Пик женской сексуальной активности.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Подлый_Лжецц, 23 авг 2009.

  1. Дорогие форумчане. мне 21 год. партнершь у меня было не особо много, но абсолютно все они сексуальной активностью не отличались. ублажать эгоистичное бревно меня мягко говоря напрягает. игра в одни ворота это плохо. потолковал на эту тему с друзьями, почти у всех то же самое. кто то просто не заморачивается на этом.

    встречаюсь с девушкой больше года. в плане отношений все прекрасно. доверие, взаимопонимание..
    сексом занимаемся достаточно регулярно. добиться же от неё интимной активности - стоит героических усилий.

    Интересуюсь у более опытных товарищей. А как с возрастом, опытом ?
    есть миф (или не миф) что пик женской сексуальности - 30 лет. правдиво ? или это темперамент и менталитет российских женщин. Легла, ноги раздвинула и хватит с него..
     
  2. Подлый_Лжецц, как то грустно ты написал о нас девушках..
    я даже не знаю, я сколько себя помню, я всегда как то сексуально активна и озабоченна
    по жизни не в меру, а оказываеться у нас полно в стране не озабоченных и очень приличных..
    ну видимо они так думают о себе..:smile:
    Хотя если серьезно, то все всегда зависит от обоих парнеров и я не знаю какие такие "героические"усилия на твой взгляд ты прилагаешь в постели, но мне кажеться,
    что зажечь парнершу вполне можно при желании..и тогда уж держись..:smile:
    хотя все субьективно и каждая ситуация индивидуальна!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Я бы не тал пика ждать, у некоторых он в 60 лет появляется
     
  4. 60-летняя бабулька на пике сексуальности? :donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. а я не всегда, точнее может и всегда....но где-то с 28 лет стало все значительно лучше. больше. безумней. секс стал более мной востребован в жизни)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Подлый_Лжецц,
    вообщем-то зависит всё от девушки и её комплексов.
    нет комплексов, значит будет активная.
    если есть или не очень ей сам секс нравится или партнёр (по каким-то причинам), то чего тогда удивляться...

    особенно если у неё полно комплексов и принципов, что типа "это он должен первый хотеть секса, он должен меня уламывать, он должен меня ублажать и бла бла бла" зависит от воспитания и собственной глупости.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Лучше поинтересуйся у неё самой, что не так?
    Сейчас, а не дожидаясь её "возраста".

    Нет, в паре все зависит от двоих и от каждого.
     
  8. всякое бывает))
     
  9. я имею в виду что сексуальность и активность девушки зависит от её предпочтений, характера, комплексов (повторюсь) или их отсутствия.

    есть и такой момент, что сексуальность нужно "разбудить" иногда, как это сделать - опять таки, зависит от девушки.
    парень должен это понять (узнать у неё) и сделать всё необходимое.
     
  10. Представляю, что будет когда она встретит такого же дедульку ;D Поди страсть будет прям аж выстреливать.
     
  11. Да, есть такой момент. )
    И есть такой хороший вариант проверки себя на сексуальность, как сменить партнера (от доброй воли каждого, имеющего в данной паре такие проблемы, целиком зависит)).
     
  12. День, да я тоже думаю что может быть просто поменять партнера и тогда все случится так как нужно..
    ну если нет таланта и веры в то, что парнер изменится и если этот пункт отношений важен и нужен!
    и менять их до тех пор пока не понравится финальный вариант..:smile:)
    и нет тут ничего печального в этом, меняем же мы машины, привычки, одежду..
    мы просто ищем то что нам больше понравится и то что нам ближе..
     
    1 человеку нравится это.
  13. А дело закончится инфарктом))
     
  14. ляг рядом и тоже раздвинь
     
  15. меня такая женская философия всегда дико раздражала.


    интересовался. по её словам все здорово и супер. и смущаясь, прерывает разговор, обнимая или целуя меня.

    бужу изо всех сил.. в сексе я в первую очередь думаю о девушке. с течением времени, знаю как начать прелюдию, когда закончить. знаю как и где ей нравится больше. пичем все это я узнавал сам, опытным путем доходил. сама она ничего не подсказала. в итоге она остается довольной и удовлетворенной, а мне постоянно чего то не хватает. и чем дальше тем больше. вот в чем проблема.
     
  16. Пик женской активности будет сегодня в 17-00. Мужики! Готовимся!!!))
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Э! Ты про дедулешек слова-то фильтруй - не-то как дам палицей по попке - вовек не забудешь!!!)):cool3:
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Посмеялся от души ;-D
     
  19. Ох, как Вы правы :(( Какая же это проблема у некоторых...
     
  20. Подлый_Лжецц,
    Я,вероятно,из тех женщин,которые поздно "просыпаются"...грань отвращения к сексу переступила после 21года(половая жизнь началась около14лет , но только с одним мужчиной - разнообразия не было)...грань терпимости переступила после 23лет,а первый оргазм испытала после развода с "единственным")))пик сексуальной активности продолжается гиганской волной,со своими спадами и подъемами вот уже пять лет...хочу,хочу,хочу...и чем дальше ,тем больше )))когда наступит полный "штиль"? - думаю,ближе к старости:pipe1:Кстати,многие мои приятельницы сходятся во мнении,что удовольствие от секса начинали получать после первых родов...ну правда,когда организм восстанавливается(где-то через пол года)...соответственно - чем ярче впечатления,тем активней действия женщины...
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. уверен? на самом деле не всё так просто, особенно если она сама тебе не говорит.
    тебе следует ей говорить, что ты хочешь.
    и её научить говорить с тобой откровенно на такие темы.
     
    1 человеку нравится это.
  22. почему не говорит ? говорит. если спросить прямо и четко.

    как тебе вот здесь? не очень? а здесь ? уже лучше? а если так ? вообще прекрасно? вот таким методом и произвожу свои исследования.
    только в глубине подсознания зреет мысль что это слабо ценится. вот и думаю, то ли начать ходить налево, то ли менять партнершу..

    или набиться в молодые любовники к женщине лет так за 30-35. тем более сей час когда я хочу и могу по несколько раз в день.
    шутка. хоотя..
     
  23. это правда, к 30-ти гораздо лучше)))
     
  24. Поперхнулся чаем и упал под стол xDDD
     
  25. нельзя ж так нелюбить секс, от по этому женщины и злые)

    найди украинку, они темпераментней, а лучше испанку
    а еще многие считают, что так и должно быть.
    а у многих просто не было партнеров с которыми был шикарный секс, и они думают что все женщины себя так ведут.


    :mol:секс

    :love:кохаймося бо ми того варті (с) укр.яз
     
  26. Пик женской сексуальности зависит от физиологических особенностей женщины. Обобщу немного, но женщины от 30 более опытны, менее закрепощены и готовы к экспериментам, а вот про тех, кому до 30 в большей своей части ******* и с этим очень трудно бороться(((
     
  27. Rayo,
    три раза перечитал. смысл не понял.

    есть мнение что национальность особой роли не играет.

    iinto rassian. please.. мову нi разумiю


    Slonenok,
    борьба носить затяжной характер и проходит с переменным успехом.))
     
  28. Подлый_Лжецц, а я тож чет не разумею
    Ты то чего хочешь от этой темы?

    Ну хорошо. скажут тебе что в 30 лет женщина становится темпераментней
    А тут тебе это и написали......и что?
    (а написать. это могут только те кто прошел этот рубеж...и сравнивает себя "до" и "после")

    Здесь идет сравнение относительно динамики во времени, но стоит учитывать не маловажный фактор индивидуальных особенностей.
    Т.е. в 30 лет женщина более сексуальна активна относительно себя в 20 лет и менее. чем ее подруга в 16.

    Шо тебе это знание даст, именно в твоей личной жизни?
    Ты завяжешь узлом и станешь ждать когда твоей девушке исполница 30?
    Ты пойдешь искать подругу в возрасте "за 30"? (поди поищи....много таких жалающих...тока нах они сдались, тем кому за 30)

    Чего ты хочешь то?
     
  29. Soft2,
    выговориться

    скорее всего ничего. советов я не просил. хотел послушать разные точки зрения о проблеме, которая явно есть не у меня одного.

    и ничего. приму к сведению. наматаю на ус и все такое прочее.



    специально приписал в конце "шутка". Шоб понятней было.
     
  30. Тебе (если Бог позволит) тоже когда-нить будет за 30.
     
  31. Я к тому тебе это писала...что не прально ты формулируешь свою проблему
    Как стало понятно, не устраивает тебя темперамент твоей подруги
    и все эти бла-бла про 30 лет ...здесь совсем ни к чему
    ты решай свою задачу...чего тебе от того, как там в 30 лет...если тебе до этого еще дожить надо?

    а я тебе написала "не дадут", так что не парься этим вариантом) шоб понятней было.

    ну или жди как тебе Батя советует...до своих 30)
     
  32. Soft2,
    именно так. только я и раньше был в курсе.

    решаю. и советов особо не спрашиваю. тему я создал в вопросах о сексе. а не в очень личном. хотел поговорить на форуме про тот самый миф "30 лет". и, не сдержался, описал свою проблему. для меня наболевшую.
    что называется, в контексте.




    положа руку нАсердце, никто особо и не толпится брать.
     
  33. дели сообщение на 2 части.
    1 нельзя ж так нелюбить секс, это больше обращение к женщинам
    2 от по этому женщины и злые, это к тому что не умеют получать удовольствие
     
  34. "не сдержался" ты в первом посте
    свалил всё в одну кучу...особо не осмысляя
     
  35. Soft2,
    рад что мы поняли друг друга.

    может скажешь свое мнение о "30 годах"
    есть подозрение что девушка вы уже не столь юная.
     
  36. уже

    да. умная.
     
    1 человеку нравится это.
  37. #37 banny, 21 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2010
    ты,знаешь,мой МЧ по вечерам тоже обижался,что я не активна,зато утром он готов от меня "прятаться":kruto:а когда я уволилась с работы и стала временно домохозяйкой,то и с вечерней активностью тоже все нормально стало)))
     
Общение на MLove.ru