    Молодожену на свадьбе напеpебой дают советы. Один советует так оттpахать
    жену, чтоб на всю жизнь запомнила, дpугой советует в пеpвую ночь вообще
    не беспокоить и т.д. Hо тут встает стаpенький дедушка и говоpит:
    - В пеpвую бpачную ночь, внучек, pаздень молодую, положи ее на кpовать,
    встань пеpед нею и дpочи.
    Все в шоке:
    - Зачем?
    - А чтобы она с пеpвого дня поняла, что ты пpекpасно можешь обойтись и
    без нее
     
    1 человеку нравится это.
  36. интересно и что же меня побуждает каждый день?
     
    1 человеку нравится это.
  37. Тогда вообще может принять за психа-извращенца))).Хотя конечно не чего в этом смешного нет.Сама вынуждает человека.
     
  38. Ну хочешь отношений именно с ней, то потерпи. Если хочешь секса - иди к другой, которая тебе его предоставит.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Могу посоветовать проявить свою артистичность, не делать намеков на секс, но показать всем своим видом, как тебе плохо без настоящей физической близости к ней. Если любит - поймёт, в чем дело, и не будет ставить свои интересы выше твоих.
     
  40. Ситуация и впрямь сложная. Универсального совета здесь быть не может из-за недостатка данных. Мы не знаем _реального_ видения ситуации с той другой стороны. Со стороны девушки. Если девушке действительно данный парень неинтересен, если он просто кошелек с мелочью для похода в кино или на мороженое, то реально может и не сложиться. Тогда чтобы он не делал, (прошу прощения за упоминание в третьем лице) - бесперспективняк. И совсем другое дело, если там естественная стыдливость, воспитание, желание побыть цацей, недотрогой итд. Тогда задача имеет решение. Возможно, оно не самое легкое для студента (я правильно понял?). Но. В общем рецепт-то стар, как мир. Максимум общения, максимум физического контакта. Ухаживать надо красиво. Цветы и все такое. Она должна чувствовать себя королевой, которая может (если захочет) облагодетельствовать своего верноподданного собой. Но для того, чтобы юная королева этого захотела нужны определенные составляющие. 1) Должны правильно лечь звезды :smile: 2) У нее не должно быть всяких препятствий к этому (месячные, к примеру), а вот как это узнать - для тебя самое сложное, но надо постараться :smile: , 3) ты должен быть подготовлен, а у нее не должно быть страха беременности, хорошо бы иметь при себе на этот случай презерватив, ибо обидно будет, если его отсутствие станет единственной преградой, но доставать его сразу не следует, чтобы не было воспринято, как то, что "уже все было спланировано заранее" :smile: 4) Ты должен быть _физически_приятен_. Если придя куда-то у тебя будут грязные и/или рваные носки/белье и от тебя будет разить, как от сантехника... У девушки подобного настроя желание точно не возникнет. 5) Танцы и физическая близость не могут не оказать воздействия, в случае если ты все-таки ей приятен. Если нет - первый вариант, плюнь и потрать энергию на того, кто подходит больше. И кому ты подходишь больше. Кстати, увлечение соседним объектом иногда (иногда!!!) способно зажечь ревность и возобновить отношения. Но с этим надо особенно осторожно. 6) В случае, если все-таки приятен и танец с тобой приятен, ты должен быть настойчив, но не груб (!). Это тонко, но это важно. Подавляющее большинство девственниц глубоко убеждены, что ЭТО нужно тебе больше, чем им :smile: Ну, в какой-то мере они правы :smile:) И настойчивость здесь будет уместна. Если после первого "нет", ты перестал обнимать и гладить ее по спине... Ну что ж. Значит она будет ждать того, кто будет более настойчив :smile: Настойчивость. Но не грубость! 7) Не надо суетиться, говорить сбивчиво, подобострастно смотреть в глаза. Постарайся быть спокойным и уверенным в себе :smile: Хоть это в данном случае может быть и не просто. Но.. Надо постараться :smile: Кому нужен слюнтяй? :smile: 8) Не бойся показать свое желание. Она должна _ВИДЕТЬ_ что ты ее хочешь. В глазах должен быть огонь и желание. Но не подобострастие! 9) немаловажное значение играет место и время. Если это квартира твоя или ее, куда может в любой момент нагрянуть брат/отец/мать... Все это не способствует романтическому настрою. Про лавку в парке я молчу :smile: В идеале пансионат, вечер при свечах... Но, понимаю, что для студента несколько тысяч могут оказаться неподъемными... :( С другой стороны, что мешает тебе к этому подготовиться за несколько месяцев :smile:) Раз уже год ждешь :smile:) Поработай! И заработай на такой вечер :smile: Что-то мне подсказывает, что если вечер сложится, ты не пожалеешь по потраченных деньгах :smile: Ну и наконец 10) Она должна видеть твою инициативу и стремление совершать поступки, чтобы быть с ней. Та же работа (подработка).. Здесь даже речь не идет о подарках.. Они могут оказаться даже вредны и могут развратить, на самом деле. Но цветы (или мягкая игрушка) будут оценены.

    Примерно так, я полагаю.
     
  41. Если вы думаете кто то, этот набор слов читать будет, ошибаетесь)) нумерацию хотя бы слeдующим абзацем начинайте (это два раза "enter"))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Нету секса целый год
    Начинаем хоровод)

    Детки, стали в кружочег и поём!))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Наверное в общем случае Вы правы, но если запрашивающему нужны варианты ответов, то, скорее всего, он сможет "асилить хоть и многа букафф" ;)

    Но вообще, спасибо, учту. Вы, действительно, правы.
     
  44. Скорее всего - она не может, а не не хочет.
     
  45. Причины?Молода для самостоятельной жизни(ребёнок она пока- то есть)?
     
  46. Ну зачем сразу смываться! Можно же действовать в духе достопочтимых, и так любимых молодыми романтичными особами, рыцарей! Долго ждать Дульсинею, под окном периодически исполняя серинады - это ли не то, о чем мечтают многие? Прада не очень лицеприятно упоминать о том, что рыцари преспокойно потрахивали себе крепостных своих, в свободное от Дульсинеи время и не напрягаясь ждали хоть десятилетиями, когда она там соизволит перезреть )
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Что любви настоящей сильнее?
    И пусть рыцари нынче в Тобоссо не те,
    Каждой женщине хочется быть Дульсинеей,
    Хоть на час, хоть на миг, хоть в мечте ... (с)

    Настоящие донкихоты "крепостных" не потрахивали, а если и потра ..., то это не считалось изменой, так, барские забавы. )
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. я так поняла, что все уже разрешилось - попросту девочка никаких чувств к мальчику не испытывает))) вот и не давала)
     
    1 человеку нравится это.
  49. #49 dark.hunter, 29 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2009
    Фуф... Давно не заходил... но я вернулся...

    Она не любит меня. Она воспринимает меня как друга.
    Да ей вопще по барабану на всякие намёки. Она ничего не видит, потому что не смотрит.

    Так'с ей не важны мои деньги. Подарков я ей и правда лишку дарю... Но тем не менее, она ими не избалована. И когда ей чтото надо - у меня не просит :(
    Я студент. Снимаю комнату. Работаю. Вобщем на самообеспечении. Деньги все уходят на поесть, на оплату жилья и на неё.
    Она видит всё что я делаю, но не придаёт этому значения.
    Жить со мной точно не хочет - сказала мне как-то что текущая жизнь с родителями её вполне устраивает. Вобщем не повзрослела ещё в этом плане. А в остальном очень даже взрослая.

    Цветы ей дарю постоянно.

    Вобщем мне как-то надо разбудить её чувства. Насчёт танцев идея хороша. Ну вобщем несколько советов приметил) Спасибо

    Дак она как-то сказала что непротив (секса). Но потом сказала что одного моего желания мало. Она тоже должна захотеть этого

    да. есть такое
     
  50. Я прослушала, сколько лет девушке-то?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru