Изменяете ли вы?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hattory Hanzo, 17 авг 2005.

?

Изменяете ли вы своей второй половине (или раньше изменяли) ?

  1. да (или хотелось бы)

    52 голосов
    42,3%
  2. нет

    71 голосов
    57,7%
  1. Изменяете ли вы своей второй половине ?

    Это простой анонимный опрос.

    В нем можно наблюдать общую тенденцию в целом
    об измене будь то мужчина или женщина.
     
  2. Re: Изменяете ли вы ?

    Просто статистика? Интересно-интересно...:upset:
     
  3. Re: Изменяете ли вы ?

    Я никогда не изменяла. Пока. Говорить, что и не стану изменять - не буду. Как говориться: не зарекайся. Пути Господни не исповедимы. Но пока как-то желания не было, а возможности были...
     
  4. Раньше изменяла и всегда говорила. Теперь даже подумать боюсь, что изменю. Слишком много дров наломала.
     
  5. Мне кажется, в опросе надо было добавить еще один пункт: НЕТ, НО ХОТЕЛ БЫ
     
  6. Хочется?Так изменяй.
     
  7. если хотел бы, то выберай "да"
     
  8. #8 donnanati, 17 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2005
    Никогда не изменяла и изменять не собираюсь:love:

    Да и не понимаю я тех, кто изменяет!
     
  9. проголосуй :oldman:
     
  10. Никогда в жизни не видела людей, которые бы говорили "всегда буду изменять!". ни от чего зарекаться нельзя, жизнь такая непредсказуемая штука....
     
  11. Да, может ты и права.
    Вся жизнь это как коробка конфет, никогда не
    знаешь какую съешь на этот раз.
     
  12. #12 donnanati, 17 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2005
    А я встречала людей, которые говорили своим вторым половинкам,что они будут изменять. Да, я согласна, зарекаться нельзя.....но ведь многое зависит от нас самих!

    Если отношения действительно стоящие, то разве можно ради минутной слабости перечеркнуть все?!
     
  13. Я думаю нет.
     
  14. Нет не изменяю.Ценю доверие и для меня измена-это своего рода предательство.Пока доверяю и мне доверяют буду преданной,а далее-неизвестно.
     
  15. я женщина. По нику не понять, так что можно не извиняться :smile:)
    Я просто думаю, что многие изменяли бы, если бы была 100 % гарантия того, что никто никогда не узнает. Нас удерживают от измены внутренние рамки, а не отсутствие симпатии и влечения к другим людям. Был стишок такой:
    Когда б мы жили без затей
    Я нарожала бы детей
    От всех, кого любила
    Всех видов и мастей
    :smile:
     
  16. Меня тоже сначала за парня приняли)))
    Да и я сама путаюсь.
    Для того что-бы не путались нужно прямо под ником писать пол))
    Я вообще отношусь ко-всем с подозрением.Никогда не знаешь с каким подвохом парень.У меня ошибок не очень много было,учусь на ошибках подруг и друзей.Но как же иногда неприятно бывает!Умереть иногда хочется...
     
  17. ... могу с точностью сказать - пока люблю и уважаю человека - никогда ему не изменю ... знаю, что зарекаться нельзя, но все же ... буду
     
  18. Нет, не изменяю. Девушку свою люблю очень.
     
  19. Боже мой!Как же некоторым везет...
     
  20. Не знаю, что чувствуют девушки, но когда рядом с тобой находится девушка, которая тебе симпатична и которая симпатизирует тебе (симпатизирует мягко сказано) ))))... настолько рядом, что почти касается... словом, крышу срывает на раз...
    честно скажу, не изменял и считаю это предательством по большому счету, но очень близко подходил к тому чтобы сорваться (во мне просто ураган был в тот момент от того, что мозги отнесло далеко за горизонт, а внутри все горело)...
    словом, всяко бывает по этой жизни - бывает, что и не собираешься изменить, а изменяешь - не всегда хватает воли...
     
  21. Какой-то ограничитель заложен в мозгах.
    Иногда был бы не прочь, но мааленькая часть моего сознание всегда говорит "не вздумай" и побеждает!
    Так что пока с кем-то есть отношения измен не бывает.
     
  22. Изменяю ли?...хм....не знаю...смотря что считать изменой...для меня измена будет считаться именно изменой, если любишь (а этого чувства я себе никогда больше не позволю - хватит..надоело..)...точнее, если в отношениях присутствует любовь...а если ее нет...если отношения - это симпатия или просто секс, то измены как таковой не будет..в таких отношениях нет обязательств..
     
  23. Изменила,когда парень в армии.Но сначала я не знала,про его чувства ко мне,так просто общались,развлекались,а потом признания в письмах,а я уже сплю с другим.Сейчас у меня есть парень,но чуств,таких,которые я испытываю к своему солдату нет,можно даже сказать он мне нужен для "разрядки" и чтобы скучно не было...:rolleyes:
     
  24. у меня было много возможностей изменить своему парню, и мне этого бы очень хотелось, так как он у меня первый, и естественно мне хочеться испробовать других, но как только я собираюсь это сделать, он как чувствует:звонит, заботиться, переживает, делает все, чтобы удержать меня, причем я не подаю даже повода для ревности.
     
  25. Если любишь, то зачем изменять. А если изменяешь, или хочешь изменить - это не любовь!!!

    Сама не изменяла и не собираюсь.
     
  26. А я вот горжусь, что не изменял. Накройняк расстаюсь. Иногда расстаюсь на время, потом снова сходимся :smile: Короче, есть куча способов обойти рамки :smile:))))
     
  27. А разве нельзя любить нескольких лиц? Звучит немного странно (хотя..), но почему такой вариант не допускается?
     
  28. Молодец, что не изменял! :kruto: :friends:
     
  29. Ага-ага. Расстаешься на ночь, наутро сходишься. Ах нет, я забыла, по ночам ты на форуме...
     
  30. Да уж, никогда не изменяю этому форуму!!! Даже с девушкой :xaxa: :xaxa:
     
  31. Нет желания изменять, и никогда не было. нельзя загадывать, надеюсь и не буду.
     
  32. Ой не зарекайся...:oldman: Хотя я тоже ниразу не изменяла, мало ли что может случится жизнь штука сложная...:rolleyes: Но мне бы этого не хотелось!
     
  33. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. В жизни всякое бывает, поэтому и ответ на этот вопрос неактуален.

    А ответил бы наверно так: хотел бы изменять, да не с кем - есть с кем, но не хочу...
     
  34. Когда разводился со своей супругой она мне несколько раз говорила "Я тебе не изменяла". Зная уже что я и не думал что она мне изменяла (она какое-то время предпринимала действия, которые заставили бы меня подумать про её измены, приревновать - в общем всё понятно зачем и пр.), она зачем-то вновь и вновь мне этого говорила. А я ей отвечал одно и тоже: "Лучше б ты мне изменяла". :smile:
    Измена может быть следствием отчуждением супругов. А может быть и от обычной сексуальной неудовлетворённости в паре спустя длительное время отношения (обычное дело). А может быть и от разности темпераментов. И т.д. Любовь это ведь как болезнь. А потом чувства затихают и выясняется, что есть техника секса, что ему хочется и можется реже, чем ей. Что ему хочется больше, разнообразней, но она тоже устаёет на работе, по дому и т.д., и не до разнообразия ей... И т.д.
    Всяко-разно...
     
  35. И что же делать? Спасение в измене?
     
  36. Nostradmus Да тут не спрашиват хорошо измена или плохо: тут спрашивают изменили? Ответ: либо да, либо нет...
     
  37. А зачем такой опрос? Для тогог чтобы получить объективную картину нужно соблюсти ряд правил. В науке статистике они так сказать записаны. А то там кто-то соврёт, сям... Тут и контингент специфический, не все ж хотят, могут и т.д. обсуждать подробно вопросы секса.
     
  38. Этот опрос именно среди людей форума: сколько изменяли, сколько - нет. Тем более, что своё мнение все уже высказали в теме про прощение измены. Ну и ещё я не хочу, чтобы ты опять начал со всеми спорить, априори считаю, что все, кроме тебя думают, что измена это плохо.
    Кстати, как математик и человек работающий с обработкой данных, никаких серьёзных нарушений в этом опросе не вижу. Ну а если кто-то соврёт(что сведено к минимуму анонимностью голосования), то это будет допустимая погрешность. Ну а неучастие в опросе тем более не отразиться на чистоте эксперимента.
     
  39. #39 Nostradmus, 22 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2005
    Снова - тебя интересует мнение тех, кто в большинстве имеет за спиной опыт длительности отношений максимум в пару-тройку лет? Ведь тут в основном молодёжь. У девушек же сексуальность ещё девичья, скорее большое желание, чем потребность тела. :smile:
    Если интересует мнение местной, весьма специфичной публики, то вопросов нет. Признаю свою неправоту. :smile:

    Истина открывается тому, кто идёт по пути её постижения (Конфуций).
    Люди разные, следовательно и пути постижения у всех разные. И истины могут быть и будут - разными.
    Если за искомую истину принять в данном случае вопрос измены.
     
  40. Вообще, опрос начала не я, а ты опять невнимательно прочитал мои посты. Основная идея: не хочу чтобы ты опять начал до всех докапываться с темой измены.
    То как выскажется эта аудитория мне интересно.
    А если тебе не интересно с этой аудиторией, то зачем ты вообще здесь??? Суксуальность тебе не та, опыта мало...
     
  41. Опрос анонимный :oldman:

    Опрос выявит действительность данную на форуме с погрешностью на честность или не честность голосования.
     
  42. #42 Nostradmus, 23 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2005
    Когда-то не плохо учили тому, что рассматривать какое-то событие от так сказать конкретно-исторических событий нельзя, так как это приводит к неправильным выводам. А ещё есть вещуга, называемая "вырвать из контекста". Говорить про измену (а сие ведь присутствует в теме) однобоко - не думаю что верно.
    Ну или надо установить правило, что опрос не подразумевает обсуждения. И всё недолга. :smile:
    А что и как мне интересно и/или нет с публикой, позволь мне самому решать. Сол-ну-шко. :smile:)))

    Ты не совсем понял. Речь не о персоналиях, а о так называемой выборке опрашиваемых. Выборка - термин из науки статистики.
     
  43. Другой выборки у нас нет. :donkknow:
     
  44. Смеялась долго... Разослала сокурсникам... Теперь это анекдот.:-))))) Как чувак выпендривался :-))))))
    В мат-статистики НЕТ понятия конкретно-исторического события. Есть понятие начальных условий. Они могут быть любые.
    А в данном случае выводы будут правильные. Если тебя не устраивают начальные условия, то это не значит, что выводы будут неправильные: это значит лишь то, что они будут правильными для нашей аудитории и все.
    Выборка совсем нормальная: форум открыт для свободного доступа всем желающим. И голосование закрытое. Скажи мне, как статистик статистику: КАК ТЫ УЗНЛ КТО, КАКОЙ ВОЗРОСТНОЙ КАТЕГОРИИ И СЕКСУАЛЬНОГО ОПЫТА КАК ПРОГОЛОСОВАЛ??? Ведь именно из этих знаний ты сделал вывод о нечистоте эксперимента.
    Ну ты уж сам решил...
    Это ли не стёб, над теми кто здесь обитает? Типа я самый умный, все знаю, а вы - нефига, мне ваше мнение...
     
  45. нет и не хочу:-))
     
  46. #46 Nostradmus, 24 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2005
    Ты опять всё упростила до примитивизма. :smile:
    Мат.статистика и статистика в общественных науках несколько различны. Иначе б небыло, скажем, понятия математическая логика. А нас тут что, математика? :smile:
    Далее. Речь не только о статистике как таковой. речь о проблеме-ситуации-вопросе. Любой вопрос можно рассматривать с самых разных точек зрения. с точки зрения фолософии, физиологии, психологии, социологии и т.д. Ну и по совокупности точек зрения. Иначе всё однобоко. И в статистики в социальной сфере есть результаты, а есть и их трактование. Напоминаю, юная леди-студенка, как я понимаю считающая что уж она-то всё знает (юношеский максимализм), что речь не о жёсткой математике. :smile:
    Кстати, а логику (не математическую) вы там изучаете? :smile:))
    Как я узнал про местную аудиторию? А думаешь я просто так изучал всякое-разное? Умеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит. :smile:))
    И стёб видишь ты. Если я говорю про юношеский максимализм, про то что мозг человека физиологически полностью формируется и начинает работать максимально к 24 годам, если говорю про женскую и девичью сексальность (различны они), то на что обижаться-то? Это объективно (знаешь хоть что это такое?). :smile:))
    И где видно что я говорю "Я самый умный". По моему я не говорю какой я. Я говорю что знаю, что изучал и привожу какие-то там мои аргументы. "Сам дурак", ну или "самый умный что-ли?" - это ты пишешь. Ну вот теперь глянь как выглядит этот... стиль в твой адрес в моём исполнении. Про дилетантизм (слышал звон, но не знает откуда он). :smile: Тебе нравиться? Ты так и не поняла что значит довод к личности от довода к аргументу? :smile:)) Ну спроси тогда у тех, кто разбирается в этих вопросов, у препода какого-нибудь. Или считаешь что ты уже сама достаточно умная, знающая и взрослая, чтобы самой, без чьей-либо помощи находить ответы на все вопросы? :smile:
    Солнышко, не кипятись. Как бы ты мне не писала про анекдот среди студентов, это не слишком... аргументировано. Вот если б ты мне рассказала про анекдот среджи твоих преподов, которые знают про аргумент к личности, тогда б посмеялись вместе. :smile:))

    Ну хоть ты понял об чём речь...
     
  47. Знаешь, мне интересен опрос все -таки.
     
  48. Нострадамус абсолютно прав. ВСЁ, что он говорит, я и сама чувствовала интуитивно, но не могла высказать так убедительно.
    Что касается меня, то я на этот опрос НЕ ОТВЕЧАЛА. Хоть он и анонимный. Все слишком упрощено.
     
  49. Nostradmus
    Я уже много раз писала тебе, а ты все лажаешь: НЕ ДЕЛАЕ ОБО МНЕ ВЫВОДЫ!!! Они ошибочны! Я не студентка... уже давно. Ну я порожаюсь: какой же ты балабол...
    ну а раз ты уже столько раз со мной, например, наложал, сделав неправильные выводы, есть ли основания считать другие твои выдода правильными? НИКАКИХ. Так что учись делать выводы, потому что твои неправильные. А узнать о тех кто голосовал и как ты не мог. Никак. Так что не болоболь опять.

    Статистика есть только в математике. Все остальные науки используют её лишь как аппарат. А ты все перемешал в кучу и статистику и социологию. Ещё раз повторю для самого сообразительного: с точки зрения статистики с опросом все нормально. Про социология я и не говорила.
    Да все ты болоболишь и делаешь НЕПРАВИЛЬНЫЕ выводы. Во всяком случае про меня ты ещё НИ РАЗУ не угадал. :-))))) Самый умный :-)))))
    Смейся! Давай! Мои однокурсники(бывшие) - на данный моент преподы! Жду смех.
     
  50. #50 Nostradmus, 25 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2005
    Ну в общем-то дальше и читать нет смысла.
    Фиг знает, может я и ошибся на счёт твоего возраста. Но возраст сам по себе... Явно одно - девушка очень неудовлетоворена тем, что имеет. Мои соболезнования. :smile:
    Как же ты не привыкла что-бы с тобой спорили. Потому и не умеешь... Ты шарахаешься от мужчин, которые не слабее тебя, которые не менее интересны женщинам, как ты - мужчинам. Ты начинаешь комплексовать, когда сталкиваешься с такими и этот вариант комплекса неполноценности проявляется в повышенной агрессивности, да ещё в такой эмоциональной окраске.
    Такие типы женщин обычно либо часто выходят замуж, по нескольку раз, либо имеют папика в мужьях, обманув его или просто продавшись, реализуя своё либидо с любовниками, либо их ломают. Ну вот влюбилась по самое нехучу и это поломало... По-любому ты способна на отношения неравенства, около тебя такие типы мужчин, которые либо лебезят вроде "ах, как ты замечательная", пытаясь уложить в постель, либо росто-напросто покупают. :smile:)) Хотя иногда и ты берёшь сама кого-то, ну кто не осмелился сам подойти, и ты используешь его как считаешь нужным.
    Ну вот такие дела. :smile:
    Компплексы есть у всех, ничего страшного. Лучше заняться ими раньше, чем никогда. А то поломают жизнь. Они, комплексы, могут.. :smile:
    Прости, дорогая, а почему ты вот Рыбку золотую не назовёшь дурой, коли она соглашается со мной-балаболом? :smile:)) И... ну спроси других как смотришься ты со стороны, когда вот так кипятишься, думая что забавляешься.
    И всего что я про тебя могу думать на самом деле, я могу и не говорить. Ты просто, солнышко, наверное не сталкивалась с мужчинами, которые также могут быть хитрыми.. :smile:)))))))))))) Вопросы не всегда там, где стоит вопросительный знак. :smile:

    Сколько людей, столько и мнений. У тебя свои цели, и других - другие. :smile:
     
Общение на MLove.ru