Расставался с ней 2 раза.Стоит ли все вернуть?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Прохожий, 27 авг 2009.

  1. Мы встречались 2 года.Скажу одно,отношения строились на расстоянии, ввиду моей работы и учебы.В общем виделись примерно раз в 2 месяца.Было в принципе все хорошо,никогда не ругались,понимали друг друга и не обижались.Таким образом стремились вперед,к лучшему.И я ей верил,и был уверен что ждет,что не променяет,и любит.И мы оба хотели создать семью в дальнейшем.
    Но в один миг я все переломил.Я сказал ей что расстаемся.Честно сказать я сделал это чтобы понять действительно я ей нужен.Я надеялся что она сделает хотябы попытку все вернуть,поговорить в конце концов.Но она отреагировала иначе.Мы еще около 3х месяцев просто общались,даже спали вместе пару раз.И вот однажды уже она сказала что нехочет больше ничего,что все закончилось и общаться мы больше неможем.
    Конечно,виноват я.Знаю,что вдоль и поперек дурак.Решил,играя на чувствах,узнать их суть.Но меня просто давит эта мысль,что я ей не нужен,что в любой тяжелый момент она просто отвернется от меня.
    И вот,после её слов,я словно потерял голову.Бросил на время работу,поехал к ней чтобы все исправить.Я не смог смириться с тем,что она уже не со мной,что не будет рядом.И скажу вам,я был похож на кусок дерьма,извиняюсь за выражение,ползал на коленях и лил крокодильи слезы-умолял вернуть все.Признал ошибку,сказал что все изменится в лучшую сторону,общаешал золотые горы.
    Так прошел еще год.За это время конечно же мало что изменилось,правда стали намного ближе,стали чувствовать друг друга лучше.Я работал,она училась,и все также на расстоянии.Я нисколечки несомневался в ней и в этот раз.Но опять эта мысля,как червь поганый,сверлила меня изнутри.Вроде все хорошо,все можно сказать идеально,а я чувствую что она независима от меня,что находится сомной рядом только под предлогом того что мы встречаемся.
    И я опять ей сказал что надо расстаться.Опять ничего ей не объяснял.Просто написал в день нашего 3х летия что расстаемся.
    Она как и впервый раз практически не реагировала.А я опять заливался слезами(уже на работе).Мне настолько жаль её,настолько охота быть с ней...Но то что она не хочет быть со мной меня убивает.Не представляю жизнь с девушкой,если она этого нехочет,хотя и нормально все.
    Сейчас до конца работы осталось 20дней.Я знаю,и верю в себя,что могу еще все вернуть,могу опять упасть хоть тряпкой к ногам,хоть унижение будет ниже человеческого достоинства.Но знаю,что придет момент и я опять буду сомневаться,в ней,в себе,а я так не хочу.Но безумно хочу вернуть её.

    Знаю,что я подлец,что прошляпил все.Знаю что эти возвращения к хорошему не приводят.Но я обещал,и значит мои обещания просто пустое место.И знаю,что обманув раз-обманешь неединожды.Я не жил по такому принципу.Всегда старался держать слово,но чувства все повернули в другую сторону.

    Прошу ваших мыслей.Напишите все,все что думаете.Пусть даже придется забыть её,и все бросить.Но ситуацию хочу разобрать.
     
  2. тебе было мало того времени проведенного с ней что бы понять действительно ты ей нужен или нет?
    мне вот интересно, а почему ты ожидал иной реакции? :suspect:девушка просто показала то, что уважает твои решения....поэтому вполне понятно почему она не стала за тобой бегать!
     
  3. заранее прошу прощения у модераторов
    (Извиняюсь за то, что разорвал здесь и далее цитату)
    Ты сам-то понял что написал? 12 раз вы встретились... Девушке (НЕ)твоей огромнейший респект! ..ишшо и "оба"... ппц!
    А вот тут не могу с тобой не согласиться. Только причина твоей гогнистости не в том, что ты "ползал/лил/умолял"
    Таких людей называют Казёл. И за "казла" отвечу.

    и тра-бла-бла
    Насколько я понял из сабжа - она одна из чудеснейших представительниц прекрасного полу. А ты, неуважаемый(уж прости) - пиз[первая нота]бол и, как следствие, чмо. Не пиши, не звони и не встречайся с ней. Понял!?
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Ты же сам всё написал. Что словеса по ветру сеять.
     
  5. :kruto::kruto::kruto:
     
  6. #6 Татьяна, 27 авг 2009
    Последнее редактирование: 28 авг 2009
    Да не, не подлец. Так, мужчины говорят, свойственно вести себя бабам. Ты же, вроде, мужского пола? Хотя не слишком похоже.
    Бред какой-то. Независимость- вещь редкая и достойная. Что тебя не устраивает? Комплексатик, что ли? так оставь тогда девочку, она сильная, не для тебя. А ей респект. Дзен большой и гордость с самоуважением присутствуют. Не плачет, не рыдает, не выясняет.

    В данном случае под словом "дзен" имеется в виду его чисто сетевое значение. Терпение, умение молчать, выдержка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Прохожий,
    И зачем ты всё усложнял? У тебя же было всё хорошо, по твоим словам. А ты сам всё рушишь.
    Запомни, ты не унижаешься, ты любишь. Я желаю тебе удачи. Может ты сможешь её вернуть. И совет на будущее. Не надо страдать всякой ерундой. Если любишь, то люби. Без всяких проверок чувств. Ведь если она с тобой, значит ты ей дорог.
     
  8. а что тут собственно разбирать то? Хочется приключений на свою пятую точку? экстрима захотелось? Так идите прыгните с парашутом, покатайтесь с горы...экстрим в отношениях ни к чему. только изредка помогает. хотя в вашем случае, эт даже не экстрим, а игра - "а что будет, если так то, да вот так-то"...сходите в казино и там играйте. а отношения не резиновые.
     
  9. Не спорю,надо было раньше обсудить это с ней,поговорить,возможно все было бы иначе.Но не мог.Я знал что это зачин к распаду отношений,и просто боялся её потерять.И в итоге потерял.Потерял навсегда.Да еще и кашу заварил такую.

    Но прошу без личных оскорблений.Я написал правду.И больше уверен,что жители этого форума не такие уж и ангелы.У всех есть секреты,о которых они нерассказывают и правды за собой непишут.И как говорят плохие люди:под страхом пытки родину мать продашь.

    Я придерживался правильного пути все сознательное время,но женщина вскружила голову,и уверен,бывает и хуже.Не думаю,что люди,имея счастливую семью,теряют голову ради другой,находятся в лучшем положении.Кто они?Тоже козлы и чмо?В такой передряге может быть любой.И все со мной согласны.Просто ненадо зарекаться.

    И да,я все это сам осознаю.Все поступки,и бессмысленные попытки.Но сам себя раздавил,в своих то глазах упал,а в чужих и думать не надо.
     
  10. а в чем проблема быть не на расстоянии? ей долго осталось учиться? может, каждодневная близость расставит все на свои места? или расставила бы...
    и голову вскружила не женщина, а скорее ревность. или, как заметила Жар-Псина - комплексы.

    и если сам прекрасно понимаешь, что кругом неправ - то зачем наше мнение? думаешь, оправдаем? вряд ли. выговорится хочется? тогда лучше блокнот открой, и там напиши. или случайному знакомому в баре.

    девушку жалко. хотя, возможно, если так спокойно перенесла все - может и правда бесчувственная. или просто очень любит его, идиота. но слишком гордая, чтобы это показывать.

    гордым легче, гордые не плачут.
    ни от ран, ни от душевной боли
    на чужих дорогах не маячат,
    о любви, как нищие, не молят
    широко расправлены их плечи,
    не грызет из зависти короста.
    это правда - гордым в жизни легче,
    только гордым стать не так-то просто.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Да, здесь живут просто люди.
    Это точно. Но при этом, в отличие от тебя, не создают тему с посылом- ругайте меня, пинайте меня.
    Это здесь к чему?
    Если честно, ты настолько невнятно излагаешь, что я перестала понимать тебя. Можно как-то свои мысли внятно оформлять, чтоб тебя понимали?
     
  12. Прохожий, ты уже сделал то, что ты сделал и коментировать сие не стоит..
    но если ты хоть чуть чуть уважаешь человека который потратил на тебя несколько лет жизни и скорее всего делал тебя счастливым, то как минимум нужно просто ей все обьяснить, даже если она и пошлет тебя далеко и надолго, но зато это даст ей право поставить точку, получить ответы на вопросы которые возможно у нее есть и быть счастливой без тебя..
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Могу сказать одно - ЛОЛ. Неужели тебя ничему не научила первая ошибка?
     
  14. Знаю,но наступил на одни и теже грабли,которые сам подложил.Сейчас все рассуждения не в мою пользу.Но может даст кто нибудь ответ.Может, как уже подметили выше,есть в ней бесчувственность?Может ей действительно безразлично кто с ней и как?Главное её любят и все.
     
  15. Что-то мне подсказывает, что не любит она тебя или ЧСВ у неё очень большое))
     
  16. Можно пояснить ЧСВ
     
  17. ЧСВ (Чувство собственной важности). Кстати, у тебя оно тоже через чур повышеное)
     
  18. Да, возможно и так.

    Но совсем не исключено, что она его не любила никогда. Относилась по принципу - "есть этот парень - хорошо, нет - еще лучше".
    Иначе как объяснить вот это:
    Насильно "отношаться" не заставишь, это ясно. Но не поинтересоваться после двух лет общения причиной предложения расстаться ... это странно, на мой взгляд.

    А что касается дзена, то если имеется в виду "система молчания разума, используемая для достижения полной свободы от привязанностей к объективному миру", то таким людям не лучше ли быть одним. Или в союзе с единомышленниками.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Если она, к примеру, по социотипу Достоевский, то по такому её хладнокровному смирению нереально сделать вывод о том, как она к тебе относится. Она может любить тебя до безумия, но всё равно уйдёт без разговоров.

    А ваще есть скупые на проявление эмоций (что совершенно не означает отсутствие этих эмоций) люди, из них не стоит выбивать насильно признания и проверять на прочность. Тока хуже будет.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Это точно. Сама с таким столкнулась.
     
  21. Достоевский таким не был. Смиренным, может быть, и то после 4-х лет каторги, где и проявилась у него впервые эпилепсия. Хладнокровным и немногословным он не был никогда.
    Я достаточно много читала о нем, как о человеке и личности, чтобы иметь такое мнение.
     
  22. А может, она просто не нуждается в африканских страстях для подтверждения обоюдных чувств, как ты? Может, она верит в тезис "мужик сказал - мужик сделал" и не видит смысла вмешиваться в этот процесс? А может, и попросту разлюбила тебя после всех твоих вывертов с сальто-морталями? А может, и не разлюбила, но не хочет быть рядом с человеком, которому нужны доказательства любви?
    Как бы то ни было, другого не изменишь, и ты не сможешь получить от нее то, что нужно тебе - яркой эмоциональности, а она не сможет получить от тебя того, что, видимо, нужно ей - стабильности и защищенности. Так что либо кто-то из вас (или оба) меняется сознательно, либо вы расстаетесь для обоюдного блага, а иначе так и будете мучить друг друга.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Борислав
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    3.649
  2. Гелла
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    5.125
Общение на MLove.ru